Станислав

Если бы у тебя была возможность делать всё что хочешь и оставаться при этом безнаказанной, что бы ты сделала? и мне вопрос)

Ответы
Ма
Мария

ограбила банк

Лала Курбаналиева

сменила к чертям правительства большинства стран мира , причем некоторых жестко либо наказать , либо вообще казнить......это 1 пункт , а так у меня еще идеи есть, но это долго

Эльвир Аюпов

к тёще загленул бы

Даниил Мироханов

грабил у богатых)

Аня Алеева

ограбила всяких милионеров, создала детские приюты и также для животных, каталась по всему миру)