Ли
Лидия

у меня на этой неделе собака рожает, дать ей по инстинктам принять малышей или вмешаться?

3 года, без породистая

Вячеслав Квасов

думаю рожает дворняга.. если бы заплатили 500 евро за вязку, то про инстинкт даже и не зарекались=)))

Игорь

Вызовите ветеринара на дом, он все знает.

Алёна

если не будет осложнений все само собой разрешиться....

Игорь Игорь

А какая у вас порода?

David Region

у всех пород по разному проходит. некоторые ближе к природе инстинктами. я все таки сторонник наблюдения Вами, за происходящим и оказания помощи, если это понадобиться.

Нана Мишина

если крупная собака-сама может родить. если мелкая-надо помочь. а лучше вызовите вета, пускай поможет Вашей собачёнке)
хотя дворики обычно сами рожают)

Юра Пчицкий

Не в коем случаи не нужно мешать, она может их потом бросить и не примет! И кормить их не будет! Вам нужна такая возня?! Я думаю что нет.

Александр Цельбель

не надо вмешиваться, просто будьте рядом и со стороны наблюдайте за процессом, почитайте литературу про собачьи роды, что бы знать что делать в нестандартных ситуациях, но обычно собачий инстинкт не подводит!

Наталья Воронова

Сама родит. А куда щеночков? Боюсь что очереди к вам не будет.... и итог?