Евгений Легарев

А скажите приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежду, а там в карманах денюшка завалялась))

Ответы · страница 2
Ирина Савина

Даа и чем больше купюра ,тем радостней!!!Натянула джинсы,а там 1000,и плевать ,что постиранная тысчёнка,приятно!!!

Таня Степанова

даже сто рублей) как будто миллион нашла. Надо во всю зимнюю одежду денюшек напихать. Потом так приятно будет

Татьяна Лыткина

Мелочь ,а приятно! А когда купюра ёщё приятнее 😄 и что интересно, что достав шмутку сразу в карманы лезишь :?

Евгений Легарев

иногда бывает 🙂

Марина Куликова

да не то слово аж петь хочется, главное чтоб денежка крупная была а то как то 5 рублям не особо радуешься

Евгений Легарев

но все равно приятно )))

Elena M

ага, и ты понимаешь что лучше бы эту денежку потратить тогда, потому что сейчас и на спички не хватит 🙂

Евгений Легарев

у меня плита от электричества зажигается 🙂 А так я не курю 😉 Хватит и на пачку соли 🙂

Elena M

у меня тоже электричество и не курящая я. а спички так образно, как самый дешевый товар. если бы еще чего и к соли хватило купить, то тогда ой, вообще счастье. 🙂

Евгений Легарев

хлеба :))

Elena M

ну да, так же без этого

Комета

приятно, когда достаёшь прошлогоднюю одежду, а она тебе не только в пору, но даже и великовата немного

Людмила Андреева

у меня правило, в каждую убираемую куртку, в карманчике денежки оставляю, так они у меня и плодятся

Николай Зайцев

Даже не описать, до чего приятно! У меня так бывает. Привычка по всем карманам деньги рассовывать.

Сергей Жданов

А денюшки уже поменялись... Или обесценились... Чего же приятного... Досада, что тогда не потратил...

Евгений Легарев

не так уж обесценились И не менялись 🙂 С прошлого года 😉

Сергей Жданов

Ну если 30-40% это не много... Ну и разве вы только последний год имели ввиду? Чего же так мелко?

Евгений Легарев

а одежду вы годами не носите? 🙂

Сергей Жданов

И такое бывает. То сильно худею, то ужас как поправляюсь... Но это к делу отношения не имеет... Вот прежположим Вы забыли в кармане 50

Евгений Легарев

да и 10 рублей порой оч как необходимы 🙂

Василий Клепцов

вчера с бодуна,нашел в кармане 100 баксов,радовался до тех пор пока во втором не нашел чек на 500 б.

Татьяна Соловьёва

У меня столько одежда не валяется... А перед стиркой се карманы проверяются. Наверное, приятно 🙂

Yulia Yulia

Ага. Я специально в зимней одежде оставляю в конце сезона, а потом на следующую зиму радуюсь)))

Евгений Легарев

вы не одиноки в этом действии )

Yulia Yulia

Блин, а я уже запатентовать хотела))))

Евгений Легарев

опоздали 😉

Стас Васильев

разрываюсь от злости ибо были времена на сигареты даже не было. а они с......ки лежали и молчали.

Надежда Марощук

Бывает в сумке сезона другого находишь деньги, в карманах шубы илиикуртки, чертовски приятно

*** Natasha***

ООО..ещё как приятно..особенно когда у тебя финансовые трудности..а тут..баццц и манна с неба:-)

Николай Каирский

Такие мелочи всегда приятны, а совокупность подобных мелочей значительно скрашивают будни:)

Наталья Ланбина

ДА!Теперь говорят,что это такая примета-чтобы водились деньги,оставлять в карманах миелочь.

Марина Киселёва

признаюсь вам, я специально "забываю" их в карманах: ну надо же уметь делать себе приятное!))))

Олеся Волкова-Манилич

ага... было как раз недавно... два дня до зп, денег ноль, решила уборкой заняться и нашла 500 р...

Евгений Легарев

надо чаще убираться 🙂 Разные нахожу, зависит от интенсивности уборки :)))

Олеся Волкова-Манилич

у меня теряются редко)

Марина

Еще как, сразу вспоминаю клип Гришковца "Настроение улучшилось" если не видели посмотрите

Marina Yaruta

приятней когда ты забываешь про пару миллионов а там за прошлой год дипозиты завалялись))

Лина Соловьева

Нашел сотку в кармане зимней куртки? НЕ ТРАТЬ!!! Положи в летнюю –– ИНВЕСТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!!!

Снежана Снежнова

А еще приятнее найти ее, если кто-то выбросил прошлогоднюю одежду. Как старушки радуются!

Жанна Рахимова

Оочень приятно. Как-то сидела на "мели" , занять негде. Стала перебирать верхнюю одежду и.

Евгений Легарев

и тут - "бохатсво" 🙂

Жанна Рахимова

Да. Радости было. Бог послал. И пошло поехало. Все карманы вытряхнула

Евгений Легарев

еще нашли? 🙂

Жанна Рахимова

Да почти четверть зарплаты

Жанна Рахимова

Значит в то время денег было много, что забыла.

Света Костенко

еще бы! иногда нет налички и думаешь где бы в кармане найти, чтоб в банкомат не заходить