Да
Дарья

Возраст имеет значение?

Ответы
Георгий Макаров

Хм. Ну вообще-то я уже привык к тому, что женщинам свойственно скрывать свой возраст или называть свой неправильный возраст. Поэтому при знакомстве я даже и не спрашиваю возраст, а определяю его визуально или косвенно по другим признакам. Тем более для меня существует 3 вида возраста: 1) Календарный (паспортный); 2) Биологический; 3) Психологический. И, как правило, не всегда эти возраста соответствуют друг другу.

Георгий Макаров

Дарья, для вас какой возраст более интересен: паспортный, биологический или психологический?

Да
Дарья

Георгий Макаров

А чем именно вам интересен психологический возраст?

Ростислав Березовский

возраст это ведь временной отрезок от рождения и до настоящего момента, гораздо важнее то как человек пользуется временем. а если конкретно о вашем вопросе то тут имеет значение лишь как человек сохранил молодость своего тела

Владимир Ефремов

кому как а вообшето-да, семью , детей желательно вовремя, у меня сейчас возраст когда хочется еще деток уже для себя , а первенец прорвётся я думаю , ... не без помощи.

Михаил Мельников

Смотря для чего и для кого?Для отношения,для кого то имеет,и возраст,и рост,и даже размер,все от взгляда человека зависит,повезет если встретишь единомышленников)

Александр Белолапченко

Конечно! Когда было 18, хоть был непомерной толщины и нищеброд - девушки заглядывались. А в 38 вроде и спортом занялся, и немного поднялся со дна - а никому не нужен! 😄

Алена Михалева

смотря в каком вопросе. А вообще - имеет. Ведь от возраста зависит осознание жизненной цели, установка жизненной позиции и прочие важные вещи в жизни и обществе

Дмитрий Карпов

Таки смотря для чего. Если напитка горячительного прикупить, то имеет значение, а если на звезды поглядеть, то тут больше зрение...

Дмитрий Маглыш

вопрос не полный. возраст для чего? для полета в космос, для рождения ребенка? для роста волос на жопе? или все таки для отношений?

Артем

Есть идеальная середина в возрасте для девушек. В районе 30. Открывается большой диапозон выбора своего мужчины от 20 до 50 лет

Да
Дарья

Ты прав))

Виктор Большаков

Смотря для чего. Для дружбы и путешествий думаю нет. Для воспитания детей да. Если родили в 50 то наверное уже поздно.

Андрей Ануфриев

Смотря для чего. К примеру есть возраст - когда ещё ничего нельзя, а есть возраст - когда уже ничего нельзя. 🙂

Niko Blevako

ну если ты женишься на 80-летнем мужчине,а тебе 26,то конечно имеет,а если тебе 80,а ему 26 то всё равно имеет

Дмитрий Рыбаков

Смотря для кого. У души нет возраста, она вечно молодая, но в материальном мире все стареет и умирает.

Олег Фененко

- Вера, ты зачем собираешься выходить замуж за такого старого? - Мама, но я же не варить его собираюсь!

Черный Сергей

Для кого то имеет для это абсолютно не важно, самое главное к несовершеннолетним не приставать)

Максим Упс

При входе в клуб, при покупке табака и алкоголя, а остальное зависит на сколько молод ты душой)

Виталий Коротков

Для постели - почти нет.Дл любви - ровно так же.А для совместной жизни всё складывается иначе..

Nameless ...

Значение имеет все....если его искать.....поиск смысла вещь двоякая. Освободи разум от границ! 😃

Сейфулаев Rus Ruslandinho

В большинстве случаев да, но главное что у человека в голове и его жизненная позиция!

Евгений Жеребцов

Смотря для чего, в 37 уже поздно становиться танцором балета, они в 33 на пенсию идут!

Буль Дозер

Чем больше разница в возрасте, тем меньше шансов продолжить отношения в будущем...

Владимир Пахомов

после тридцати лет? Нет не имеет. До тридцати он имел для меня значение а сейчас...

Степан Нуштайкин

В каком ключе? Отношения между мальчиком и девочкой? Или отношения с коллегами?

Маша Передерий

Смотря в какой теме? Чтобы учиться - не имеет значение. Чтобы жениться - имеет)

Jeff ™

все всегда имеет значение,если человек думает о перспективе и длительности