Ольга Метелькова

опель астраНв мороз при включении кондера работа двигателя не меняется, значит кондер не работает. летом всё ок. что такое?

Анна Джандан

так и должен он при +5 кажется автоматика не дает ему включатся на вектре такое было

Иван Тучин

положение крана печки выставляем на холод и будет тебе счастье, зимой кондер как раз очень нужная весчь!

Сергей Бородкин

при минус 4 и ниже кондей и не включится- зачем охлаждать и так холодный воздух?

Begench Rejepov

А почему она должна меняться?... да и кондёр в мороз не включается, если вы конечно холодней чем на улице не хотите.