Руслана

Кто вдохновит меня на подвиг?

Ответы · страница 2
Александр Шерстобитов

• Мы совершали подвиги для тех, кому до нас и дела нет! ( из разговора офицеров на первой чеченской).

Наталья Суханова

Ой, не женское это дело, совершать подвиги. Для этого есть мужчины, а мы их вдохновляем, как можем.

Ум
Умиление..

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия

Андрей

не женское это дело, подвиги совершать. пущай лыцари свершают деяния, во славу своей Дульсенеи.

Светлана Романова

У меня тот же вопрос ) Вроде вдохновил , но когда была готова , оказалось , что нет необходимости

Светлана Романова

Это они просто бояться ! так как сами ни на что не способны , или не уверены в себе !

Руслана

Разные люди

Светлана Романова

Они разные , а мы сильные !

Руслана

Местами... 😉

Юрий Хор. (Молодой)

Это вам надо смотреть любимые фильмы и слушать любимых артистов. От них черпать вдохновение.

Леонид Ракуленко

История с одним человеком,который отдал свою жизнь за счастье других еще в первом веке н.э.

Леонид Ракуленко

вы так рассуждаете потому,что Вы молоды и красивы .Но так будет не всегда.Болезни,старость.смерть-это удел каждого человека.

Руслана

А Вам дорога в рай?

Леонид Ракуленко

"...претерпевший до конца.спасется".-сказано в Библии.Если Бог посчитает меня достойным,то все будет для меня хорошо.и так для любого человека.а в отношении "фанатейте".то скажу Вам так:вера отличается от легковерия наличием доказательств .

Руслана

Я тоже люблю искать подтверждение каждому чиху! Получается!

Леонид Ракуленко

если бы это были "чихи".Смотрели новости,что вчера произошло в Париже?

Старый Знакомый

без близкого контакта,ни как....а так,вдохновлять и заряжать,ну очень хорошо получается)))))

Iosif Cojocari

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹1000😄

Руслана

😉

Наталия Балуба

Руслана можно вопрос? Вы так разуверились в мужчинах,что решили подвиги совершать сами?

Руслана

Идти с радостью по жизни! Зачем это перекладывать на мужчин?

Наталия Балуба

а разве это подвиг?...идти с радостью по жизни это должно быть в крови и в мозгу установка,( это как дышать ..вы же не считаете подвигом когда человек дышит смотри,идет..) по другому это уже не правильно..это уже не комфортно...

Руслана

Вы много видите людей с искоркой в глазах? А хочется, что бы все.... удачи Вам!

Наталия Балуба

начните с себя... от искорки часто разгораются много других искорок вокруг.. Спасибо... нельзя заставить людей ..можно только показать пример на себе..

Princ_Korum

гы гы гы.как в анекдоте про еврея,который захотел быть Героем Советского Союза,гы гы гы

Princ_Korum

Моей Родине

Руслана

А давали союзу....

Руслана

Они там обменялись на что-то?

Princ_Korum

кто? Вообще то Россия правопреемница СССР.

Руслана

Ааааа...

Виктор Алексеев

наверное маньяк со страху знаеш какие подвиги люди совершают а потом сами удевляются

Maga-Mёd Kvazar

Вас не надо вдохновлять на подвиг...Должен быть некто, кто совершит подвиг, ради вас...

Юрий Мышковский

типа как ЖАННА Д АРК? а кого изгонять? Православие с возвратом вед и поклонения РОДУ?

Юрий Мышковский

то... что называют добром... это ... прикрытая форма эгоизма ...

Руслана

Где оптимизм?

Юрий Мышковский

оптимизм в поиске знаний... то, что я вам написал это только... критика существующей ПОКА системы... осознание того, что ... ПОКА мировоззрение человечества это обман созданный системой страха и то, что необходимо логически все проверяя найти знания... это уже первая ступень к знаниям...

