Просто Вишенка
Просто Вишенка

Мне тут посоветовали завести мужчину. ))) Мужчины, не подскажете, где у вас заводилка?

6752
493
3
Ответы
Aslan Eyvazov..........баку
Aslan Eyvazov..........баку

Как хорошо, что есть мужчины!

Они нам в холод греют руки,

Они не плачут без причины

И в ванной все прикрутят штуки...

И даже (Господи!) компьютер

Заставят правильно работать!

Тепло домашнего уюта

Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,

На День рожденья и не только.

И будут нас кружить с азартом,

Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино

И скажут: "Лучшая на свете!"

Как хорошо, что есть мужчины,

Они морщинок не заметят...

Они нас встретят на вокзале,

Отбросив все дела мирские...

Без них бы точно не узнали,

Что мы хорошие такие.
....А ЭТО ОТ ВАС.............ХОТИТЕ ВИРТ. ДОН ЖУАНА

0
0
ПП
Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!»

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Ну...Нет, я воспитанный молодой человек и не могу себе позволить такое, но могу отрывочек из анекдота о красной Шапочке: "Бабушка, а почему у тебя такой большой хвост? - А это не хвост - ответил Волк и сильно покраснел".)))

1
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

)))))))))))) ☕

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

женский монастырь. монахиня вновь прибывшим, кто из вас видел мужской стыд? там тазик с водой, промойте глаза, кто трогал, помойте руки. голос из толпы: а можно рот ополоснуть, пока там кто нибудь ж о п у не помыл?

0
0
Павел Шадский
Павел Шадский

Да заводилка то у нас в двух местах, смотря для чего нас заводить, если для скандала - это одно(в одном месте заводилка), а когда для приятностей, то заводилки у нас всегда в том месте, где обычно!!!)))

0
0
Алексей Демов
Алексей Демов

первый этаж -красивые женщины..второй они же любящие заниматься сексом...выше на этажи мужчины не поднимались а женщины шли все выше но им было мало всех мужских качеств

18
0
Алексей Демов
Алексей Демов

тоже что и у мужей....есть капризные мужчины (как правило прожившие долго с мамой, которая для них близка к идеалу

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Только восхождение таких мужчин по этажам мне видится несколько иным , чем у женщин )))... Такие мужчины пролетали этажи не задерживаясь в соблазнах и раздумьях...)))

1
Алексей Демов
Алексей Демов

да сметая все подряд как во время дефицита импортный товар)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Счастья Вам и хороших выходных ! )))

1
Алексей Демов
Алексей Демов

Спасибо и Вам всего самого доброго!!!

1
Го
Горец.

Подскажу. Любить. Кормить. Тормозить.Только в кнопочках не ошибитесь. Это главные. Остальные, если хотите, подскажу. Там целый пульт. Не для средних умов.

0
0
Серый Перец
Серый Перец

Найди эпизод в его жизни, о котором бы ему не хотелось говорить. И спроси про этот эпизод раз восемь в разных вариациях. ЗАВОД будет на все сто!

2
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Жестоко))

1
Серый Перец
Серый Перец

Впрочем это и к женщинам применяется

1
За
Замыслитель

заводилка это твоя рука, а тебе ею нужно за что-то у мужчины зацепиться, вот и ищи "зацепилку" у него какую найдёшь, и к себе заведёшь его тогда

0
0
Сергей Кострицын
Сергей Кострицын

Чуть ниже пояса. А если серъёзно,помните поговорку: мужчины любят глазами. Поэтому только от вас зависит как и чем нас завести )))

1
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Помню...) И про глаза помню...и про желудок....

1
Сергей Горлов
Сергей Горлов

У всех заводилка в разных местах - у одного мозг - у другого половая система - у третьего желудок - определитесь на что вы готовы

2
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Ой...) На всё согласная...Кроме желудка)))

1
Сергей Горлов
Сергей Горлов

Но почему кроме желудка ? Ведь можно всё объединить - хорошая беседа под ужин и с интимным продолжением

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Вам в смысле приобрести или вощбудить? Приобрести надежнее в семинариях, в военных ВУЗах и училищах... где возбуждалка не знаю.

