Просто Вишенка

Мне тут посоветовали завести мужчину. ))) Мужчины, не подскажете, где у вас заводилка?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Как хорошо, что есть мужчины!

Они нам в холод греют руки,

Они не плачут без причины

И в ванной все прикрутят штуки...

И даже (Господи!) компьютер

Заставят правильно работать!

Тепло домашнего уюта

Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,

На День рожденья и не только.

И будут нас кружить с азартом,

Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино

И скажут: "Лучшая на свете!"

Как хорошо, что есть мужчины,

Они морщинок не заметят...

Они нас встретят на вокзале,

Отбросив все дела мирские...

Без них бы точно не узнали,

Что мы хорошие такие.
....А ЭТО ОТ ВАС.............ХОТИТЕ ВИРТ. ДОН ЖУАНА

Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!»

Александр Луньков

Ну...Нет, я воспитанный молодой человек и не могу себе позволить такое, но могу отрывочек из анекдота о красной Шапочке: "Бабушка, а почему у тебя такой большой хвост? - А это не хвост - ответил Волк и сильно покраснел".)))

Просто Вишенка

)))))))))))) ☕

Анатолий Чурин

женский монастырь. монахиня вновь прибывшим, кто из вас видел мужской стыд? там тазик с водой, промойте глаза, кто трогал, помойте руки. голос из толпы: а можно рот ополоснуть, пока там кто нибудь ж о п у не помыл?

Павел Шадский

Да заводилка то у нас в двух местах, смотря для чего нас заводить, если для скандала - это одно(в одном месте заводилка), а когда для приятностей, то заводилки у нас всегда в том месте, где обычно!!!)))

Алексей Демов

первый этаж -красивые женщины..второй они же любящие заниматься сексом...выше на этажи мужчины не поднимались а женщины шли все выше но им было мало всех мужских качеств

Алексей Демов

тоже что и у мужей....есть капризные мужчины (как правило прожившие долго с мамой, которая для них близка к идеалу

Просто Вишенка

Только восхождение таких мужчин по этажам мне видится несколько иным , чем у женщин )))... Такие мужчины пролетали этажи не задерживаясь в соблазнах и раздумьях...)))

Алексей Демов

да сметая все подряд как во время дефицита импортный товар)

Просто Вишенка

Счастья Вам и хороших выходных ! )))

Алексей Демов

Спасибо и Вам всего самого доброго!!!

Го
Горец.

Подскажу. Любить. Кормить. Тормозить.Только в кнопочках не ошибитесь. Это главные. Остальные, если хотите, подскажу. Там целый пульт. Не для средних умов.

Серый Перец

Найди эпизод в его жизни, о котором бы ему не хотелось говорить. И спроси про этот эпизод раз восемь в разных вариациях. ЗАВОД будет на все сто!

Просто Вишенка

Жестоко))

Серый Перец

Впрочем это и к женщинам применяется

За
Замыслитель

заводилка это твоя рука, а тебе ею нужно за что-то у мужчины зацепиться, вот и ищи "зацепилку" у него какую найдёшь, и к себе заведёшь его тогда

Сергей Кострицын

Чуть ниже пояса. А если серъёзно,помните поговорку: мужчины любят глазами. Поэтому только от вас зависит как и чем нас завести )))

Просто Вишенка

Помню...) И про глаза помню...и про желудок....

Сергей Горлов

У всех заводилка в разных местах - у одного мозг - у другого половая система - у третьего желудок - определитесь на что вы готовы

Просто Вишенка

Ой...) На всё согласная...Кроме желудка)))

Сергей Горлов

Но почему кроме желудка ? Ведь можно всё объединить - хорошая беседа под ужин и с интимным продолжением

Дмитрий Лебедев

Вам в смысле приобрести или вощбудить? Приобрести надежнее в семинариях, в военных ВУЗах и училищах... где возбуждалка не знаю.

Олег Тимохин

Дистанционное управление - ниже лба . Блок питание чуть выше пупка. Ручное управление ниже живота. Но пока не пнёшь не поедешь.

Просто Вишенка

Усмеялась.....))) А последний пункт обязателен? ))

Олег Тимохин

99%. Еж птица гордая - пока не пнёшь не полетит.

Слава Шамов

Думаешь,что я сразу на "ниже пояса" укажу?Да нет."Заводилка"-это,в первую очередь,ласковое слово как бы.От женщин.

Слава Шамов

Тогда надо было вопрос как-то немного по другому сформулировать-тогда б и про "ниже пояса" речи бы не шло.

Просто Вишенка

Ну Вы интересный.... Каждый думает так, как он думает....

Слава Шамов

Я думаю не так,"как я думаю",а как вопрос поставлен.

Просто Вишенка

Почему-то 90% отвечающих про ниже пояса даже не подумали ))))

Слава Шамов

А 10%-это я один?

Игорь Mикрюков

Заводилка у всех примерно в одинаковом месте. Только разная толщина, длина, упругость и иные ходовые качества))

Бв
Бва

помнишь, как интересно было в садике узнать, чем отличается мальчик от девочки? дальше нужны уже нежные руки )))

Андрей Григорьев

Если у вас на аватаре вместо ягод фотография появится, не исключено, что многие сами по себе заведутся.)))

Просто Вишенка

смеюсь....))) Ну их! Потом ещё не выведешь! ))))

Gvb ***************************

А это, смотря что Вы хотите. Есть слово "завеСти" и есть слово "завеЗти" и они имеют разные значения......

Алексей Меркулов

в штанишках там где замочек для быстрого расчехления заводилки.... шутка! На самом деле она в сердце

Антонина

если найдешь у них заводилку напиши мне я у своих хоть буду знать где нажать чтобы тоже завести!! 🙂

Просто Вишенка

Обязательно )))

Антонина

договорились 🙂 😄 🌹

Дмитрий Донской

ну это просто - залить борща.пристроить на груди.почесать спинку - и вуаля! мы завелись и заурчали.

Игорь Новиков

Мне думается, что заводилку женщина должна отыскать сама, но при этом не перепутать с взрывалкой.

Сергей Х

Сами заводимся..А советчиков пошлите в место.....между спиной и обратной стороной коленок... 😄

Просто Вишенка

Супер ответ!!!! Респект!!!

Игорь Бондарь

если тебя этому не научили то лучше не пробовать а то поломаешь и другая не сможет поиграться

Ядерный Гриб

В разных местах, кого-то надо пощекотать, кого-то взбодрить чем-то интересным, кого-то играми