Руслана

Знания везде. Их просто надо хотеть увидить

Юрий Мышковский

(текстовая заготовка) .Самое главное для каждого человека это осознание себя как личность. То, что я хочу вам предложить как основную информацию для логического осмысления было взято из Сахаджа Йоги, первого занятия по пробуждению сознания… Мной внесены изменения которые на мой взгляд .больше направлены на осознание себя личностью – разумным человеком. 1. Три раза спросить у себя "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух?"... 2. Спросите у себя три раза "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель?" 3. Шесть раз попросите "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне чистые знания". 4.. Десять раз сказать утвердительно самому себе "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель". 5. С полной уверенностью, утвердительно сказать двенадцать раз "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух" 6. Шестнадцать раз утвердительно, без чувства вины сказать себе "Честь, Совесть, мое сознание, я освобождаюсь от вины ". 7. От всего сердца, искренне сказать "Честь, Совесть, мое сознание я прощаю всех". 8. Искренне, от всего сердца сказать "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, прости меня, если я совершил какие-либо ошибки в прошлом вольно или невольно". 9. С сильным желанием доходящим до отчаяния просить "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне силы Духа, истинных желаний Души и Духовных знаний".…
Эти девять пунктов как молитва…... Девятым пунктом можно поставить вопрос на который жизненно важно получить ответ... Человек отвечает за свои мысли и как следствие за свои действия, за свою жизнь…

Sergei Antonenko

Подвиг одного - это всегда преступление другого. Ищете преступника??? Оно Вам нужно???

Alone In The Dark

А нука бегом разрушь стену не понимания между террористами и дружелюбными людьми! ))

Сергей Сычёв

А не пора ли Украине отдать КИЕВСКУЮ РУСЬ. Хватит аннексировать не свою территорию!

Edward Haynes

ха. и на какой же. любой подвиг- это восполнение-исправление головотяпства других

Руслана

Зелёный, красный. ..

Edward Haynes

красный.

Руслана

Шурпа, харчо, с грибами, с фрикадельками... красный борщ у меня не задерживается!

Edward Haynes

ок. всё норма кроме грибов.. не ем.....

Руслана

Плов, голубцы, котлеты, налисники. .. Кароче, всё умею, только не хочу. Совершаю подвиг!

Иван Ломанов

Миледи только любовь и классный секс вас могут так сильно вдохновить на подвиги!

Иван Ломанов

И ТАМ ЕСТЬ МЕСТО ПОДВИГА ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ!

Руслана

А коту всё масленница!

Иван Ломанов

на то он и кот!

Руслана

😉

Иван Ломанов

))))))))))))))))))

Геннадий (Космический Хулиган)

свой подвиг ты уже совершила - сейчас расслабься и получай удовольствия от жизни

Геннадий (Космический Хулиган)

от навязчивой идеи, что нибудь натворить

Руслана

Творить я умею...

Геннадий (Космический Хулиган)

что, уже, что-то натворила. жаль - что не успел остановить те роковые события.

Руслана

Вот так!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Супермен из одноимённого фильма. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, это так, для отвлечения.

Руслана

😉

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😉 Но мне приятно!

Руслана

Удачи!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вам того же желаю!

Юлия Пак

Вот не надо подвигов... Просто позитивного настроения и все пойдет как по маслу!

Алексей Политехник

Зачем Вам подвиг? Подвиг - это латание дыры чей-то халатности, порой преступной.

Владимир Ольшанский

"В жизни всегда есть место подвигу,главное держаться подальше от этого места"...

Елена Крехова

А нужен ли он сейчас этот подвиг, сейчас вас не заметят, а потом и не вспомнят((((

Руслана

Мне нужна победа над ленью! Все остальное не тревожит!

Елена Крехова

И что вас так засосала эта лень, что у вас нет ни каких увлечений)))

Руслана

Увлечения есть! И очень большая лень на рутинную работу

Елена Крехова

Плохо рутина она конечно же разслабляет и делать ничегоне дает((((

Елена Крехова

Плохо рутина она конечно же разслабляет и делать ничегоне дает((((