Денис
Денис

ситуация: на необитаемый остров тебе разрешили взять - 5 людей,3 вещи,и напоследок исполнили бы 1 желание.что бы это было? и мне)

7
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

впадлу)

5
0
NN
Nikita Nikitina

Людей возьму одного доктора и семью,топор рулон ткани,тспички,взять с собою вертолёт

1
Макс Долгов
Макс Долгов

я бы просто пожелал вернуться домой)

1
Алексей Шавадзе
Алексей Шавадзе

на хуй

1
DP
Dmitriy Pak

ты из какой сказки сам

1
Другие вопросы
У меня две стены, окно и дверь б/удобств, 5 эт и 2-я гр. инвал. Туалет на первом этаже. Может это считаться квартирой на 2их?
КАК ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ В Need For Speed World НА САЙТЕ ДАЙТЕ ВИДЕО. ПОМОГ
Откуда у людей деньги на дорогие авто? Предприимчивость или фортуна?
После отмены договора пожизненого содержания ,
После смерти собственника кв, имеют ли права наследования замужняя дочь с ребёнком и сын-инвалид ?
моя мать судиться с братом отца, из за квартиры, он не когда не проживал, имеет ли права полиция вмешаться?
Посоветуйте авто в приделах 150000 в Краснодарском крае! Не знаю лучше ли старый немец или японец, или какой нибудь шевр
почему советские машины не очень популярны в мире?
Доброго времени суток ) можно управлять ТС удостоверением которое считается утерянным? новые потерял, старые нашел ))
мэр образовал в структуре мэрии отдел. городской совет отменил это распоряжение. законно?
помогите разобраться с автоусилителем
Добрый день! Для продажи дверями в розницу, нужно ли брать разрешение для ООО?
Имеет ли право школьный охранник не выпускать старшекласников на перемене на улицу?
Подскажите этот чек фальшивка?
Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске (по основному месту работы) , планирую открыть ИП,