Людмила Кузьменко(Котолупова)

у меня уже как неделя такого состояния, стала сильно агрессивной, на мужа не с того не сего, на орать, вспыльчивая стала

все меня раздражает, или могу просто заплакать подскажите что это может быть?

Алина Козуляк

распущенность, неадекватность, невоспитанность.

Илюха Попов

Вы ждете ответ - беременность? Может быть, но может и еще много чего - банальная усталость!

М_
Марина _-_-_-_

ПМС или алкоголь

Tatiana Subbotina

это все она!! ! ВЕСНА, авитаминоз! удачи вам))

Ли
Лидия

Гормональная перестройка. Во втором триместре пройдет

Виталии Илькевич

Ох, бывает такое) На самом деле это не обязательно ПМС, хотя может быть и он. Бываает состояние из-за того, что долгое время не выплескивали эмоции наружу, жизнь "застоялась" в статичном режиме. Попробуйте вызвонить подруг, сходить с ними в клуб, напиться, устроить шашлыки с приятелями. В общем, разнообразьте жизнь. Это состояние пройдет, такое иногда должно быть. Зато потом снова в жизнь с новыми силами) Муж поймет. главное, после ссоры или крика на него подойдите сзади, обнимите и извинитесь: "Прости, я что-то веду себя как стерва в последнее время. ты у меня самый лучший! ".

Светлана Быличкина

Одно из трёх: ПМС, беременность, депрессия.

Вова Vk

Несдержанность. Держите себя в руках. Обидеть близкого человека много ума не надо.