Мария

Прадеды стояли против, деды стояли, отцы выстояли холодную войну, а внуки сломались?

Гражданин Германии мэр Киева. И повел Украину в немецкий плен
Опять спасать Украину? Или им там будут гамбургеры давать за службу ?

Дм
Дмитрий

Не сломались, не сломались.
Они изящно прогнулись под изменчивый курс

Алена Каплун

А им насрать !

Наталья Крутышева

у них в раде была партия фашиков всю жизнь - всех все устраивало. А теперь что?))

Ми
Михаил

Не сломались, а распустились.

Laziz Boykulov

интернета раньше не было

Екатерина Кирьянова

Агрессия РФ и анексия Крыма все перепутали в годовах россиян .