Руслана

Когда будет радуга, а?

Ответы
Александр Платонов

Сейчас где то есть радуга - не сомневайтесь, Руслана.)))
В этой нежной борьбе удивительного с неясным,
В этой дикой засаде протянутых наспех рук
Хоть полстрочки черкни на рассвете кроваво-красном,
Хоть полслова скажи мне, давно недоступный друг.

Или времени жаль? Неужели и там - нехватка…
Неужели и там, в невесомости, тот же ритм?
Что тебе мой рассвет?- непогашенная лампадка…
Говори со мной, слышишь, пожалуйста, говори…

Ты же слышишь меня! Ведь иначе и быть не может,
Ведь иначе бессмысленно многое, даже всё…
Ведь, иначе, зачем бесконечно вопросы множит
Приземленное, даже земное,- житьё-бытьё?

Дотянись до меня через радуг кривые спины,
Через туч грозовых взбудораженные ряды,
Через гор вековых нарисованные морщины,
Через слезы прозрачные следующей беды…

Я услышу тебя, мы же связаны воедино,
Да, кому, коль не мне, ты довериться можешь тут.
Дотянись до меня криком северным, журавлиным.
Я поверю тебе…
Журавли никогда не лгут…

Виталий Емелин

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнеров !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

Vita Solo

- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова...
- А я, я сверху или снизу?
- А ты дома остался.

Юрий Мышковский

когда солнечные лучи пройдут через капли дождя создастся преломление света... это научный ответ... если хотите удивить знакомых... то необходима трехгранная прозрачная призма и источник света - проектор... и зеркала... правильно все разместив можно всю комнату осветить сиянием радуги...

Руслана

Хорошая идея! В четверг сыну 9 лет! Удивим!

Юрий Мышковский

фокус для двоих... Для начала, положите ладони рук себе на челюсти... и стискивая зубы почувствуйте под ладонями движение желваков... ... Допустим... пришла компания... и вы всем говорите о том, что ваш сын по глазам - вашим глазам может определить любое загаданное число... Сын уходит в соседнюю комнату... а компания загадывает... допустим 24... Ваш сын возвращается и положив свои ладони вам на скулы СМОТРИТ ВАМ В ГЛАЗА... а вы сжимаете челюсти 2 раза, перерыв и еще 4 раза... Ваш сын логически определяет число 24... А все гости думают что он это узнал пол вашим глазам...

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife tourism'm пытается встретиться с вами мне 40 лет, и одного Кин на сохранение arksdsş теме модулей OLM, если вы согласны, я посылаю вам мой адрес, если вы добавите посланника Mail.ru Мы знаем, вид из камеры посланника Mail.ru адрес kivrim@bk.r

Руслана

Забудьте об этой идее! Я замужем, сын. Мне не надо в Турцию!

Александр Синкин

Ну это надо побегать вокруг костра, побить в бубен, прочесть заклинание, принести жертвоприношение и вызвать дождь!!! Ну уж а потом может быть, если она сподобиться, то и покажется!!! А как вы думали, кому сейчас легко???!!!

Александр Синкин

Что и маракасы имеются тоже и варган??? Так это ж мы сейчас такую кокофонию сможем организовать, что и не только радугу вызовем, а даже и северное сияние!!!

Руслана

Можем! Северное сияние попозже....:-) 🙂 🙂

Александр Синкин

Думаете, что с северным не справимся??? Отморозим чего???!!!

Руслана

Типа того....

Александр Синкин

Ну тода сильно стучать в там там не будем, а то вдруг чаго лишнего назовём!!!

Игорь Mикрюков

В определенном стечении обстоятельств: достаточном проценте влажности, сразу после дождя и определенном нахождении Солнца на небосводе и местоположения наблюдателя на Земле. Я как-то видел сразу две радуги!! ))

Руслана

Ухтышка!

Руслан Абвгдежз

Лишь после тёплого летнего дождя. Радуга займёт полнеба, даря восхищение и улыбки прохожим. Сверкая всеми красками, она встанет над горизонтом образуя гигантскую арку над крошечными домами города.

Руслана

Даааа, тёзка, ты романтик!

Руслан Абвгдежз

Да уж. "Се ля ви", как говорят французы.

Дмитрий Качкин

В Новосибирске первый раз за всю историю метеонаблюдений зафиксирована снежная гроза. Это произошло в среду 9 декабря 2015 года. А раз так, то не удивлюсь и радуге в январе!

