Вячеслав Силин

Сегодня мы говорим об очищении, поскольку энергии, передаваемые нам из Источника, сопутствуют очистительным процессам. Какие вы знаете методы очищения?

Ответы
Светлана Борецкая

1Послание к Фессаланикийцам 5 глава : 22,Удерживайтесь от всякого рода зла.
23. Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

Валентина Никитина

Методов очищения много. Мне то одни нравятся, то другие. Энергетические способы. Мне нравится недавно через спрашивалку полученный , спасибо. Не могу писать - это долго и неинтересно

Валентина Новокшонова

Методов много,самый простой-клизма,но не всегда они полезны и показаны.

Михаил Евгеньев

можно промывать кишечник можно душу очищать всему свое место

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Margarita Tiscenko

Относиться к другим так,как хотел бы,чтоб относились к тебе )))

James Ponomarenko

поссать можно,вот и все очищение...... а ну еще посрать

Инна Кулиш

очищение чего-организма?так их много-я не сторонник

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

мне пофиг на ваши методы я живу своей жизнью

Светлана Кутлова

Масленицу проводили..... Соблюдайте "пост"

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Юлия Астахова

Источник, Вячеслав, только засоряет

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Юлия Астахова

друзья..да

Вячеслав Силин

Всех благ!

Юлия Астахова

взаимно

.:
..... :)

Библия! Притчи на каждый день!

Марина *

Очищение души и тела духовно!

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Марина *

Спасибо за обьяснения

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Надежда Чумичева

Очищение чего? Души или тела?

Сергей Зайцев

промывание желудка .

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Татьяна Онегина

медитации и молитвы

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Vasya Korogovskiy

Незнаю не одного.

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья

Дайлова Надежда Гомель

Рвота и понос !

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Дайлова Надежда Гомель

Не грузите на ночь ребята !

Вячеслав Силин

Всех благ!

Елена Шаповалова

естесственные

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Юра Верташонок

баня и прорубь

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Галина Березенцева(Волгоград)

вывод шлаков

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Игорь- Я

Без понятия!!

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Игорь- Я

СПС!!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Светлана Засухина

клизма хи-хи

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Светлана Засухина

да действительно это сила!

Светлана Засухина

да действительно это сила!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Шарудин Денигов

голодание.

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Шарудин Денигов

ну ты ко всему готов.

Вячеслав Силин

Всего доброго"!

Izbaskan Zharaskhanov

не вкурсе

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

Баба Яга

ой,много

Вячеслав Силин

Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте. Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр! Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь. С глубоким поклоном, Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.