Руслана
Руслана

Кто вдохновит меня на подвиг?

15 945
945
4
Ответы · страница 2
АШ
Александр Шерстобитов

• Мы совершали подвиги для тех, кому до нас и дела нет! ( из разговора офицеров на первой чеченской).

0
0
Наталья Суханова
Наталья Суханова

Ой, не женское это дело, совершать подвиги. Для этого есть мужчины, а мы их вдохновляем, как можем.

0
0
Ум
Умиление..

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия

0
0
Андрей
Андрей

не женское это дело, подвиги совершать. пущай лыцари свершают деяния, во славу своей Дульсенеи.

0
0
Светлана Романова
Светлана Романова

У меня тот же вопрос ) Вроде вдохновил , но когда была готова , оказалось , что нет необходимости

16
0
Светлана Романова
Светлана Романова

Это они просто бояться ! так как сами ни на что не способны , или не уверены в себе !

1
Руслана
Руслана

Разные люди

1
Светлана Романова
Светлана Романова

Они разные , а мы сильные !

1
Руслана
Руслана

Местами... 😉

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Это вам надо смотреть любимые фильмы и слушать любимых артистов. От них черпать вдохновение.

0
0
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

История с одним человеком,который отдал свою жизнь за счастье других еще в первом веке н.э.

13
0
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

вы так рассуждаете потому,что Вы молоды и красивы .Но так будет не всегда.Болезни,старость.смерть-это удел каждого человека.

1
Руслана
Руслана

А Вам дорога в рай?

1
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

"...претерпевший до конца.спасется".-сказано в Библии.Если Бог посчитает меня достойным,то все будет для меня хорошо.и так для любого человека.а в отношении "фанатейте".то скажу Вам так:вера отличается от легковерия наличием доказательств .

1
Руслана
Руслана

Я тоже люблю искать подтверждение каждому чиху! Получается!

1
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

если бы это были "чихи".Смотрели новости,что вчера произошло в Париже?

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

без близкого контакта,ни как....а так,вдохновлять и заряжать,ну очень хорошо получается)))))

0
0
Iosif Cojocari
Iosif Cojocari

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹1000😄

1
0
Руслана
Руслана

😉

1
Наталия Балуба
Наталия Балуба

Руслана можно вопрос? Вы так разуверились в мужчинах,что решили подвиги совершать сами?

4
0
Руслана
Руслана

Идти с радостью по жизни! Зачем это перекладывать на мужчин?

1
Наталия Балуба
Наталия Балуба

а разве это подвиг?...идти с радостью по жизни это должно быть в крови и в мозгу установка,( это как дышать ..вы же не считаете подвигом когда человек дышит смотри,идет..) по другому это уже не правильно..это уже не комфортно...

1
Руслана
Руслана

Вы много видите людей с искоркой в глазах? А хочется, что бы все.... удачи Вам!

1
Наталия Балуба
Наталия Балуба

начните с себя... от искорки часто разгораются много других искорок вокруг.. Спасибо... нельзя заставить людей ..можно только показать пример на себе..

1
Princ_Korum
Princ_Korum

гы гы гы.как в анекдоте про еврея,который захотел быть Героем Советского Союза,гы гы гы

19
0
Princ_Korum
Princ_Korum

Моей Родине

1
Руслана
Руслана

А давали союзу....

1
Руслана
Руслана

Они там обменялись на что-то?

1
Princ_Korum
Princ_Korum

кто? Вообще то Россия правопреемница СССР.

1
Руслана
Руслана

Ааааа...

1
Виктор Алексеев
Виктор Алексеев

наверное маньяк со страху знаеш какие подвиги люди совершают а потом сами удевляются

0
0
Maga-Mёd Kvazar
Maga-Mёd Kvazar

Вас не надо вдохновлять на подвиг...Должен быть некто, кто совершит подвиг, ради вас...

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

типа как ЖАННА Д АРК? а кого изгонять? Православие с возвратом вед и поклонения РОДУ?

19
0
ЮМ
Юрий Мышковский

то... что называют добром... это ... прикрытая форма эгоизма ...

1
Руслана
Руслана

Где оптимизм?

1
ЮМ
Юрий Мышковский

оптимизм в поиске знаний... то, что я вам написал это только... критика существующей ПОКА системы... осознание того, что ... ПОКА мировоззрение человечества это обман созданный системой страха и то, что необходимо логически все проверяя найти знания... это уже первая ступень к знаниям...

