Виктор Тришков

В аптери посоветовали Билобил, сейчас читаю инструкцию там написано припарат назначается лицам с возврастными нарушения

нарушениями кровового обращения . но у меня н возврастное. кто знает что! 7

Вячеслав Фокин

Экстракт Гинкго Билоба (тот же билобил) - от общих случаев нарушения мозгового кровообращения. Просто назначают его преимущественно пожилым. Молодёжи чаще назначают Фезам, Пирацетам. А вообще - будете слушать "аптекарей" - раньше срока в гроб можно сыграть. Сейчас частные аптеки на каждом шагу, и там сидят не редко полные бараны. (У нас особенно, потому что зарплаты фармацевтов выше, и работа не пыльная) . СМы ставили эксперимент: после передачи Малышевой о мигреневых болях спрашивали в аптеках, что посоветуют. (При этих болях бесполезны Спазганы, Ношпы, Аналгины-Цитрамоны - они связаны с расширением, а не сжатием сосудов головы) .
ВСЕ "АПТЕЧНИКИ", КАК ОДИН - СОВЕТОВАЛИ КУПИТЬ ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС ПЕРЕЧИСЛИЛ. ОНИ ДАЖЕ РАДИ СОБСТВЕННОГО ПРЕСТИЖА НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОБРАЗОВАНИЕМ. И, конечно, об анимигрелинах не имеют понятия.