Жора Пилот
Жора Пилот

Талант – что это такое?Откуда берется этот талант?Может оно, увы, не большое?Может великий? – будто гигант,Мне не красивым, кажется это,Мне не в величии видится то,И не в размерах, поэтому дело,Что есть талант? – Это картон!Это фундамент, – строительство позже,Это поверье в то, что ты есть,И, увы, никто не поможет,Стройка твоя где-то там, – где-то здесь.

14
2
0
Другие вопросы
Египет? ? Как вы думаете безопасно ли сейчас лететь отдыхать в Египет? Какой отель посоветуете 4*-5*
Ольмерт през. Израиля признал: советские евреи развалили СССР. А кто нас валит сейчас?
Что для вас означает слово "любовь"? У каждого своё понятие этого слова.
посоветуйте хороший отель в доминикане. кто отдыхал в доминикане в июле? как погода? посоветуте отель
посоветуйте вечернюю прическу и можно макияж?
По каким понятиям вы живёте?
Что такое ежеквартальная зарплата? Правильно ли я понимаю-зарплата раз в квартал?
психологи и философы ненавидят друг друга? И верно ли то, что только семья психологов может воспитать не даунов ?
Ислам явно демонизируют намеренно. Я не его сторонник, но считаю, что стравливают нас с умыслом. Я прав?
Что нужно для того, чтобы жить вечно ?
Подскажите, что из себя вообще представляет гражданско-правовой договор и если я учусь заочно и когда будет сессия, то в
Как можно выйти из Vigoda.ru ???
помогите. Скольким летчикам было присвоено звание Героя Советского союза?
подскажите пожайлуста книгу для молодых родителей на тему "детская психология"
Зачем реформаторам Е. Гайдару и А. Чубайсу нужны были консультанты из США в начале 90-х годов прошлого века?