Егор

Моей собаке через неделю рожать, но вчера я ёё повела к ветеринару

т. к. она отказывалась от еды, питья и прогулки. Ветеринар нашёл клещей, сразу сделал 2 укола, а потом ещё прописал уоколы от поноса. И в этот же день собака родила мёртвого-недоношенного щенка, живот потрогала- щенки двигаются. Все клинки закрыты, не знаю что делать!!!! подскажите

Татьяна Свиридова

Надоели байки про закрытые клиники. Брехня проверяется элементарно - смотрю ваш профиль, в Мире указано место жительства Белгород, далее инет выдает адреса и телефоны двух круглосуточных клиник. Скинуть или сами поисковиком пользоваться умеете?

Ковалёв Иван Васильевич

Ничего. Смиритесь. Лечите собаку. Щенки у вас еще будут. В том случае, если спасете собаку.

Алина Бурганова

увы, при пироплазмозе очень редко щенки выживают и рождаются здоровыми

Иван Шилович

Врач идиот. Спасайте собачку. Вызывайте потуги укол окситоцин если нет, массировать петлю круговыми движениями изнутри, собачка должна дуться. С утра к врачу. не переусердствуйте, щенки перед родами за день два перестают шевелиться, может, рожать ещё рано, и выкидыш был только один.