0
0
Олег Тимохин
Олег Тимохин

Дистанционное управление - ниже лба . Блок питание чуть выше пупка. Ручное управление ниже живота. Но пока не пнёшь не поедешь.

2
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Усмеялась.....))) А последний пункт обязателен? ))

1
Олег Тимохин
Олег Тимохин

99%. Еж птица гордая - пока не пнёшь не полетит.

1
Слава Шамов
Слава Шамов

Думаешь,что я сразу на "ниже пояса" укажу?Да нет."Заводилка"-это,в первую очередь,ласковое слово как бы.От женщин.

10
0
Слава Шамов
Слава Шамов

Тогда надо было вопрос как-то немного по другому сформулировать-тогда б и про "ниже пояса" речи бы не шло.

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Ну Вы интересный.... Каждый думает так, как он думает....

1
Слава Шамов
Слава Шамов

Я думаю не так,"как я думаю",а как вопрос поставлен.

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Почему-то 90% отвечающих про ниже пояса даже не подумали ))))

1
Слава Шамов
Слава Шамов

А 10%-это я один?

1
ИM
Игорь Mикрюков

Заводилка у всех примерно в одинаковом месте. Только разная толщина, длина, упругость и иные ходовые качества))

0
0
Бв
Бва

помнишь, как интересно было в садике узнать, чем отличается мальчик от девочки? дальше нужны уже нежные руки )))

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Если у вас на аватаре вместо ягод фотография появится, не исключено, что многие сами по себе заведутся.)))

2
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

смеюсь....))) Ну их! Потом ещё не выведешь! ))))

1
Gvb ***************************
Gvb ***************************

А это, смотря что Вы хотите. Есть слово "завеСти" и есть слово "завеЗти" и они имеют разные значения......

0
0
Алексей Меркулов
Алексей Меркулов

в штанишках там где замочек для быстрого расчехления заводилки.... шутка! На самом деле она в сердце

0
0
Антонина
Антонина

если найдешь у них заводилку напиши мне я у своих хоть буду знать где нажать чтобы тоже завести!! 🙂

2
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Обязательно )))

1
Антонина
Антонина

договорились 🙂 😄 🌹

1
Дмитрий Донской
Дмитрий Донской

ну это просто - залить борща.пристроить на груди.почесать спинку - и вуаля! мы завелись и заурчали.

0
0
ИН
Игорь Новиков

Мне думается, что заводилку женщина должна отыскать сама, но при этом не перепутать с взрывалкой.

0
0
СХ
Сергей Х

Сами заводимся..А советчиков пошлите в место.....между спиной и обратной стороной коленок... 😄

2
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Супер ответ!!!! Респект!!!

1
Игорь Бондарь
Игорь Бондарь

если тебя этому не научили то лучше не пробовать а то поломаешь и другая не сможет поиграться

0
0
ЯГ
Ядерный Гриб

В разных местах, кого-то надо пощекотать, кого-то взбодрить чем-то интересным, кого-то играми

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите что у мя с компом ?
Я залил 5 литров антифриса в opel kadett а он кипит при 70-80 градусов, почему?
как указать свое авторство в видео на youtube
как выдумаете как смотрится девушка на волге 3110??
скачиваю игры, а открывается она через Adobe Reader, почему и что надо сделать чтобы она не открывалась через нее?
где можно хранить фильмы для онлайн кинотеатра? вы знаете какой не будь хостинг для uppod плеера?
Моя мама говорит скутер опасный вид транспорта как вы думаете? Стоит ли его покупать?
забыл как называется игра!!!!
ребят если на мотоцикле irbis 125 ездить по ГОРОДУ менты могут что нибудь за это сделать?
Права на мопед? ! Нужны ли права на мопед с объёмом двигателя 125 куб. см в Украине?
Может ли ученик автошколы учиться управлять автомобилем в присутствии хозяина втомобиля со стажем вождения более 10 лет.
почему сайт не работает?
опель астраНв мороз при включении кондера работа двигателя не меняется, значит кондер не работает. летом всё ок. что такое?
почему я не могу зарегистрироваться в скайпе?
Подскажите, как собственноручно, без лишних затрат можно увеличить мощность двигателя ВАЗ 2114