Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

Какой должен быть настоящий мужчина всем давно известно! А вот настоящая женщина какая?

6401
565
0
Ответы · страница 2
Богдан Притыковский
Богдан Притыковский

Умная, привлекательная, ухоженая, и с добрым сердцем но веселым и сильным характером и не много нерозкрытая

3
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

отлично сказали!)

1
Богдан Притыковский
Богдан Притыковский

Отлично спросили))

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

Удачи в поиске н.ж., если пока не встретили!

1
МС
Макс Саченко

Страстная! Загадочная! Такая, с которой забываешь поесть, с которой бывает сутками не вылезаешь с кровати

3
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

потом надоест!

1
МС
Макс Саченко

уж лучше такая что готовит, стирает, убирает дома, растит, воспитывает детей и требует от мужчины быть настоящим мужчиной?

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

каждый выьирает сам!

1
ОБ
Оксана Богданова

Думаю, кому известно, какой должен быть настоящий мужчина, известно, какая должна быть настоящая женщина

1
0
Николай Подгорный
Николай Подгорный

ну, я не разделяю такие понятия как "настоящая женщина", "настоящий мужчина". Каждому нравится что-то свое

3
0
Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв

я скажу так что внешность не обязательна ,главное что в нутри человека ,доброта порядочность чесность

1
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

Согласна!

1
Михаил Бердников
Михаил Бердников

очень радостная, всегда выспавшаяся, с задорным блеском в глазах, заряжающая мужчину на добрые дела!!!

1
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

Хорошо описали!)))

1
Мадам
Мадам

можно послушать ведического доктора о том какая должна быть женщина...там короткие лекции по 3-5мин.

1
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

спасибо!

1
Сергей
Сергей

Да всякая разная.. как в сказке про голого короля....ребенок всегда на своем месте....так и женщина....

1
0
ВВ
Владимир Вовченко

Как не говори все равно не угадаете. В каждой женщине есть своя изюминка. А под один шаблон ссори.

2
0
Гр
Григорович

от общих стереотипов зависит... вообщем, женщина должна хоть чем нибудь отличаться от мужчины! )))

23
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

индивидуальный пошив!)

1
Гр
Григорович

морока, поэтому футболки предпочитаю

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

тоже вариант!

1
Михаил Ширякин
Михаил Ширякин

И кто это чудо "настоящий мужчина"? Только ответьте без банальльностей, тогда скажу про женщину.

57
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

тогда мне такие индивидуумы не встречались!

1
Антон Стефанов
Антон Стефанов

Т.е. вы считаете это качество "настоящим" не присуще? Оно конечно немного идет в разрез с деликатностью. Но я имею ввиду, что для он не считает других достойными. Может советоваться. Но решит сам и после этого решение обжалованию не подлежит. Впрочем, я не женщина, поэтому утверждать не могу. 🙂

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

поняла, в таком врианте вполне приемлимо. В таком_ как вы описали!)

1
Антон Стефанов
Антон Стефанов

🙂 Пользуйтесь. И с праздником! 🌹

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

С праздником!

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

А женщина женщиной будет - и мать ,и сестра,и жена. Уложит она и разбудет,и даст на дорогу вина.....

2
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

хорошие строки!

1
Vladimir Dos
Vladimir Dos

бритый лобок... грудь №3 90-60-90... глубокий минет... ноги от ушей цвет волос № тел значения не имеют

2
0
Толерантный
Толерантный

мхмп

1
Vladimir Dos
Vladimir Dos

тут

1
АГ
Артём Гонзюх

которая умеет готовить не парит мозги и хоть иногда занимается спортом чтобы не быть толстой

0
0
Оксана Бондюк
Оксана Бондюк

Хозяйка в доме, королева на людях и шл...ха в постели. Это тоже известно, но не все озвучивают.

1
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

понятно!

1
Павел Гаврилов
Павел Гаврилов

— Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра... Бухая... Гремишь посудой... Будишь меня...
— Буду!

8
0
Павел Гаврилов
Павел Гаврилов

Неее, акварель))))

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

тоже неплохо!

1
Павел Гаврилов
Павел Гаврилов

Новый русский — другу: — Представляешь, я влюбился! Но ей 25, а мне65, но я очень богат! Как ты думаешь, мои шансы увеличатся если я скажу, что мне 55?— Твои шансы увеличатся, если ты скажешь, что тебе 75!!!!

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

картина ясна!)

1
Павел Гаврилов
Павел Гаврилов

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до усрачки напугаласторожа детского сада..!!

1
ИП
Иван Пономарев

Добрая,разумная,привлекательная,приветливая,скромная,верная,не вульгарная,не быдловатая

1
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

согласна!

1
Rauf Maxmudov
Rauf Maxmudov

Так это давно уже известно какой должна быть настояшая женшина,она должна быть загадочной

1
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

понятно! Таинственной!

1
Вл
Владимир

Вспомним сказку о царе Султане. Первая девица настоящая, в отличии от ткачихи с поварихой.

1
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

Понятно!

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Хм! А что, "хозяйка - на кухне, королева - в гостиной, блудница - в постели" уже неактуально?

3
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

актуально!

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Ну вот, как-то так...

1
Антон Стефанов
Антон Стефанов

О! А расскажите какой должен быть настоящий мужчина? 40 лет спецификаций найти не могу 😞

3
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

уже рассказывала!)))

1
Антон Стефанов
Антон Стефанов

Сысылку хоть дайте! Надож узнать то хоть. А так и проживу неправильно 😞

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

надо посмотреть

1
Геннадии Стахов
Геннадии Стахов

Чтоб зарабатывала хорошо ! И была всегда веселая и жизнерадостная к вечеру после нее))

15
0
Геннадии Стахов
Геннадии Стахов

Я стану богатым !

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

а со мной поделитесь?

1
ГБ
Галия Баймулдина

Должно быть много качеств:хозяйка психолог терпеливой у есть вкусно готовить итд итп

4
0
ГБ
Галия Баймулдина

Вот и весь вопрос

1
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

спасибо!

1
ГБ
Галия Баймулдина

Молодец

1
Евгений Колоток
Евгений Колоток

пффф а где вообще эталонная модель дайте на нее посмотреть. Я так настоящих не видел.

1
0
Светлана Плотникова
Светлана Плотникова

жаль, если так!

1
НС
Настенка С.

Как то там хозяйка дома, прос..тка в постели , уж не помню))) но женственна однозначно))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто знает как снять венец безбрачия, и вообще как определить есть он у меня или нет?
Решила уйти от мужчины, с которым прожила полгода. Завтра уезжаю. А теперь жалею, вдруг ещё подождать можно было.
девушки почему вы пьёте?
сбежать от жизни можно, от смерти никогда ? .+
Девчат, вы тут о любви скулите и о высоких материях, а по жизни ищите там где побогаче.. . почему не стыкуется?
как уместить погодок в одну коляску
К чему сняться торты?
помогите, Увеличение изображения, обеспечивают световым микроскопом, соответствует:
Почему на свете нет завода где бы делалась свобода ?
обозженная иголка с черной ниткой под половицей! какая цель может быть?
Скажите а сглаз правда сущесвует? как от него избавится Буддисту?
Внутри. От чего зависит, если у девушки мужская энергетика преобладает над женской? ? Это плохо??
эксперттик системадан артрит такырыбында диагноз коятын программа куруым керек. делфиде
Подскажите, пожалуйста, как сделать в Ворде бланк акта так чтобы не сьезжала на нижнюю строчку
А вы умеете принимать комплименты?