Лира Мальцева

Кто пользовался продукцией фирмы АМВЕЙ? Ваше мнение,есть польза или нет?

Ответы · страница 2
Кан Александра

Если это не подделка, то очень эффективные средства. Особенно спрей для мужских рубашек (воротники, манжеты).

Лира Мальцева

спасибо

Владислав Замяткин

Стиральный порошок у них понравился. Гипоаллергенный и отстирывает как надо. Всё остальное игнорируем.

Лира Мальцева

это так,а БАДы не принимали?

Владислав Замяткин

Нет. Я не очень хорошо к ним отношусь.

Ольга Иванова

Пользуемся. Очень нравится. Во-первых надолго хватает, во-вторых считается экологически чистым.

Лира Мальцева

а витамины?

Ольга Иванова

Витамины не брала

Михаил Дешин

Инструкция по применению АМВЕЙ - берешь в руки и не распечатывая выбрасываешь в помойное ведро

Лира Мальцева

поясните почему

Михаил Дешин

как сказал один из топ менеджеров Эппл - на ваших понтах мы зарабатываем миллиарды. сказано про другую продукцию, но смысл тот же

Андрей Романенко

к сожалению...нет но думаю...что продукция мало отличается от продукциидругих фирм ...дело вкуса.

Лира Мальцева

спасибо

Александр Чернов

не очень благозвучно звучит другая фирмА - ЗАБЕЙ...на непроверенные фирмы...извините за сленг..

Гелсиня Абдуллина

Я пользовалась. Мое мнение: каждый хвалит свою продукцию. Очень дорого. Пользы по моему нет.

Лира Мальцева

да,дорого

Лариса Морланг

с этой фирмой связаны горькие воспоминания, хотя идея и продукты были и есть неплохие

Лира Мальцева

бизнес не получился?

Лариса Морланг

другие завладели моим бизнесом, разбив мою семью

Лира Мальцева

как это могло случиться?

Лариса Морланг

не хочется ворошить прошлое - больно

Лира Мальцева

извините

Olga Uzlova

Мне понравился отбеливание, паста зубная и чистящее средство для керамических плит

Лира Мальцева

а БАДы принимали?

Olga Uzlova

Нет я категорически против бадов, любой фирмы, я считаю это трата денег и время , если надо серьезно заняться здоровьем.так говорю потому что на себе испытала

Проталинка С Вами

А вы попробуйте сами 🌹..вдруг к вашим запросам и телу подойдёт...и такое бывает..

Ги
Гита

Духи у них классные)Да и товар качественный но мне кажется цена сильно завышена

Ge
Gemello

Цена завышена примерно в три раза ...

Ги
Гита

Если не в больше)

Ge
Gemello

Неа ! Не больше ! Правда у нас разные страны , президенты и тугрики ...

Ги
Гита

Ну да)

Тамара Коваль

по соотношению цена/качество отдаю предпочтение такой же продукции Фаберлик

Тамара Коваль

В Фаберлике тоже есть. Но я покупаю витамины и биодобавки фирмы NSP. Пользуюсь уже лет 15. постоянно что-либо покупаю. По ценам не могу сказать. не сравнивала. Но думаю, что выше не будут.

Лира Мальцева

нет,лучше я никакие не буду принимать,выжду

Тамара Коваль

Ваше право. Решение должен принимать сам человек.

Лира Мальцева

спасибо за беседу

Лариса

Нравится эликсир Глисте,экономичный стиральный порошок и универсальный Лок.

Лира Мальцева

А витамины?

Лариса

Нет.

Лира Мальцева

спасибо

Wise Man

крупное надувательство, я имею в виду цена-качество, а так неплохая продукция

Елена

я пользовалась мне нравился порошок для стирки белого белья но цены там......

Лира Мальцева

да,а БАДы принимали?

Елена

начинала но потом перестала столько негатива о них прочитала что бросила принимала бад с витамином С названия уже не помню

Лира Мальцева

спасибо

Елена

пож

Abc

Она похожа на современных юмористов! Хотят насмешить, но не получается!!!

Рино Шикарный

Я пользуюсь. Не знаю сколько стоит, но все очень классное и качественное.

Константин Болотов

дерьмо если денег много лишних вперед в костер пользы больше будет..

Иван Рублёв

да будь я и негр иль старый еврей, мне на фик не нужен хвалёный АМВЕЙ

Лира Мальцева

позиция

Иван Рублёв

у меня на них санкция

Лира Мальцева

здесь она не актуально,ищи пользу

Иван Рублёв

ищи у змеи ноги

Иван Скородумов

Я точно незнаю не пользовался но считаю что от этой химии один вред

Лира Мальцева

возможно

Иван Скородумов

Это точно

Галина Левченко

отличная бытовая химия, пожалуй на сегодняшний день нет ей равных

Лира Мальцева

долго,результат? я принимала их 6 лет с перерывами,ничего не ощутила.

Галина Левченко

с какой целью вы принимали эти витамины, скорее всего вы правильно и сбалансировано питаетесь

Лира Мальцева

придерживаюсь здорового питания,не могу решить принимать дальше витамины или пустая трата

Галина Левченко

в сбалансированный организм нет смысла добавлять витамины

Лира Мальцева

а как узнать? и вряд ли в мои годы всё сбалансировано

Николай Беляев

Лучше пользоваться российскими фирмами. И забыть про забугорные.

Лира Мальцева

спасибо

Николай Беляев

И не смотреть рекламовидение.

Ольга Майборода

ПО МОЕМУ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ОДИНАКОВА, ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ РАЗНЫЕ ФИРМЫ

Лина

я поливала цветы использованной водой с локом...не умерли)))

Лира Мальцева

А что это лок?

Лина

это основной продукт Амвея

Лира Мальцева

для чего он,просветите

Лина

для мытья всего))

Лира Мальцева

А БАДЫ амвей принимали?

Лина

нет...только моющими и кое что из косметики...бады не принимаю ни какие

Мизхат Хафизов

Конечно нет как и продукцией других зарубежных компаний.

Лира Мальцева

принцип или горький опыт?

Мизхат Хафизов

Принцип.

Лира Мальцева

уважаю

Мизхат Хафизов

))))))))))))))