Евгений Евсиков

странно как то получаеться в инете любовь морковь а в реле встретились и все аля улю куда че делось))?

Ответы
Наталия

С чем же это сравнить?! Ну вот пример: Баран Мюнхгаузен увидел на картинке павлина, и решил, что раз он такой красивый, то и поет заслушаешься, а в реальности вышел облом))) Когда работает часть органов восприятия, образ получается не целым и мозг дорисовывает его по своему усмотрению)))

Лариса Москвитина

чмок, чмок!!))

Роберт

БарАн Мунхгаузен ! Нет, это не опечатка! )))

Наталия

не посмотрела (((

Лариса Москвитина

В баранах намного правдивие)))

Ал
Алина

мужчины в инете много врут и преукрашивают действительность.по факту это приходит женатый фуфан ,который вырвался из дома на несколько часов.когда на такого смотришь то понимаешь-инет это его единственное спасение от дурдома))))

Евгений Евсиков

значить по вашим словам кто находиться в инете и на разных хостинга те травмированые?тогда скажите вы чем травмированы!?

Ал
Алина

Те мужчины которые в разводе -травмированных не удачным браком

Евгений Евсиков

ну чтож я им сочувствую))

Ал
Алина

;)))))

Алёна Sötnos

Вот поэтому и не люблю интернет знакомства. Легко обещать что то в сети. А в Реале одно разочарование будет. Слишком велики ожидания друг от друга.

Евгений Евсиков

да все это фигня

Алёна Sötnos

Мне один парень нравился в сети. По сайту общаемся просто наговориться не могли. Но он курит как паровоз! Работы нет. Сидит программы качает какие то пиратские и от этого зарабатывает. Живет с мамой. Образования нет. И что в реале бы меня ожидало )??? Дымища коромыслом! Без денег! И без перспектив))) думать надо всегда что ожидает в реале.

Татьяна Поротова

интернет это сплошная ложь.почему говорят любовь с первого раза,потому что ты видишь глаза и чувствуешь энергетику человека

Lady Winter 🇷🇺

Так бывает..слишком много всего может не понравится.. Тембр голоса, запах, манеры, стиль жизни.. А написать можно что угодно

Lady Winter 🇷🇺

А переписка всех устраивала? Можно поухаживать, поразвлекать, стать нужным...если она вам пл настоящему понравилась

Евгений Евсиков

у нее искры небыло

Lady Winter 🇷🇺

Это я слышала... Сочувствую. Ищите другую тогда...

Евгений Евсиков

неа хватит)) все это пустое

Lady Winter 🇷🇺

Ну смотрите сами..

Ирина Ткач

ну сравнили реал и инет)))) в инете можно так все разукрасить, да и внешене тоже в реале можете не подойти друг другу

Евгений Евсиков

раскрасок небыло вообще никаких

Ирина Ткач

Знаете я раньше знакомилась через инет и ерунда это все, когда переписываешься одно, а при встрече не один не понравился

Flexale Flexale

Потому что инет - виртуален и не вполне отражает претензии визави на жизнь, а реал - это реал, тут все сразу видно....

Алексеевна ...

в интернете вы влюбляетесь в образ самим собой придуманный, в реале он может оказаться совсем другим

Элла Малевич

В и-нете можно душу открыть, а в реале приходится роль играть. Хуже, когда наоборот. Вот и результат.

Евгений Евсиков

вот надо было наверное наоборот

Ирина Терпугова

любовь можно найти только в жизни, в инете души не встречаются, а без этого и любви быть не можкт

Евгений Евсиков

да она и в жизни может и невстретица

Ирина Терпугова

так не бывает, человек рожден любить, хоть не всегда это взаимно

Евгений Евсиков

ну и нафига это все нужно чтоб любить а об тебя ноги вытерали)))

Ирина Терпугова

любая любовь возвышает душу человека, я не говорю, что надо перед любимым человеком выстилаться - все все для него, но помогать, поддерживать любимых людей не ожидая ничего взамен - это вполне реально

Евгений Евсиков

у каждого свое мнение на этот счет

Алина

В инете образ приукрашен, мы его сами себе создаём. В реале....поперло наружу все нутро )))

Евгений Евсиков

да вроде ниче никуда ниперло

Алина

Ну со временем. Все мы не идеальны, так как хотелось бы.

Евгений Евсиков

а идеальные есть?

Алина

Нет конечно

Инна *

Поэтому нужно сразу перемещаться в реал и не растягивать виртуальное общение на годы

Евгений Евсиков

дак сразу через два дня и перемистились)

Инна *

Бывает

Хайртайв

Не не нее.......... Заранее понятно, что встречаться ни с кем не нужно. Этт точно! )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки морковь брать с собой надо, а не на тумбочке дома ложить)))))))))

Татьяна Жеребцова

Да что вы все в инетах сидите выйдите на улицу, там большой выбор

Виктория

В инете всё красиво,сладко да гладко..хотя бывает и Реал хорош))

так бывает, виртуальность и реальность часто не совпадают

Le
Lee-Стричк@

Не всегда реальность соответствует созданному образу.

Лис@ня

в жизни то из реальных людей придумывают себе идеал.. а уж в интернете.... ))

Le
Lee-Стричк@

Но вот меня пока встречи не разочаровывали))) Правда - о любви речи не было)))

Евгений Евсиков

РАД ЗА ВАС))

Ольга Чуклеева

С живыми людьми так всегда: одни сложности и непонятки

Евгений Евсиков

мертвым проще быть

Оля Гггг

А потому что в реале надо заново начинать знакомиться

Оля Гггг

больше не хотите?

Евгений Евсиков

она нехочит причем тут я

Оля Гггг

аа, ну значит она просто вас совсем по другому представляла. Вы тут не причем

Евгений Евсиков

притом

Оля Гггг

ну, вам виднее

Просто Вишенка

Слишком большие ожидания рождают разочарования.... )))

Евгений Евсиков

как это печально))

Просто Вишенка

Просто не нужно ждать многого....У меня наоборот...Все с кем я познакомилась в инете , оказались замечательными людьми в реальной жизни....

Евгений Евсиков

вам повезло

Просто Вишенка

Я знаю.... И дорожу этим...

Ольга

Ничего странного, в инете мы идеализируем друг друга

Наташенька

вот и думаешь...может пусть всё останется...как есть?

Евгений Евсиков

совершенно верно

Сергей Петренко

правильно! встреча решает все!)

Наташенька

Так нужен ли реал?

Сергей Петренко

конечно!

Евгений Евсиков

ну не в инете же жить))

Наташенька

:D))))....ну да))

Ольга ***

а в реале вы ей не понравились...вот вам и аля улю)

Евгений Евсиков

ну да вот мне и аля улю

Надя И Антон Грачевы

Потому что в вирте мы сами себе все придумываем (