Екатерина Горячая

Что вам не хватает для счастья?

Ответы
Валерий Чикало

...Отвечу своим определением счастья. Счастье - это когда у вас нет несчастья....Мне для счастья много не надо - отсутствие бед - и я счастлив!

Екатерина Горячая

Это правда!)

Валерий Чикало

Правда....Вообще-то счастье - понятие относительное....Вот в фильме "Москва слезам не верит" счастье для Гоши - это стакан газировки в момент, когда хочется пить.... А в фильме "Доживем до понедельника" счастье - это когда тебя понимают.... Знаете, многим я сам задавал такой вопрос и самые омерзительные ответы счастья были - материальные ценности.... А здоровье?! А отсутствие слез у родных и близких?! А..... ну можно многое перечислять....

Екатерина Горячая

Да,самое непонятное,когда человеку для счастья не хватает финансов! Это же все наживное,такая ерунда,по сравнению с реальными бедами...потерей близких,отсутствия здоровья или непонимания и зависть родных тебе людей. Ну тут,наверное,нужно говорить так:у кого что болит,тот о том и говорит

Валерий Чикало

Оно-то да...Но мне будет интересно ваше определение счатья, чтобы как-то конкретизировать счастье....

Екатерина Горячая

Счастье для меня-это когда есть все для того,чтобы проснуться утром в хорошем настроении! Родители живы и здоровы,учеба/работа в радость и удовольствие,друзья уважаемы и ценны,любимый человек рядом

Валерий Чикало

...Разочарован....Не могу согласиться, что это определение счастья.... Вы скорее описали не так счастье, а то, что вам ХОЧЕТСЯ....

Екатерина Горячая

Да нет,у меня все это имеется,слава Богу! Жить нужно так,чтобы не стыдно было за свои поступки потом перед своими детьми,достойно! Вот тогда и еще одно определения счасть)

Yury Kashevich

Вещей, которые не от меня зависят. А раз от меня не зависят, то и заморачиваться на них нет смысла, так что мне всего хватает:)

Luna

Счастье внутри меня,но для истинного счастья любви не хватает,взаимной,крепкой и искренней...неподдельной. И еще здоровья(

Екатерина Горячая

С вашими мудрыми словами,все будет хорошо! Уверенна вы встретить обязательно свою любовь и здоровья тоже прибавится,главное не вешать нос)

Артём Оборотистов

Любовь,кому любовь!?)))

Екатерина Горячая

Любовь нужна всем)

Luna

Спасибо вам 🌹я вам тоже желаю всего самого хорошего))

Екатерина Горячая

Спасибо большое:))

Татьяна Кривец

Вот сейчас подумала и поняла , что у меня всё есть ( ну кроме машины , но она мне не нужна ) Выходит я счастлива ?!

Екатерина Горячая

Смотря как вы сами себя чувствуете,счастливы или не очень?)

Татьяна Кривец

Да , счастлива !

Бегущая По Граблям

дело в мироощущении. Можно и в пустыне без воды быть предельно счастливым. Правда не долго и с наличием ЛСД.

Упрямый Берс

мне одного девушки котороя могла мне украсить жизнь своим ярким светом я думаю мне этого не скоро видать ))

Екатерина Горячая

Всему свое время! Все у вас будет)

Ирина Кириллова

не было денег-думала их..теперь они есть-и счастья все равно нет..кто что считает счастьем.вот в чем вопрос..

Дмитрий Ушаков

Власти над миром (блин, хотел написать "Мирового господства", а оказывается повторяться нельзя)

Nazim Kurbanov

Денег. Как говорил один мудрец; не в деньгах счастье , но попробуйте быть счастливым без денег

Nazim Kurbanov

Денег. Как говорил один мудрец; не в деньгах счастье , но попробуйте быть счастливым без денег

Елена Цветкова

Все есть сын любимый муж,родители и родные здоровы и живы,что еще да что б все были здоровы

Maksud Pilkov

Елена не могу с вами не согласиться.

Елена Цветкова

Еще бы мира в мире

Maksud Pilkov

да))

Максим Каменев

второй половинки, деньжат, избавления от плохих привычек и времени - его всегда не хватает

ОК
Олеся Колодяжная

да наверное ничего... у меня есть счастье и я счастливый человек) есть только мечты и цели)

Иван Пономарев

Нескольки деталей обмундирования на реконструкцию Первой Мировой и Второй Мировой войн

Виктор Соловьев

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000РУБ

Се
Сергей

всё хватает. счастлив не тот у кого много всего, а тот довольствуется тем что у него есть.

Сергей Семин

У меня все есть для счастья.... Больше ничего мне не надо, пусть все останется как есть....

Олег Соколов

Счастлив не тот у кого много,а тот,кто умеет обходиться малым.Вроде арабы так гутарят)))

Диана

маленького домика с кипарисовой аллеей подальше от людей, где будем только мы с мужем))

..

краски закончились,...,, а в остальном, прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо...,,))))

Дамир Абдульманов

мне много не надо для счастья ,пару миллиардов евро,свой остров,несколько жен и т.д.

Виталий Виталий

)))) что бы вы согласились на подработку в интернете))))) простите, не смог удержаться

Екатерина Горячая

)) увы,никогда не соглашаюсь на подработку да и в интернете,тем более) не верю я в эти легкие заработки денег,ой не верю))

Виталий Виталий

Вам не говорят, что это халява. Это работа, и на ней надо работать. Просто мотивация хорошая и деньги реальные.

Екатерина Горячая

Да я ж ничего не говорю) но по мне,лучше я буду в реальности зарабатывать,так будет спокойнее.

Виталий Виталий

Как знаете))

Екатерина Горячая

Спасибо за предложение!)) если что-то не так,не обижайтесь)

Марк Вейлле

Бог дает все, что у нас есть. Это включает также счастье! Чего Бог для вас значит?

Марк Вейлле

Привет красивый Екатерина! Можете ли вы написать о любом из ваших препятствиями? Вы мулат?

Екатерина Горячая

Добрый день! Написать про препятствия? Да их было достаточно,но пока все пройдены и думаю,конечно,будут еще) Нет,просто кожа немного совсем,смуглая) Я русская)

Марк Вейлле

Доброе утро довольно Екатерина! Я рад, что ваши препятствия позади (на данный момент) и надеюсь, что вы можете иметь дело с будущими препятствий. Это цвет вашей кожи же самое зимой? Или у вас есть солнечный загар? Я предполагаю, что вы не живете в Сибири, не так ли? В Сибири, лето очень короткое. Я думаю, что вы живете рядом с Казахстаном. Мне нравится намного свои большие губы. Вы не возражаете, если я скажу, эти слова?

Екатерина Горячая

Добрый день) Да,без загара,цвет моей кожи всегда) а летом еще лучше,загар быстро ложится и золотистый оттенок предает))Нет,я живу в Москве) Да чего возражать) губы свои,от родителей достались)

Марк Вейлле

Екатерина! Добрый день! Может быть, я не хорошо писать о ваших губ. Мне нравятся твои губы. Они больше чем в среднем, но я люблю их. Вы родились в Москве? Нравится ли вам страны? Были ли вы до Урала?

Ольга Алисиенок

вот прямо сейчас - мороженого, пиццы с креветками и холодного морса из клюквыю

Г)
Гани ))))

иногда....для счастья......не хватает.......каких то........10000000[̲̅$̲̅(̲̅1̲̅)̲̅$̲̅]....))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот! потому и не помню,что с телефона )))

Г)
Гани ))))

но ведь выходила жежж..??!!..)))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

выходила.........)

Г)
Гани ))))

(。◕◡◕。)