Руслана
Руслана

Когда будет радуга, а?

23 056
1711
17
Ответы
Александр Платонов
Александр Платонов

Сейчас где то есть радуга - не сомневайтесь, Руслана.)))
В этой нежной борьбе удивительного с неясным,
В этой дикой засаде протянутых наспех рук
Хоть полстрочки черкни на рассвете кроваво-красном,
Хоть полслова скажи мне, давно недоступный друг.

Или времени жаль? Неужели и там - нехватка…
Неужели и там, в невесомости, тот же ритм?
Что тебе мой рассвет?- непогашенная лампадка…
Говори со мной, слышишь, пожалуйста, говори…

Ты же слышишь меня! Ведь иначе и быть не может,
Ведь иначе бессмысленно многое, даже всё…
Ведь, иначе, зачем бесконечно вопросы множит
Приземленное, даже земное,- житьё-бытьё?

Дотянись до меня через радуг кривые спины,
Через туч грозовых взбудораженные ряды,
Через гор вековых нарисованные морщины,
Через слезы прозрачные следующей беды…

Я услышу тебя, мы же связаны воедино,
Да, кому, коль не мне, ты довериться можешь тут.
Дотянись до меня криком северным, журавлиным.
Я поверю тебе…
Журавли никогда не лгут…

0
0
ВЕ
Виталий Емелин

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнеров !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

0
0
Vita Solo
Vita Solo

- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова...
- А я, я сверху или снизу?
- А ты дома остался.

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

когда солнечные лучи пройдут через капли дождя создастся преломление света... это научный ответ... если хотите удивить знакомых... то необходима трехгранная прозрачная призма и источник света - проектор... и зеркала... правильно все разместив можно всю комнату осветить сиянием радуги...

2
0
Руслана
Руслана

Хорошая идея! В четверг сыну 9 лет! Удивим!

1
ЮМ
Юрий Мышковский

фокус для двоих... Для начала, положите ладони рук себе на челюсти... и стискивая зубы почувствуйте под ладонями движение желваков... ... Допустим... пришла компания... и вы всем говорите о том, что ваш сын по глазам - вашим глазам может определить любое загаданное число... Сын уходит в соседнюю комнату... а компания загадывает... допустим 24... Ваш сын возвращается и положив свои ладони вам на скулы СМОТРИТ ВАМ В ГЛАЗА... а вы сжимаете челюсти 2 раза, перерыв и еще 4 раза... Ваш сын логически определяет число 24... А все гости думают что он это узнал пол вашим глазам...

1
NK
Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife tourism'm пытается встретиться с вами мне 40 лет, и одного Кин на сохранение arksdsş теме модулей OLM, если вы согласны, я посылаю вам мой адрес, если вы добавите посланника Mail.ru Мы знаем, вид из камеры посланника Mail.ru адрес kivrim@bk.r

1
0
Руслана
Руслана

Забудьте об этой идее! Я замужем, сын. Мне не надо в Турцию!

1
Александр Синкин
Александр Синкин

Ну это надо побегать вокруг костра, побить в бубен, прочесть заклинание, принести жертвоприношение и вызвать дождь!!! Ну уж а потом может быть, если она сподобиться, то и покажется!!! А как вы думали, кому сейчас легко???!!!

8
0
Александр Синкин
Александр Синкин

Что и маракасы имеются тоже и варган??? Так это ж мы сейчас такую кокофонию сможем организовать, что и не только радугу вызовем, а даже и северное сияние!!!

1
Руслана
Руслана

Можем! Северное сияние попозже....:-) 🙂 🙂

1
Александр Синкин
Александр Синкин

Думаете, что с северным не справимся??? Отморозим чего???!!!

1
Руслана
Руслана

Типа того....

1
Александр Синкин
Александр Синкин

Ну тода сильно стучать в там там не будем, а то вдруг чаго лишнего назовём!!!

1
ИM
Игорь Mикрюков

В определенном стечении обстоятельств: достаточном проценте влажности, сразу после дождя и определенном нахождении Солнца на небосводе и местоположения наблюдателя на Земле. Я как-то видел сразу две радуги!! ))

2
0
Руслана
Руслана

Ухтышка!

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Лишь после тёплого летнего дождя. Радуга займёт полнеба, даря восхищение и улыбки прохожим. Сверкая всеми красками, она встанет над горизонтом образуя гигантскую арку над крошечными домами города.

2
0
Руслана
Руслана

Даааа, тёзка, ты романтик!

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Да уж. "Се ля ви", как говорят французы.

1
ДК
Дмитрий Качкин

В Новосибирске первый раз за всю историю метеонаблюдений зафиксирована снежная гроза. Это произошло в среду 9 декабря 2015 года. А раз так, то не удивлюсь и радуге в январе!

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Когда ЛГБТ -специалисты ломанутся с парашютами из самолётов одновременно и в большом количестве . А ВДВ - снайперы сделают свою привычную работу . Вот радуга будет !!!

0
0
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

после дождя радуга в небе встаёт...а ещё обращали внимание у Демиса Руссоса чуть не в половине песен встречается слово радуга, я недавно сделал это открытие

4
0
Руслана
Руслана

Радуга - это родасть!

1
Руслана
Руслана

Радуга - это радость!

1
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

йесс,а вообще в переводе со старославянского ра - солнце, а дуга - сами знаете, вот и получается солнечная дуга

1
Руслана
Руслана

Демис Руссос шарит!

