Ирина

А почему люди перестали знакомится на улице?

Ответы
Ст
Степан

Потому что страх ими владеет, да и к тому же есть интернет, телефоны, так проще! Как известно, основная масса людей предпочитает избегать встречи со страхом, вот основные причины по которым люди перестали знакомиться на улице! При детальном рассмотрении выяснится еще много других пречин!))

Геннадий Карелин

Потому что жизнь переместилась в мегаполисы,а там не улица,а транспортная артерия.А в артериях не знакомятся.Вот когда люди поймут,что настоящая жизнь,жизнь,а не жизнедеятельность,в малых городах и деревнях,тогда и будут знакомства на улицах,уличные праздники и прочее.

Геннадий Кузьменков

Знакомства в реальности,намного сложнее чем в сетях.... боязнь не понравиться,одежда-обувь не та,боязнь быть непонятым и т.д..... не хочется лишний раз переживать,в случае "облома"... а в сетях,если что-то не получилось,пока или смайлик...

П*
Павел ********

инет появился - в нём проще, причём он улучшает тем что люди могут паспределятся на типы: знакомства для брака, секса и т.д. тем самым фильтруя неудачные попытки - это сильно экономит время

П*
Павел ********

не понял?

Ирина

да что непонятного разводят в первом пункте на второе обещаниями женидьбы

П*
Павел ********

а! ну это совсем уж для наивных))

Ирина

ну так большинство же наивные люди реально ищущие пару а получается что потом кто то женат или замужем оказывается😀

П*
Павел ********

возможно)

Do Maine

тк они не отрывают глаз от телефонов а в ушах плеер и вместо совместных прогулок утоляют нехватку общения в интернете где каждый играет в игру масок и перевоплощений

Николай Иванов

Подходишь например к девушке - а она тебя матом отшивает... вот и расхотелось надолго. Пару, тройку таких "удачных" на грубость попыток и охота пропала на совсем....

Николай Иванов

Подумал и правду говорит... да ещё и примеры приводит ближайших родственников...

Николай Иванов

Но сейчас есть интернет...как говорится- кто хочет тот всегда себе найдёт приключение на свою попу.

Ирина

😄

Николай Иванов

Ещё и пара товарищей таких.... теперь им уже предлагай не предлагай -желания никакого не выражают, а раньше ....

Николай Иванов

чуть пивка попьём - давай с кем-нибудь познакомимся, что бы не скучать...прошли те времена....

Тричетыры Раздва

Ну, почему же? вот одна моя знакомая привела двух милых ребят с улицы кофейку попить, а потом не нашла две шапки, дубленку и золото из вазочки 😝

Ирина

даааа не приятное знакомство

Татьяна Высоцкая

Потому что люди знакомятся в интернете. В интернете же все такие смелые, общительные, красивые, разносторонне развитые личности.)))

Tulasi Dhara

жизнь стала более замкнутая - мы вертимся как белки в колесе и только со своим кругом людей общаемся...это влияние больших городов

Абдуллах

мне лично когда я спрашиваю если не обращает внимание,я чувствую себя очень плохо вот по этому я ничего не спрашиваю на улице

Ирина

понятно

Волчок Евгеньич

В интернете проще. Люди очень часто стесняются себя и боятся неудач, пусть даже небольших. Веры в себя, в свои силы мало.

Сергей Киселев

Я нет, я иду по улице уткнувшись в телефон. Я так на улице спросил у одной девочки сколько время, так и познакомились

Ирина

молодец

~Кузькина Мать~

Наверное потому, что перестали писать Ь в тех словах, где он нужен и начали писать там, где его отродясь не было.😉

Лана ...

я ещё помню те времена, когда в деревнях дверь палочкой (или метлой) подпирали: "никого нет дома" и никто не заходил

Валерий Чадов

А Вы видите людей на улице? Все в телефонах, им некогда даже посмотреть, где они идут, так что им не до знакомства

🇷🇺 Анжелика*

знакомятся, но уже реже, тут вы правы. И в транспорте все сидят, уткнувшись в телефоны, не видя никого вокруг...

Ирина

😉

Юрий Пигасов

Вокруг одни неведомые сущности,людей среди них нет! Знакомится с фантомом,это странно! Лучше быть одиноким)

World See

разучились,во первых надо иметь приветливое лицо,а вы посмотрите на людей-это же людоеды,сожрёт ещё....

Ирина

😄

World See

😉

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну в развитых странах это например не культурно . Щас в основном через инет только.. Меняются времена...

Ирина

ну и в ресторе или в баре к тебе тоже врятли подойдут

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ага)) зато в инете хоть и будут сидеть пары рядом в инете так заобщатся что в реале фиг там))) виртуальность популярна!

Кот Кузя

Ну почему,мы с моей муркой на улице познакомились,я увидел ее и обалдел-какая киска ,сказал я и она моя.

Татьяна Цветкова

в целях безопасности...везде же по СМИ говорят..не подходите и не разговаривайте с незнакомыми людьми

Нечто Злое

У них теперь есть интернет зачем же воходить на улицу и убивать там время просто так!разве это не так?

Олег Полов

эт ещё что! вот почему они новости не отправляют с помощью сигнальных костров...вот что не понятно!

Олег Сергеевич Васильев

Потому что не каждый разглядит мразь с первого взгляда,для знакомства желательна рекомендация

Ирина

смотрю у вас большой опыт в этом

Олег Сергеевич Васильев

ПОДЕЛИТЬСЯ?

Ирина

конечно давай

Peregrino Eslavo

В реальности знакомиться гораздо сложнее... нюансов много ! Да и сами люди изменились сильно !