Ог
Огуречик

Strekoza, обыкновенная стрекоза размер.от 4 до 12см питается мелкими насекомыми,головастиками и мальками рыб.Если согнуть продолговатое тельце стрекозы и поднести его окончание к её рту,то она начинает его с жадностью есть и съедает до самой грудки,но при этом продолжает жить ещё целых 10 дней,продолжая питаться мальками и головастиками.Как вы объясните,куда поступает пища,при отсутствии туловища и как она живёт,не умирая?

Ответы
Dragonfly

Озадачили - я не знала - что они способны на такое - явно выраженное самоистязание и невероятная живучесть... Вы не пошутили?????????????

Ог
Огуречик

Научный факт!

Dragonfly

спасибо за информацию - приму к сведению! )

Борис Шошин

Между прочим, женщины такие же

Dragonfly

вот я и примеряю на себя - всё не просто так..............