Владимир Федоров

А ваши весы тоже врут?

Ответы
Ольга Сухатерина

Решила взвеситься,встала на весы...все,взвешиваться больше не буду!!! Нет больше весов!!! Раздавила нах..й!!! 🙂

Костина Малинка

систематически=))) и зеркало кривое...и соседки вообще злыдни слепошарые... я то точно знаю, что красавица!)))

Владимир Федоров

Ох, вот это правильно! Мой вам респект и уважуха!=)

Костина Малинка

спасибо!

Владимир Федоров

Завсегда рад=))

Ольга Одарченко

Ой, врут, мало того, это еще и самый религиозный предмет в моем доме. Встаю на весы и каждый раз - Боже мой !

Ирина Шаназарова

нет,мои говорящие, как только встану на них ,начинают говорить приглушенным голом: ОДНА СОЙДИТЕ

Лю
Людмила

Их двое в доме и они просто сломались. После того, как загорелась надпись "второй, сойдите! "

Марина

Меня интересует -где идеальные весы??? Чтобы сравнить??? Но уж точно не на рынке и магазине!

Светлана Машковцева

Конечно. Как говорила Фаина Раневская Лучше быть сдобной пышкой чем злобной мартышкой.

Валентина Соболевская

у меня вместо весов зеркало,вес не интересует.главное внешность и хорошее настроение.

Владимир Федоров

Прекрасно=))

Алена Макрецкая

еще как, вот чувствую бабочкой себя, а только встану на весы и все- на земле оказываюсь

Екатерина Балакина

Безбожно! Они говорят, что я вешу чуть меньше носорога, хотя я-то - просто мышка)))

Владимир Федоров

Гады какие=)

Екатерина Балакина

Выкину! На фиг!

Ла
Лариса

Хотелось бы чтобы врали но факт тот что за зиму всё-таки набрала лишнего кг.

Владимир Федоров

Вруууут,безбожно врут 😉

Инна Красова

да не вроде...но у меня человеческие, а по поводу кошачьих ничего не знаю

Ксюшка

У меня весов нет, но все что я раньше носила, мне на два размера велико

Елена

мои стоят спокойненько, я их не трогаю и они меня не разочаровывают

Владимир Федоров

🙂 это логично=)

Cветлана Жукова

Конечно, они проклятые виноваты. И шампунь, которая придает обьем!

Владимир Федоров

=))))))))))))))))))))))))))))

Кристи

Да! Вот постоянно! Каждую месяц, неделю,день , минуту , МИЛИСЕКУНДУ!

Галина Вениаминовна

на моих весах единица изменения не кг, а время : время все покажет

ОК
Ольга Костюченко

конечно. Все весы врут. и вообще весы это все происки врагов )))))

Алиса

неа. мои мне всё честно показывают, особенно после выходных (((

Ольга Просто Ольга

Пусть только попробуют правду сказать. Сразу в металлолом!

ОК
Оксана Кузнецова

))) неа!!! Мои электронные,возможна небольшая погрешность)))

О:
Ольга :v:

причём и на работе и у подруг и у соседей! врут без божно))

Мила Арцимович

И врут и вообще отказываются показывать правильный вес)

Марина Мокина

нет всю правду говорят. Растолстела ты бабонька за лето

Марина Мокина

нет всю правду говорят. Растолстела ты бабонька за лето