Поликарп Матвеич

на 7 неделе соски красные стали и прям тянутся сильно ((почему так? запоры (((ужасные

Григорий Григорьев

Врачу пробывали обратится: -)?

Ла
Лана

Куда соски тянутся???? Если болит грудь, то это от гормонов, может перестройка организма, все силы брошены на сохранение беременности, отсюда и ответ на 2 вопрос. Перельстатика будет все хуже. Ешь больше продуктов, богатых клетчаткой, овощей, кисломолочного. Или попроси направление к гастроэнтерологу.