Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Что вам не хватает для счастья?

9899
385
2
Ответы
Валерий Чикало
Валерий Чикало

...Отвечу своим определением счастья. Счастье - это когда у вас нет несчастья....Мне для счастья много не надо - отсутствие бед - и я счастлив!

7
0
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Это правда!)

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Правда....Вообще-то счастье - понятие относительное....Вот в фильме "Москва слезам не верит" счастье для Гоши - это стакан газировки в момент, когда хочется пить.... А в фильме "Доживем до понедельника" счастье - это когда тебя понимают.... Знаете, многим я сам задавал такой вопрос и самые омерзительные ответы счастья были - материальные ценности.... А здоровье?! А отсутствие слез у родных и близких?! А..... ну можно многое перечислять....

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Да,самое непонятное,когда человеку для счастья не хватает финансов! Это же все наживное,такая ерунда,по сравнению с реальными бедами...потерей близких,отсутствия здоровья или непонимания и зависть родных тебе людей. Ну тут,наверное,нужно говорить так:у кого что болит,тот о том и говорит

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Оно-то да...Но мне будет интересно ваше определение счатья, чтобы как-то конкретизировать счастье....

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Счастье для меня-это когда есть все для того,чтобы проснуться утром в хорошем настроении! Родители живы и здоровы,учеба/работа в радость и удовольствие,друзья уважаемы и ценны,любимый человек рядом

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

...Разочарован....Не могу согласиться, что это определение счастья.... Вы скорее описали не так счастье, а то, что вам ХОЧЕТСЯ....

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Да нет,у меня все это имеется,слава Богу! Жить нужно так,чтобы не стыдно было за свои поступки потом перед своими детьми,достойно! Вот тогда и еще одно определения счасть)

1
Yury Kashevich
Yury Kashevich

Вещей, которые не от меня зависят. А раз от меня не зависят, то и заморачиваться на них нет смысла, так что мне всего хватает:)

0
0
Luna
Luna

Счастье внутри меня,но для истинного счастья любви не хватает,взаимной,крепкой и искренней...неподдельной. И еще здоровья(

5
0
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

С вашими мудрыми словами,все будет хорошо! Уверенна вы встретить обязательно свою любовь и здоровья тоже прибавится,главное не вешать нос)

1
Артём Оборотистов
Артём Оборотистов

Любовь,кому любовь!?)))

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Любовь нужна всем)

1
Luna
Luna

Спасибо вам 🌹я вам тоже желаю всего самого хорошего))

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Спасибо большое:))

1
ТК
Татьяна Кривец

Вот сейчас подумала и поняла , что у меня всё есть ( ну кроме машины , но она мне не нужна ) Выходит я счастлива ?!

2
0
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Смотря как вы сами себя чувствуете,счастливы или не очень?)

1
ТК
Татьяна Кривец

Да , счастлива !

1
Бегущая По Граблям
Бегущая По Граблям

дело в мироощущении. Можно и в пустыне без воды быть предельно счастливым. Правда не долго и с наличием ЛСД.

0
0
УБ
Упрямый Берс

мне одного девушки котороя могла мне украсить жизнь своим ярким светом я думаю мне этого не скоро видать ))

1
0
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Всему свое время! Все у вас будет)

1
Ирина Кириллова
Ирина Кириллова

не было денег-думала их..теперь они есть-и счастья все равно нет..кто что считает счастьем.вот в чем вопрос..

0
0
ДУ
Дмитрий Ушаков

Власти над миром (блин, хотел написать "Мирового господства", а оказывается повторяться нельзя)

0
0
NK
Nazim Kurbanov

Денег. Как говорил один мудрец; не в деньгах счастье , но попробуйте быть счастливым без денег

0
0
NK
Nazim Kurbanov

Денег. Как говорил один мудрец; не в деньгах счастье , но попробуйте быть счастливым без денег

0
0
Елена Цветкова
Елена Цветкова

Все есть сын любимый муж,родители и родные здоровы и живы,что еще да что б все были здоровы

3
0
Maksud Pilkov
Maksud Pilkov

Елена не могу с вами не согласиться.

1
Елена Цветкова
Елена Цветкова

Еще бы мира в мире

1
Maksud Pilkov
Maksud Pilkov

да))

1
МК
Максим Каменев

второй половинки, деньжат, избавления от плохих привычек и времени - его всегда не хватает

0
0
ОК
Олеся Колодяжная

да наверное ничего... у меня есть счастье и я счастливый человек) есть только мечты и цели)

0
0
ИП
Иван Пономарев

Нескольки деталей обмундирования на реконструкцию Первой Мировой и Второй Мировой войн

0
0
ВС
Виктор Соловьев

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000РУБ

0
0
Се
Сергей

всё хватает. счастлив не тот у кого много всего, а тот довольствуется тем что у него есть.

0
0
СС
Сергей Семин

У меня все есть для счастья.... Больше ничего мне не надо, пусть все останется как есть....

