Наталья Зверева

езжу по центральному черноземью все поля засеяны!!! а 15 лет назад все превратили в ЦЕЛИНУ может зря власть ругаем?

Shem Самойлов

Это только придорожные участки . Заедь поглубже и увидишь более объективную картину.

Ириска Сладенькая

это где же ты ездишь? по МКАДу? а чем засеяны коноплей? и как ты троль это видишь зимой.

Sheryl Keltso

А огромные поля целины Южного Урала брошены.... Да здраствует власть!

Иванова Мария

-Владимир Владимирович ?? ))

Ooo Ooo

так то еще снег не сошел. какие поля и какая связь между засеяными полями и властью? не уж то депутаты сеют злаковые?

Elena Agapova

Краснодарский краи?? ? В татарстане-то что сажают-осенью часто не убирают... Бабки делают. Читал отчеты СХ министерства-засеяно 21000га таком то колхозе, - по документам у этого колхоза только 16000 га в пользовании!

Екатерина Николаева

Так почему же так сильно страна зависит от импорта продовольствия, по стат. данным до 40%. Ну тогда вывода два, или просто пашут, чтоб пахать, или жрать страна стала больше, но а это безусловно плюс власти.

Алексей Машнин

Где вы нашли засеянные поля? Ездил в прошлом году на Украину поездом, кругом один бурьян да полынь в человеческий рост, а вот помниться в годы советской власти все поля были распаханы и засеяны. А теперь засеянные поля я видел тока на Украине...

Татьяна Кузнецова

Еще бы там не сеяли! Земелька-то отличная, много фермеров. Сажают-то много где, только повышение солярки в уборку и посев, кредиты бесконечные под будущий урожай, надо продать тогда, когда цена максимальная, а то можно и прогореть. Есть, конечно, крепкие фермерские хозяйства. И это хорошо.
Не поддерживает государство сельское хозяйство. Надо бы им вообще без налогов работать и без процентов на кредит

Samandar Safarov

ерунда! это чё ? выдумки ?

Олег Землянский

Жить стало лучше, жить стало веселее)

Анна

Да то полынь-трава колосится)))

Александр

Может и зря.