1
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

Тогда, когда случится атмосферное, оптическое и метеорологическое явление,
наблюдаемое при освещении Солнцем (иногда Луной) множества водяных
капель...

2
0
Руслана
Руслана

Такой умный! )))

1
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

Дык! Я еще знаю даже, что 2х2 не всегда 4

1
Игорь Семенюк
Игорь Семенюк

В солнечный день,когда солнце светит в окно,подключите шланг к крану,вытяните шланг в окно,прищемите конец шланга и включите воду-Вы увидите радугу!!!

2
0
Руслана
Руслана

Надо солнце. ....

1
Игорь Семенюк
Игорь Семенюк

Ждите,будет!

1
РК
Рита Комарова

У меня перед домом ДВОЙНАЯ....!!!!!!!! После каждого дождя!! А так, как в Столице дожди часто этим летом, а потом солнце.., то, пожалуйста, в гости! Красиво!!!

3
0
Руслана
Руслана

Снимите фото! В мой мир!

1
РК
Рита Комарова

В одноклассниках есть!!!

1
Руслана
Руслана

Добро!

1
Сергей Синофеев
Сергей Синофеев

Процесс конечно можно торопить,
Полосочки цветные в небе различая.
Темечком себя об угол подбодрить,
Чтобы из искр радуга всплыла играя ...

4
0
Руслана
Руслана

По опыту?

1
Сергей Синофеев
Сергей Синофеев

Да нет Руслана, конечно не могло и быть,
Вопрос красноречием решил вот подбодрить.
Мечту весеннюю строкою рифмы предложить,
Продолжим знать мечтая радуги цвета творить.

1
Руслана
Руслана

Котик вдохновляет?

1
Сергей Синофеев
Сергей Синофеев

Возможно правы в творчества подходе,
Милейшее создание таит в себе процесс.
Вдохновение всегда при котике приходит,
Мурлыканьем влияя на рифмовый прогресс

1
ПН
Партизан Недобитый

Когда будет идти дождь, и, одновременно с этим - светить солнце!Физика и оптика!А вот КОГДА это случится - только одной погоде и известно!

0
0
Я Я
Я Я

А у меня, в этом году уже случилась дважды! В марте, в АлмаАты! Был дождь, радуга проявилась(там жарко! +24!). И внучка окропила! Тоже радуга!

0
0
АС
Александр Савчук

поставьте прозрачный бокал с водой на солнце а на ту сторону куда будут приламливаться лучи лист белой бумаги и получите свою радугу

2
0
Руслана
Руслана

Моя радуга уже умывается

1
Eduard
Eduard

Мого в любой солнечный день сделать радугу. Зажимаешь кончик поливочного шланга и выбираешь правильный угол по отношению к солнцу)))

0
0
Елена
Елена

Возьмите и поклейте фотообои с радугой в гостиной, у вас у одной всегда будет Радуга в доме ))) 🌈 🌈 ☀️ ☀️ ...чего ждать ))

6
0
Руслана
Руслана

Нарисуем - будем жить!

1
Елена
Елена

😄 Да... не будем терять время...))) Гостей думаю в вашем доме прибавится ))

1
Руслана
Руслана

Я не для гостей, для радости!

1
Елена
Елена

у вас двойная радость будет, радуга + гости счастливые )))

1
Руслана
Руслана

Одна стена белая, можно наваять!

1
Елена
Елена

😊

1
Алексей
Алексей

на ходу от моторной лодки отлитают брызги, в солнечный день на этом фоне появляется радуга крохотная и движется с брызгами

0
0
NR
Natan Rozin

У нас ,после дождичка в четверг,когда из за туч выглянет солнышко,а у вас не знаю... После снегопада радуги ведь не быват...

1
0
Руслана
Руслана

🙂

1
Светлана Слепко
Светлана Слепко

когда наступаешь на грабли тоже появляется радуга! хаааааа мы так ее с такой погодой будем ждать на следующий год....

2
0
Руслана
Руслана

Я подарю Вам грабли

1
Светлана Слепко
Светлана Слепко

спасибо они есть на даче!

1
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов

Радуга бывает при свете солнца во время дождя. В библии радуга вышла над Ноевым ковчегом и это означало конец нака.

0
0
Игорь Курбатов
Игорь Курбатов

После дождя.Найдите и послушайте песню группы Стаса Намина в исполнении Александра Лосева.Вам очень понравится!

2
0
Руслана
Руслана

Песня называется После дождя?

1
Следующая страница
Другие вопросы
процент поглощения инфракрасного излучения? что из этого поглощает лучше: бумага, сажа или эбонит?
сонапак таблетки пью неделю от них пошлел отек! ? можно ли продолжать их пить?!
какова численность танков в ссср в 1941 против гермаских? сколько танков было в ссср германии
Как называется цвет волос, как на фото?
Если у электромагнита "замкнуть" сердечник, будет ли он магнитить?
лечится ли спид в наши дни? лечится ли спид в наши дни?
Вопрос внутри. Про месячные.
У меня давление170/100 как лечиться
Порекомендуйте мужской дезодорант. Пшыкалку. Не очень вонючую
В аптери посоветовали Билобил, сейчас читаю инструкцию там написано припарат назначается лицам с возврастными нарушения
Почему болит голень аж хромаю
категория Б 3. читать внутри.
что такое синусовая аритмия сердца
что такое эхинококк и как лечить?
Подскажите пожалуйста, на Ebay beats by dr dre оригинальные??? <noindex> http://ebaytoday.ru/catalog/Consumer_Electronics/Portab </noindex>