Юрий Трущенков

Когда ЛГБТ -специалисты ломанутся с парашютами из самолётов одновременно и в большом количестве . А ВДВ - снайперы сделают свою привычную работу . Вот радуга будет !!!

Андрей Мещеряков

после дождя радуга в небе встаёт...а ещё обращали внимание у Демиса Руссоса чуть не в половине песен встречается слово радуга, я недавно сделал это открытие

Руслана

Радуга - это родасть!

Руслана

Радуга - это радость!

Андрей Мещеряков

йесс,а вообще в переводе со старославянского ра - солнце, а дуга - сами знаете, вот и получается солнечная дуга

Руслана

Демис Руссос шарит!

Вячеслав Гудков

Тогда, когда случится атмосферное, оптическое и метеорологическое явление,
наблюдаемое при освещении Солнцем (иногда Луной) множества водяных
капель...

Руслана

Такой умный! )))

Вячеслав Гудков

Дык! Я еще знаю даже, что 2х2 не всегда 4

Игорь Семенюк

В солнечный день,когда солнце светит в окно,подключите шланг к крану,вытяните шланг в окно,прищемите конец шланга и включите воду-Вы увидите радугу!!!

Руслана

Надо солнце. ....

Игорь Семенюк

Ждите,будет!

Рита Комарова

У меня перед домом ДВОЙНАЯ....!!!!!!!! После каждого дождя!! А так, как в Столице дожди часто этим летом, а потом солнце.., то, пожалуйста, в гости! Красиво!!!

Руслана

Снимите фото! В мой мир!

Рита Комарова

В одноклассниках есть!!!

Руслана

Добро!

Сергей Синофеев

Процесс конечно можно торопить,
Полосочки цветные в небе различая.
Темечком себя об угол подбодрить,
Чтобы из искр радуга всплыла играя ...

Руслана

По опыту?

Сергей Синофеев

Да нет Руслана, конечно не могло и быть,
Вопрос красноречием решил вот подбодрить.
Мечту весеннюю строкою рифмы предложить,
Продолжим знать мечтая радуги цвета творить.

Руслана

Котик вдохновляет?

Сергей Синофеев

Возможно правы в творчества подходе,
Милейшее создание таит в себе процесс.
Вдохновение всегда при котике приходит,
Мурлыканьем влияя на рифмовый прогресс

Партизан Недобитый

Когда будет идти дождь, и, одновременно с этим - светить солнце!Физика и оптика!А вот КОГДА это случится - только одной погоде и известно!

Я Я

А у меня, в этом году уже случилась дважды! В марте, в АлмаАты! Был дождь, радуга проявилась(там жарко! +24!). И внучка окропила! Тоже радуга!

Александр Савчук

поставьте прозрачный бокал с водой на солнце а на ту сторону куда будут приламливаться лучи лист белой бумаги и получите свою радугу

Руслана

Моя радуга уже умывается

Eduard

Мого в любой солнечный день сделать радугу. Зажимаешь кончик поливочного шланга и выбираешь правильный угол по отношению к солнцу)))

Елена

Возьмите и поклейте фотообои с радугой в гостиной, у вас у одной всегда будет Радуга в доме ))) 🌈 🌈 ☀️ ☀️ ...чего ждать ))

Руслана

Нарисуем - будем жить!

Елена

😄 Да... не будем терять время...))) Гостей думаю в вашем доме прибавится ))

Руслана

Я не для гостей, для радости!

Елена

у вас двойная радость будет, радуга + гости счастливые )))

Руслана

Одна стена белая, можно наваять!

Елена

😊

Алексей

на ходу от моторной лодки отлитают брызги, в солнечный день на этом фоне появляется радуга крохотная и движется с брызгами

Natan Rozin

У нас ,после дождичка в четверг,когда из за туч выглянет солнышко,а у вас не знаю... После снегопада радуги ведь не быват...

Руслана

🙂

Светлана Слепко

когда наступаешь на грабли тоже появляется радуга! хаааааа мы так ее с такой погодой будем ждать на следующий год....

Руслана

Я подарю Вам грабли

Светлана Слепко

спасибо они есть на даче!

Сергей Скворцов

Радуга бывает при свете солнца во время дождя. В библии радуга вышла над Ноевым ковчегом и это означало конец нака.

Игорь Курбатов

После дождя.Найдите и послушайте песню группы Стаса Намина в исполнении Александра Лосева.Вам очень понравится!

Руслана

Песня называется После дождя?