Да
Дарья

Возраст имеет значение?

10 852
382
0
Ответы
ГМ
Георгий Макаров

Хм. Ну вообще-то я уже привык к тому, что женщинам свойственно скрывать свой возраст или называть свой неправильный возраст. Поэтому при знакомстве я даже и не спрашиваю возраст, а определяю его визуально или косвенно по другим признакам. Тем более для меня существует 3 вида возраста: 1) Календарный (паспортный); 2) Биологический; 3) Психологический. И, как правило, не всегда эти возраста соответствуют друг другу.

3
0
ГМ
Георгий Макаров

Дарья, для вас какой возраст более интересен: паспортный, биологический или психологический?

1
Да
Дарья

3

1
ГМ
Георгий Макаров

А чем именно вам интересен психологический возраст?

1
РБ
Ростислав Березовский

возраст это ведь временной отрезок от рождения и до настоящего момента, гораздо важнее то как человек пользуется временем. а если конкретно о вашем вопросе то тут имеет значение лишь как человек сохранил молодость своего тела

0
0
Владимир Ефремов
Владимир Ефремов

кому как а вообшето-да, семью , детей желательно вовремя, у меня сейчас возраст когда хочется еще деток уже для себя , а первенец прорвётся я думаю , ... не без помощи.

0
0
Михаил Мельников
Михаил Мельников

Смотря для чего и для кого?Для отношения,для кого то имеет,и возраст,и рост,и даже размер,все от взгляда человека зависит,повезет если встретишь единомышленников)

0
0
Александр Белолапченко
Александр Белолапченко

Конечно! Когда было 18, хоть был непомерной толщины и нищеброд - девушки заглядывались. А в 38 вроде и спортом занялся, и немного поднялся со дна - а никому не нужен! 😄

0
0
АМ
Алена Михалева

смотря в каком вопросе. А вообще - имеет. Ведь от возраста зависит осознание жизненной цели, установка жизненной позиции и прочие важные вещи в жизни и обществе

0
0
Дмитрий Карпов
Дмитрий Карпов

Таки смотря для чего. Если напитка горячительного прикупить, то имеет значение, а если на звезды поглядеть, то тут больше зрение...

0
0
Дмитрий Маглыш
Дмитрий Маглыш

вопрос не полный. возраст для чего? для полета в космос, для рождения ребенка? для роста волос на жопе? или все таки для отношений?

0
0
Артем
Артем

Есть идеальная середина в возрасте для девушек. В районе 30. Открывается большой диапозон выбора своего мужчины от 20 до 50 лет

1
0
Да
Дарья

Ты прав))

1
Виктор Большаков
Виктор Большаков

Смотря для чего. Для дружбы и путешествий думаю нет. Для воспитания детей да. Если родили в 50 то наверное уже поздно.

0
0
Андрей Ануфриев
Андрей Ануфриев

Смотря для чего. К примеру есть возраст - когда ещё ничего нельзя, а есть возраст - когда уже ничего нельзя. 🙂

0
0
NB
Niko Blevako

ну если ты женишься на 80-летнем мужчине,а тебе 26,то конечно имеет,а если тебе 80,а ему 26 то всё равно имеет

0
0
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков

Смотря для кого. У души нет возраста, она вечно молодая, но в материальном мире все стареет и умирает.

0
0
ОФ
Олег Фененко

- Вера, ты зачем собираешься выходить замуж за такого старого? - Мама, но я же не варить его собираюсь!

2
0
Черный Сергей
Черный Сергей

Для кого то имеет для это абсолютно не важно, самое главное к несовершеннолетним не приставать)

0
0
Максим Упс
Максим Упс

При входе в клуб, при покупке табака и алкоголя, а остальное зависит на сколько молод ты душой)

0
0
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Для постели - почти нет.Дл любви - ровно так же.А для совместной жизни всё складывается иначе..

0
0
Nameless ...
Nameless ...

Значение имеет все....если его искать.....поиск смысла вещь двоякая. Освободи разум от границ! 😃

0
0
Сейфулаев Rus Ruslandinho
Сейфулаев Rus Ruslandinho

В большинстве случаев да, но главное что у человека в голове и его жизненная позиция!

0
0
Евгений Жеребцов
Евгений Жеребцов

Смотря для чего, в 37 уже поздно становиться танцором балета, они в 33 на пенсию идут!

0
0
БД
Буль Дозер

Чем больше разница в возрасте, тем меньше шансов продолжить отношения в будущем...

0
0
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

после тридцати лет? Нет не имеет. До тридцати он имел для меня значение а сейчас...

0
0
Степан Нуштайкин
Степан Нуштайкин

В каком ключе? Отношения между мальчиком и девочкой? Или отношения с коллегами?

0
0
Маша Передерий
Маша Передерий

Смотря в какой теме? Чтобы учиться - не имеет значение. Чтобы жениться - имеет)

0
0
Jeff ™
Jeff ™

все всегда имеет значение,если человек думает о перспективе и длительности

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Fупр=Fтяжести
Помогите с телевизором Samsung smart tv
помогите по школе! ! У меня в домашнем задании вопрос- " 3 способа избавится от лени" помогите заранее спасибо!!
Реактор Ушеренко. Ориентировочная стоимость разаботки?
вернет мне папа серьги которые уккрал как обычно у меня
Алгебра. Нужна помощь с уравнением
помогите сделать домашнее задание. Напишите сочинение про планету земля 10 предложении
Как решить пример? Помогите с решением. 9^x-1.5 = кв. корень 27
Чему равна потенциальная энергия светильника относительно сиденья табурета? Потолка?
где настоящия стрраничка путина в твитереир или в одднокласниках дайте ссылку
Есть какие-нибудь онлайн тесты по физике на тему тепловые явления?
помогите решить задачу системой
Вопрос по образованию!!
есть ли вероятность экономического обвала в России в 2013 году?
Что общего у следующих стран: США, Германия, Франция, Великобритания, Япония?