0
0
ОС
Олег Соколов

Счастлив не тот у кого много,а тот,кто умеет обходиться малым.Вроде арабы так гутарят)))

0
0
Диана
Диана

маленького домика с кипарисовой аллеей подальше от людей, где будем только мы с мужем))

0
0
..
............

краски закончились,...,, а в остальном, прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо...,,))))

0
0
Дамир Абдульманов
Дамир Абдульманов

мне много не надо для счастья ,пару миллиардов евро,свой остров,несколько жен и т.д.

0
0
ВВ
Виталий Виталий

)))) что бы вы согласились на подработку в интернете))))) простите, не смог удержаться

5
0
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

)) увы,никогда не соглашаюсь на подработку да и в интернете,тем более) не верю я в эти легкие заработки денег,ой не верю))

1
ВВ
Виталий Виталий

Вам не говорят, что это халява. Это работа, и на ней надо работать. Просто мотивация хорошая и деньги реальные.

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Да я ж ничего не говорю) но по мне,лучше я буду в реальности зарабатывать,так будет спокойнее.

1
ВВ
Виталий Виталий

Как знаете))

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Спасибо за предложение!)) если что-то не так,не обижайтесь)

1
Марк Вейлле
Марк Вейлле

Бог дает все, что у нас есть. Это включает также счастье! Чего Бог для вас значит?

10
0
Марк Вейлле
Марк Вейлле

Привет красивый Екатерина! Можете ли вы написать о любом из ваших препятствиями? Вы мулат?

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Добрый день! Написать про препятствия? Да их было достаточно,но пока все пройдены и думаю,конечно,будут еще) Нет,просто кожа немного совсем,смуглая) Я русская)

1
Марк Вейлле
Марк Вейлле

Доброе утро довольно Екатерина! Я рад, что ваши препятствия позади (на данный момент) и надеюсь, что вы можете иметь дело с будущими препятствий. Это цвет вашей кожи же самое зимой? Или у вас есть солнечный загар? Я предполагаю, что вы не живете в Сибири, не так ли? В Сибири, лето очень короткое. Я думаю, что вы живете рядом с Казахстаном. Мне нравится намного свои большие губы. Вы не возражаете, если я скажу, эти слова?

1
Екатерина Горячая
Екатерина Горячая

Добрый день) Да,без загара,цвет моей кожи всегда) а летом еще лучше,загар быстро ложится и золотистый оттенок предает))Нет,я живу в Москве) Да чего возражать) губы свои,от родителей достались)

1
Марк Вейлле
Марк Вейлле

Екатерина! Добрый день! Может быть, я не хорошо писать о ваших губ. Мне нравятся твои губы. Они больше чем в среднем, но я люблю их. Вы родились в Москве? Нравится ли вам страны? Были ли вы до Урала?

1
Ольга Алисиенок
Ольга Алисиенок

вот прямо сейчас - мороженого, пиццы с креветками и холодного морса из клюквыю

0
0
Г)
Гани ))))

иногда....для счастья......не хватает.......каких то........10000000[̲̅$̲̅(̲̅1̲̅)̲̅$̲̅]....))))))

15
0
`”*°•.✿Алёна✿ܓ
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот! потому и не помню,что с телефона )))

1
Г)
Гани ))))

но ведь выходила жежж..??!!..)))))))

1
`”*°•.✿Алёна✿ܓ
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

выходила.........)

1
Г)
Гани ))))

(。◕◡◕。)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы любите слушать радио? Не раздражают песни на нем?
Помогите пожалуйста нарисовать логическую схему арифметико-логического устройства. Хотя бы подскажите первые шаги.
за 5 недель мастера подземными королевства делают 45 волшебных свистков. Сколько недель им потребуется чтобы сделать 70
Как можно заработать в интернете, без вложений (кроме адвего, сеоспринт и прочих сайтов) Возможно что-то на подобие зик
как прочитать на русском это слово? ثري. ثري
Как Украине отмазаца от России?
Проверьте ошибки, содержимое текста.
Подскажите сайт, где можна разместить фото на обсуждение прфессионалам?
Ребят помогите! ! в гонках машина сама поворачивает влево, а вправо вообще не поворачивает, что это может быть?
помоги найти картинку.. . изображен Бэтмен, смотрит вниз с крыши здания, вид со спины вроде
Где вы берёте гифки? желательно из сериала Сверхъестественное
площадь прямоугольного треугольника равна 69, один из катетов равен 23. Найдите другой катет. Всё написано
Почему некоторые слова и фразы вбиваются в память на всю жизнь. А другие через неделю не помнищь?
Посоветуйте телефон 3-10тыс. Нужен интернет, хорошая камера и музыка! Нужен интернет, хорошая камера и музыка!
Как можно заработать в интернете, без вложений (кроме адвего, сеоспринт и прочих сайтов) ?