Светлана Плотникова

Какой должен быть настоящий мужчина всем давно известно! А вот настоящая женщина какая?

Ответы · страница 2
Богдан Притыковский

Умная, привлекательная, ухоженая, и с добрым сердцем но веселым и сильным характером и не много нерозкрытая

Светлана Плотникова

отлично сказали!)

Богдан Притыковский

Отлично спросили))

Светлана Плотникова

Удачи в поиске н.ж., если пока не встретили!

Макс Саченко

Страстная! Загадочная! Такая, с которой забываешь поесть, с которой бывает сутками не вылезаешь с кровати

Светлана Плотникова

потом надоест!

Макс Саченко

уж лучше такая что готовит, стирает, убирает дома, растит, воспитывает детей и требует от мужчины быть настоящим мужчиной?

Светлана Плотникова

каждый выьирает сам!

Оксана Богданова

Думаю, кому известно, какой должен быть настоящий мужчина, известно, какая должна быть настоящая женщина

Николай Подгорный

ну, я не разделяю такие понятия как "настоящая женщина", "настоящий мужчина". Каждому нравится что-то свое

Анатолий Ковалёв

я скажу так что внешность не обязательна ,главное что в нутри человека ,доброта порядочность чесность

Светлана Плотникова

Согласна!

Михаил Бердников

очень радостная, всегда выспавшаяся, с задорным блеском в глазах, заряжающая мужчину на добрые дела!!!

Светлана Плотникова

Хорошо описали!)))

Мадам

можно послушать ведического доктора о том какая должна быть женщина...там короткие лекции по 3-5мин.

Светлана Плотникова

спасибо!

Сергей

Да всякая разная.. как в сказке про голого короля....ребенок всегда на своем месте....так и женщина....

Владимир Вовченко

Как не говори все равно не угадаете. В каждой женщине есть своя изюминка. А под один шаблон ссори.

Гр
Григорович

от общих стереотипов зависит... вообщем, женщина должна хоть чем нибудь отличаться от мужчины! )))

Светлана Плотникова

индивидуальный пошив!)

Гр
Григорович

морока, поэтому футболки предпочитаю

Светлана Плотникова

тоже вариант!

Михаил Ширякин

И кто это чудо "настоящий мужчина"? Только ответьте без банальльностей, тогда скажу про женщину.

Светлана Плотникова

тогда мне такие индивидуумы не встречались!

Антон Стефанов

Т.е. вы считаете это качество "настоящим" не присуще? Оно конечно немного идет в разрез с деликатностью. Но я имею ввиду, что для он не считает других достойными. Может советоваться. Но решит сам и после этого решение обжалованию не подлежит. Впрочем, я не женщина, поэтому утверждать не могу. 🙂

Светлана Плотникова

поняла, в таком врианте вполне приемлимо. В таком_ как вы описали!)

Антон Стефанов

🙂 Пользуйтесь. И с праздником! 🌹

Светлана Плотникова

С праздником!

Лира Мальцева

А женщина женщиной будет - и мать ,и сестра,и жена. Уложит она и разбудет,и даст на дорогу вина.....

Светлана Плотникова

хорошие строки!

Vladimir Dos

бритый лобок... грудь №3 90-60-90... глубокий минет... ноги от ушей цвет волос № тел значения не имеют

Толерантный

мхмп

Vladimir Dos

тут

Артём Гонзюх

которая умеет готовить не парит мозги и хоть иногда занимается спортом чтобы не быть толстой

Оксана Бондюк

Хозяйка в доме, королева на людях и шл...ха в постели. Это тоже известно, но не все озвучивают.

Светлана Плотникова

понятно!

Павел Гаврилов

— Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра... Бухая... Гремишь посудой... Будишь меня...
— Буду!

Павел Гаврилов

Неее, акварель))))

Светлана Плотникова

тоже неплохо!

Павел Гаврилов

Новый русский — другу: — Представляешь, я влюбился! Но ей 25, а мне65, но я очень богат! Как ты думаешь, мои шансы увеличатся если я скажу, что мне 55?— Твои шансы увеличатся, если ты скажешь, что тебе 75!!!!

Светлана Плотникова

картина ясна!)

Павел Гаврилов

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до усрачки напугаласторожа детского сада..!!

Иван Пономарев

Добрая,разумная,привлекательная,приветливая,скромная,верная,не вульгарная,не быдловатая

Светлана Плотникова

согласна!

Rauf Maxmudov

Так это давно уже известно какой должна быть настояшая женшина,она должна быть загадочной

Светлана Плотникова

понятно! Таинственной!

Вл
Владимир

Вспомним сказку о царе Султане. Первая девица настоящая, в отличии от ткачихи с поварихой.

Светлана Плотникова

Понятно!

Валерий Шилов

Хм! А что, "хозяйка - на кухне, королева - в гостиной, блудница - в постели" уже неактуально?

Светлана Плотникова

актуально!

Валерий Шилов

Ну вот, как-то так...

Антон Стефанов

О! А расскажите какой должен быть настоящий мужчина? 40 лет спецификаций найти не могу 😞

Светлана Плотникова

уже рассказывала!)))

Антон Стефанов

Сысылку хоть дайте! Надож узнать то хоть. А так и проживу неправильно 😞

Светлана Плотникова

надо посмотреть

Геннадии Стахов

Чтоб зарабатывала хорошо ! И была всегда веселая и жизнерадостная к вечеру после нее))

Геннадии Стахов

Я стану богатым !

Светлана Плотникова

а со мной поделитесь?

Галия Баймулдина

Должно быть много качеств:хозяйка психолог терпеливой у есть вкусно готовить итд итп

Галия Баймулдина

Вот и весь вопрос

Светлана Плотникова

спасибо!

Галия Баймулдина

Молодец

Евгений Колоток

пффф а где вообще эталонная модель дайте на нее посмотреть. Я так настоящих не видел.

Светлана Плотникова

жаль, если так!

Настенка С.

Как то там хозяйка дома, прос..тка в постели , уж не помню))) но женственна однозначно))