ОД
Откорней Докончиков

Это был забавный сайт изначально, да будет ему мягок жесткий диск его сервера, аминь...

93
7
0
Ответы
Ольга Шаина
Ольга Шаина

С такими же молитвами стою сейчас перед монитором, аминь. Фотострана поглощает все сайты. "Она" - видимо безумно богата и предприимчива.

3
0
ОД
Откорней Докончиков

идиоты, никакого соображения

1
Ольга Шаина
Ольга Шаина

Я не пойму в чём прибыль то, от этого сайта знакомств. Или все переженятся, создадут крепкие семьи, в которых будет культ 25 кадра для похудения. И их дети будут дружить только с детьми из фотостраны. Вырастут – опять «полюбят» друг друга. И в итоге все перемрут от генетических заболеваний !!! Где выгода???

1
ОД
Откорней Докончиков

рекламные деньги

1
Лис@ня
Лис@ня

🙂 все? мы Вас больше не увидим, и не увидим Ваших нестандартных ответов? пичалька...

4
0
ОД
Откорней Докончиков

а как вы тут терпите?

1
Лис@ня
Лис@ня

ну я рекламоустойчивая, как-то не трогало, но сегодня - с выкидыванием на Фотострану - жесть полная, одна надежда, что это мулька не надолго... а то придется читать ему Вашу эпитафию...

1
ОД
Откорней Докончиков

да как ненадолго, это же рекламные деньги. я все понимаю, но такой навязчивости нигде нет

1
Лис@ня
Лис@ня

до этого было все в конце списка, не мешало, но что-то и ушло, вот я и надеюсь (хотя возможно зря)...

1
Марина ...
Марина ...

От., да плюнь ты и не замечай ни рекламу, ни Фотострану...

6
0
ОД
Откорней Докончиков

дак надо же постоянно возвращаться на страницу...

1
Марина ...
Марина ...

а что делать ? Я по многим сайтам шарилась, но нигде не получается общаться так разнообразно и со многими сразу и на любые темы....я не уйду ...

1
ОД
Откорней Докончиков

реклама ладно, но фотострана. я чувствую себя подопытным в казематах гестапо

1
Марина ...
Марина ...

Моргнул в этот момент и нажал на стрелочку в левом верхнем углу экрана.. и-всё..))) Улыбнись, От. !!!

1
Марина ...
Марина ...

Моргнул в этот момент и нажал на стрелочку в левом верхнем углу экрана.. и-всё..))) Улыбнись, От. !!!

1
ОД
Откорней Докончиков

да понятно, но выбешивает

1
Светлана Томилова
Светлана Томилова

реклама стала бесить не по детски))))))

0
0
Татьяна П.
Татьяна П.

а мне только начинает нравится

0
0
НИ
Наталия Ивашина

нет ничего вечного и мы тоже

0
0
ОП
Ольга Перевышко

)) только об этом подумала.

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте фильм с живописными пейзажами. Желательно фантастику.
Возврат планшета в магазин
Я с женщиной живу 10 лет, 2,5 года в законном браке. Я собственник дома. Две постройки, сарай и мебель приобретали вмест
Лежу на сохранении. . Очень боюсь потерять ребеночка.. Предскажите пожалуйста, родится деточка? *
в каком банке самый низкий процент годовых?
приснилась розоватая роза в бутоне с большой каплей росы. Капля была похожа на сферу. я взяла ее в руки. Что значит?
дарственное завещание
доливается ли электролит или дистиллированная вода в аккумулятор VARTA d24 BLUE dynamic. )
если на мне порча????
© ха! знай наших! я прав? ась Юморяне ? :-) см ++ ©
Какие хорошие приключенческие фильмы посмотреть?
Сдам ли я экзамен 19 числа по английскому языку
можно ли установить сигнализацию Пандора 3500 на Рено флюенс с картой вместо ключа без заказа третьей карты,
Рассталась с парнем. теперь сижу одна как дура скажите отношения в ближайшем будующем у меня есть ирина 13.04.93
посмотри пожалуйста (фот о внутри)