Ди
Димас

у тебя же глаза вроде голубые,почему на фотографии они карие,ну хотя тебе и так классно))*

7
1
0
Ответы
Надежда
Надежда

ах..так получилось мне тоже понравилось сильно

9
0
Ksysha *****
Ksysha *****

ага)

1
СБ
Саня Богданов

ништяк

1
Другие вопросы
Если парень с девушкой общаются в интернете 5 месяцев, и парень (28лет) пишет ей, что любит ее, можно ли верить ему?
Игры для 5-го класса. Нам с друзьями дали задание найти игры на праздник 23 февраля а найти не могу
Подскажите советскую мелодраму
Название фильмов подскажите)) ) один из них про свадьбу
помогите пожалуйста с заданием по литре. М. Горький
Собака родит щенковСобака золотистый ретривер, отец лайка, какие щенки получатся? в кого пойдут, в мать или отца?
Если парень с девушкой общаются в интернете 5 месяцев, и парень пишет ей, что любит ее, можно ли верить его словам?
Ребят помогите пожалйста! Нужно четверостишье про любое животное на английском языке. Спасибо. Спасибо.
какой торт заказать. какой торт заказать на день рождение девочки 12 лет. Какой формы? И плиз лучше шлите фото))
Как Отличаешь…… Друзей.. ОТ врагов косящих под Друзей…? ) Навеяно))
Что нужно мужчинам (взрослым) от девушек в интернете? Для чего они ищут знакомства в онлайн играх и соцсетях?
Каким интересным хобби можно заняться?? ? только не вязать и вышивать... что-нибудь по современней
как отомстить парню чтоб он не знал что ето я мщю? по крайней мере не мог даказать
Какая у вас самая заветная мечта?
Можно ли дарить кольца любимым?