Корней Алексеич

если война против РОССИИ путин с депутатами с оружием в руках стоять будут насмерть за родину или ТАБОР УЙДЕТ В НЕБО

Al
Alex

Это у Сталина дети воевали, у этих гадов живут за границей. В общем сами понимаете.

Вадик Королев

в России, исторически, с любым врагом воюет народ....

Анна Романова Ширшова

На дельтапланы и бегом в Лондон. Впереди стаи стерхов.

Михаил Никитин

Ха-ха-ха! Молодец! Хороший вопрос.
Только ты же сам знаешь на него ответ.

Наташа Щербакова

А куда ему бежать то? Земля она круглая. Свято место пусто не бывает. Ну сбежит он, так кто-то другой станет главным.
Депутатам чуть проще, но тоже в общем ничего не светит. Уйдут они, придут другие.

Главное же будет заключаться в том, что уйдя с «хозяйства» они рискуют потерять всё.

Поэтому случись чего значительного, то разворот в сторону ну очень дикой любви к Родине и к службе Отечеству произойдёт столь быстро, что и не успеете и опомниться.
А уж задача народ под ружьё поставить сложностей тем более больших не вызовет.

Роман Павлов

Не сбегут.. . Будут стоять и отвлекать от удара по другим объектам...

Вячеслав Жуков

Навяжут белые ленточники, ну кто может и со слепу презервативы. И с хлебом и солью встречать рабоосвободителей)

Оксана Харитонова

Вовка уйдет в подполье а мартышку свою отпустит на вольные хлеба! Суть в том что бежать ему некуда разве что в бункер до конца своих дней!

Са
Саша

он уже за СССР за родину стоял-согласно присяге. но чё то не достоял. дрогнул карман

Евгений Адамов

Попрячутся в бункеры...

Илья Рябов

Устанешь ловить по аэропортам....