1
Руслана
Руслана

Знания везде. Их просто надо хотеть увидить

1
ЮМ
Юрий Мышковский

(текстовая заготовка) .Самое главное для каждого человека это осознание себя как личность. То, что я хочу вам предложить как основную информацию для логического осмысления было взято из Сахаджа Йоги, первого занятия по пробуждению сознания… Мной внесены изменения которые на мой взгляд .больше направлены на осознание себя личностью – разумным человеком. 1. Три раза спросить у себя "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух?"... 2. Спросите у себя три раза "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель?" 3. Шесть раз попросите "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне чистые знания". 4.. Десять раз сказать утвердительно самому себе "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель". 5. С полной уверенностью, утвердительно сказать двенадцать раз "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух" 6. Шестнадцать раз утвердительно, без чувства вины сказать себе "Честь, Совесть, мое сознание, я освобождаюсь от вины ". 7. От всего сердца, искренне сказать "Честь, Совесть, мое сознание я прощаю всех". 8. Искренне, от всего сердца сказать "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, прости меня, если я совершил какие-либо ошибки в прошлом вольно или невольно". 9. С сильным желанием доходящим до отчаяния просить "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне силы Духа, истинных желаний Души и Духовных знаний".…
Эти девять пунктов как молитва…... Девятым пунктом можно поставить вопрос на который жизненно важно получить ответ... Человек отвечает за свои мысли и как следствие за свои действия, за свою жизнь…

1
Sergei Antonenko
Sergei Antonenko

Подвиг одного - это всегда преступление другого. Ищете преступника??? Оно Вам нужно???

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

А нука бегом разрушь стену не понимания между террористами и дружелюбными людьми! ))

0
0
СС
Сергей Сычёв

А не пора ли Украине отдать КИЕВСКУЮ РУСЬ. Хватит аннексировать не свою территорию!

0
0
EH
Edward Haynes

ха. и на какой же. любой подвиг- это восполнение-исправление головотяпства других

11
0
Руслана
Руслана

Зелёный, красный. ..

1
EH
Edward Haynes

красный.

1
Руслана
Руслана

Шурпа, харчо, с грибами, с фрикадельками... красный борщ у меня не задерживается!

1
EH
Edward Haynes

ок. всё норма кроме грибов.. не ем.....

1
Руслана
Руслана

Плов, голубцы, котлеты, налисники. .. Кароче, всё умею, только не хочу. Совершаю подвиг!

1
Иван Ломанов
Иван Ломанов

Миледи только любовь и классный секс вас могут так сильно вдохновить на подвиги!

10
0
Иван Ломанов
Иван Ломанов

И ТАМ ЕСТЬ МЕСТО ПОДВИГА ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ!

1
Руслана
Руслана

А коту всё масленница!

1
Иван Ломанов
Иван Ломанов

на то он и кот!

1
Руслана
Руслана

😉

1
Иван Ломанов
Иван Ломанов

))))))))))))))))))

1
Геннадий (Космический Хулиган)
Геннадий (Космический Хулиган)

свой подвиг ты уже совершила - сейчас расслабься и получай удовольствия от жизни

8
0
Геннадий (Космический Хулиган)
Геннадий (Космический Хулиган)

от навязчивой идеи, что нибудь натворить

1
Руслана
Руслана

Творить я умею...

1
Геннадий (Космический Хулиган)
Геннадий (Космический Хулиган)

что, уже, что-то натворила. жаль - что не успел остановить те роковые события.

1
Руслана
Руслана

Вот так!

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Супермен из одноимённого фильма. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

8
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, это так, для отвлечения.

1
Руслана
Руслана

😉

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😉 Но мне приятно!

1
Руслана
Руслана

Удачи!

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вам того же желаю!

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Вот не надо подвигов... Просто позитивного настроения и все пойдет как по маслу!

0
0
АП
Алексей Политехник

Зачем Вам подвиг? Подвиг - это латание дыры чей-то халатности, порой преступной.

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

"В жизни всегда есть место подвигу,главное держаться подальше от этого места"...

0
0
Елена Крехова
Елена Крехова

А нужен ли он сейчас этот подвиг, сейчас вас не заметят, а потом и не вспомнят((((

5
0
Руслана
Руслана

Мне нужна победа над ленью! Все остальное не тревожит!

1
Елена Крехова
Елена Крехова

И что вас так засосала эта лень, что у вас нет ни каких увлечений)))

1
Руслана
Руслана

Увлечения есть! И очень большая лень на рутинную работу

1
Елена Крехова
Елена Крехова

Плохо рутина она конечно же разслабляет и делать ничегоне дает((((

1
Елена Крехова
Елена Крехова

Плохо рутина она конечно же разслабляет и делать ничегоне дает((((

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите правильно растолковать карты.
Будут ли какие-то карьерные изменения в ближайщем будущем? Екатерина 29.04.1993
крик души! помогите, пожалуйста, кто может
.. краснонос и седовлас, кто я дети ? .( завершите ) ...
Помогите, пожалуйста, решить решить задачи по информатике!! ! Срочно!!!
есть ли любимая девушка у него? опишите если не трудно ее в двух словах.. какие изменения на личном в ближайшем будущем?
Есть какое либо магическое воздействие?
скажите пожалуйста, аргумент на тему одиночества ребенка в семье)))
Что будете делать, если вам не дадут последний шанс исправить свои ошибки??
Помогите решить уравнение (10кл.)
Поженятся ли они? Светлана 21.07.1988, Иван 07.10.1986. Если да, то когда. 07.1988, Иван 07.10.1986. Если да, то когда
Кпк мне вылезти из финансового кризиса? Михаил 01.10.1983
Снятся сны что я своим близким и знакомым в соре отрезаю головы, а они не умирают... Что бы это значило?
Когда я встречу своего будущего мужа? Аня-27.02.83.
Всем экстрасенсам на проверку))