Ирина

А почему люди перестали знакомится на улице?

Ответы · страница 2
Olesya Д.

потому что, есть много всякой всячины (сайты)где можно найти интересных людей по интересам

Бекзод Ибрагимов

Это не СССР.многие считают себя кем то из европы или из америке.нуворишы это такая зараза

Christina Fili

Со мной знакомились на улице. Но в интернете чаще, многим так проще и меньше стесняются

Ирина

может конечно и та

Виталий Brick

интриги нет, сразу человека видно, а в интернете многие живут наивными мечтами 😉

Людмила

почему перестали? Со мной знакомятся...)) Я всегда сама очень общительный человек...

Ксения Алейникова

Потому что стеснительные все сейчас стали,привыкли в соц.сетях. К моему сожалению

Людмила Георгиевна

Боятся наверное.но выбор за вами если вам нравится знакомьтесь на здоровье☺️

Нуржик Туликов

разучились медленно разговаривать и научились быстро читать мелким шрифтом.)))))

<.
<LiThiuM> ...

кто вам сказал такую глупость? знакомятся. Просто в интернете все проще и легче

Ирина

ну может быть и так

Александр Иванович

Да нет времени и постоянно опаздывают и пробки, а по сему не до знакомств!!!!!!!!!!!!

Gendalf

Технологи веной тому! В нете можно хоть немного узнать человека! А тут сразу...

По
Позитиффчик

Не только знакомиться… Сейчас все по интернету делают… рожать перестали(((

Ирина

😄

Джибраил Дедморозов

Они вообще перестали на улицу выходить просто так, только по необходимости

Тося Странная

я просто так выхожу))

Джибраил Дедморозов

Попробуйте замуж выйти, а то что просто так ...

Тося Странная

ой ну опять))) чтож вы все меня замуж хотите пропихнуть)))

Джибраил Дедморозов

Я не кого не пропихиваю

Тося Странная

а чего так сразу замуж))

Джибраил Дедморозов

Доцент, а что сразу "косой" 😄

Де
Дед'уктор

А смысл? Всё равно, не дают. Ну, и хъен с ними.Будем валять дурака в интернете

Ирина

😄

Се
Серж

терроризм

Ирина

🙂

N.tale

Ну почему, недавно видела, как молодые ребята с девушками знакомились...

Анатолий Свешников

слишком они мало знакомы и красивых девушек выставляют в виде приманки

Алексей Волжский

А чего там хорошего можно найти на улице , но есть и которые знакомятся

Ирина

думаете ничего там нету да?

Владимир Асиновский

Зимой на улице холодно. а летом жарко. Поэтому на улицах не знакомятся

Багдат Избасаров

все на авто пересели пешком мало кто ходит...или им не до знакомства...

Belich Roman

Кто Вам сказал ? Я вот например лет 25 назад познакомился... В инете... ;-

Ирина

25 лет назад в интернете?????

Belich Roman

Ну перенесли сцену на улицу... ;-))

Ирина

сцену это как

Belich Roman

Встреча к примеру в кафе... ;-))

Ирина

ну кафе это понятно

Belich Roman

;-))

Нина Кашлей

Слишком много машин. И пешие прогулки, особенно у молодежи-редкость

Владимир Курнаев

Не перестали... так же знакомятся на улице, в транспорте и прочее...

М*
Марат ************

Потому что они врунишки как и ты! Виртуально героини, а реально....

Ирина

где то то там в замкадье )))))))))))

М*
Марат ************

Мда..., замкадышам проще)))

Ирина

а может и не в замкадье может дальше

М*
Марат ************

Может...

Сергей Че

Потому что запросы у баб порше ресторан обеспечивай. Нафиг надо

Ирина

Мы же про мужчин вцелом говорили

Сергей Че

А зачем обобщать?

Ирина

потому что

Сергей Че

Потому что не все такие

Ирина

ну да 😄

Анна 777

Это новое время . через лет 100 в интернете перестанут знакомится

Ирина

😉