Viktor Petrovich

Что нужно женщине от мужчины, чтобы отношения сложились ?

Ответы · страница 2
Андрей Лактионов

Внимание, доверие, понимание, это всем надо... Можно ещё что-нибудь, что больше нравится...

Вадим Алёхин

бесполезно давать советы. каждый день им надо чтото другое... и часто не то что уже есть...

Vi
Viktoria

Никто никогда правильно не ответит на этот вопрос, потому что каждый человек индивид.

Анастасия Викторовна

Для той которая Любит сердцем и душой. Забота, ласка, внимание, тепло. А другим деньги.

Ленуська

Внимание, забота, уверенность в том что девушка действительно нужна и дорога парню...

Олег Данилов

Смотря на каких условиях. Если на функции мужа, то одно на функция любовника второе.

Е*
Елена ***

Очень много.. Друг,любовник,защитник, чтобы добрый,щедрый, понимающий,продающий,...

Инна Анеиз

Ничего не нужно. Чтобы отношения сложились должна быть любовь и взаимопонимание

Анна Мрр

Уверенности в этом мужчине и капельку юмора в его поступках чтобы не было скучно

Майя Черкашенко

хорошего отношения,уважения,заботы,ласки и материальной стабильности в семье.

Виктория Малюпашка

взаимопанимания любовь мужчина должен быть мужем любовником и хорошим другом

**** *****

Вообще взаимопонимание и как говорится ,они должны смотреть"в одну сторону"

**** *****

не всегда получается,правда

Viktor Petrovich

Правда.

**** *****

Ну вот как то так

Ев
Евгений

Как говорила моя бабушка: "Бабе для счастья нужен денег мешок и х*р до кишок"

Ев
Евгений

ну ты понял 😉

Viktor Petrovich

Понял

Елена Высоцкая

если она будет чувствовать опору и надежность, она будет держаться за него

Viktor Petrovich

Справедливо

Светлана Горшкова

Внимание, заботу и ласку. Мужчина для женщины должен быть надёжной опорой.

Александра Арро

внимание нужно и выслушать, когда надо и не давать советов, если не просит

Александра Арро

😉 а вообще разговаривать надо что нравиться, что нет, чего хочется. интересоваться жизнью друг друга

Viktor Petrovich

Общение полезно.

Александра Арро

конечно

Наташа Суббота

Все! Любовь уважение стремление забота о ней как о ребенке и конечно дети!

Елена Миргазизова

мужчина хочет одного от всех женщин. Женщина хочет все от одного мужчины.

Viktor Petrovich

верно

Елена Миргазизова

вот гады.

Viktor Petrovich

гады но не одного от всех

Лисёночек Маленький

теплаьата забота чтоб она себя чуствывала с ним как за каменой стеной

Старая Мразотная Обезьяна

Внимание, доброту, понимание, ну и конечно финансовая составляющая!

Жанна Колокольцова

честность, уважения, забота, внимание, и друзей новящевых подальше

Viktor Petrovich

Согласен, друзья иногда мешают.

Наташа Салопаева

Внимание и забота на первом месте, с остальным - уже как получится..

Leokadia-Galina Shvedava

соответствовать ее идеалу, ее представлению об идеальном мужчине

Альбина Харина

у каждой свои запросы.для начало любви и ласки а потом видно будет

Надюха Савицкая

Время. Чтобы он уделял ей своё время. Это максимум, что требуется...