Dauren Moldabekov

Ложная скромность хуже откровенной наглости. Потому что откровенная наглость всегда повернута к тебе лицом, а ложная скромность за красивой личиной скрывает задницу...

Ответы
Ната П

Не бойся громких - бойся тихих.
что водопад? - он навиду,
в зеленой ряске, вязкой тине
болото пестует беду.
медведь – рычит, предупреждая.
Но рысь, коварная молчит
И нас не громом убивает,
А молча молния разит!

Доброжелатель

Не всегда. Наглость на показ раздражает. Скромность хоть и ложная не причиняет вреда. И зачем козырять своими способностями там где не нужно. И наоборот наглеть не имея способностей.

Елена Жижина

может быть, хотя, мудрый человек может распознать ложную скромность, а перед нагластью иногда трудно устоять даже очень строссоустойчивому

Shoot- Nick

откровенная наглость не становится симпатичнее из-за того, что она к тебе лицом... само лицо в данном случае не симпатичней задницы

Виктория Александрова

Так-то оно конечно так ежели чего, но не потому, что к примеру. А вот доведись вдруг кому-нибудь, тут-то тебе и пожалуйста.

Сергей Дурдымов

Многие носят маски. Наверное боятся открыть свое истинное лицо. Только власть и деньги являются проявителем истины.

Нина Ермак

А вы обратили внимание, что наглым быдлом быть очень просто - не надо работать над собой, просто из души все льется.

Владимир Бирюков

А кроме того не забудь,что даже под самым роскошным павлиньим хвостом скрывается обычная куриная задница....

Petro Kupnitsky

ну задница- это не только чтобы в туалет ходить, на ней еще сидеть можно. а так ты прав конечно....

Ирина Романович

Ложную скромность с годами легко распознать, а откровенную наглость терпеть не могу и не хочу

Игорь Козлов

И Это всё от откровенной ЛЖИ вечно живущей в современном человеке!!! - заврались ВСЕ!!!

Наталья Исупова

вот-вот, не все красивое - красиво, есть красивое с наружи, а внутри - гнильё и чернота

Ольга Бирюкова

бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.

Кохинор

O_o 😞 :'( все бы ничего , но мысли немного "причесывать надо, когда обнародуешь

Николай Плотников

можете всё перевернуть в г..! она же дура-но стараеться вести себя прилично

Ольга Бирюкова

Вежливость сегодня ценится все дороже, нахальст­во вообще не имеет цены.

Сергей Сутягин

бывает и хуже, сравните вежливость и добродушие может будет легче?

Надежда Сафонова

ложной скромности не бывает....есть хитрость и банальный расчёт.....

Эльвира Куцева(Гольцман)

ложная скромность, ложная дружба, ложная любовь - все это мерзость

Наталья Сулим

уж лучше откровенная наглость,хоть будешь знать с кем имеешь дело

Людмила Иволга

хм...не...у вас другой понятие под этими словами просматривается....

Анна Сухарева

Не терплю любую фальш...ни в чувствах, ни в деле, ни в помыслах....

Сергей Шевыряев

...гораздо хуже, когда наглость к тебе "откровенной" задницей...

Сергей Шиловский

Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!!!

Павел Ельчин

Согласен.Можно еще сказать, что открытый враг лучше тайного.