Татьяна Исаева

Какой длины член у слона?

Ответы · страница 2
Татьяна Суконных

Инструкция: идёшь в магазин, покупаешь рулетку, идёшь в зоопарк, находишь там слона и меряешь то, что тебя интересует.

Вера К.

что вы постеснялись написать-хобот...уши...хвост... Слон-самое большое наземное животное, все должно соответствовать...

Даулеткали Джанабаев

Татьяна, Вы имеете честь принадлежать к Великому народу с глубокими интелегентными корнями. Зачем такие пошлости

Татьяна Исаева

я не знаю.вопрос не мой. а удалить не получается.

Aga Aliev

Так .как и у всех других млекопитающих. У всех разные размеры. Будет возможность (если не пропадёт интерес)измерте

Татьяна Исаева

да нету интереса.

Aga Aliev

если нет интереса ,так чего спрашиваете. ОНО Вам надо?

Татьяна Исаева

да не спрашивала я.

Aga Aliev

Извините меня. а кто же подВашим именем этот вопрос задал?

Татьяна Исаева

шутник один

Aga Aliev

И правда шутник!

Misha Mussinov

подойдите к зеркалу,откройте рот, покажите себе язык. подойдите к компьютеру, выключите его. На сегодня хватит.

Татьяна Исаева

сами то поняли что написали?

Дмитрий Юрочкин

Смотрел групповуху слоновью в московском зоопарке - на вид около метра, сходите посмотрите прикольное зрелище

Александр Назаров

Лучше уроки учи...! 😄 😄 Если интересно, попроси родителей сводить тебя в зоопарк....Но мечтай тихо..................(!)

Татьяна Исаева

вот вы странный

Станислав

Я не мерила. Мне так страшно было сидеть на слоне, что была только одна мысль: "Скорее опуститься на землю"..

Ga
Galiya-Fayzullina

у слона хвостик крученый маленький, хобот, не поймешь какой, он все время двигается... как вам их померить?

Rg
Rgr

Ах каКая женшина какая женщина))

Ga
Galiya-Fayzullina

ну что вы!ей-богу!

Rg
Rgr

да ладно, комплименты должны же быть

Ga
Galiya-Fayzullina

ну все, засмущал

Rg
Rgr

😇

Александр Чингулин

Хобот слона имеет более 4000 мышц, его длина может быть более 320 см.

Обычная длина хобота — около 1,5-2 м.

Zhanaevnurlan1962

"Уточните, что именно (хобот, хвост, язык, и т.д.)" - этот вопрос задаёт Вам Слониха, через меня, конечно!

Барселона

бывает 1,5 метра. для слонов это осознанная необходимость. ведь они со слонихами в основном дружат:)

Валерий Воробьев

Мартышка смеялась над слоном:-Ты такой большой,а у тебя такой маленький!Слон кончил-она лопнула.

Эксклюзив Konigsberg

Звездочка у слона длиною со звездочку на небе, наблюдаемую хомосапиенсом прямоходящим с земли

Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

Андрей Радцев

Татьяна...вас теперь только слон интересует?..по другим представителям фауны вопросов нет?

Дима Школьников

какой орган Вы имеете в виду? *- понятие растяжимое.................

Татьяна Исаева

да никакой

Дима Школьников

Вы знаете, сколько на свете живу, первый раз о таком слышу. Он где у слона расположен этот =да никакой=? И какие функции выполняет?

Татьяна Исаева

я не знаю.я не писала этот вопрс

Лариса Ведерникова

ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ - А ЧТО ЭТО И КАКАЯ ДЛИНА ? ПОДЕЛИСЬ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ТОГДА И Я БУДУ ЗНАТЬ

Татьяна Лисницова

Глядя на комментарии народ вопроса не понял, может всё-таки поясните, что вы хотите знать.

Татьяна Исаева

Да вот ещё.

Татьяна Лисницова

Какая скромница!

Татьяна Исаева

Какая есть

Женя Кизимов

длина не важна, посмотри как он с ним обращается, он очень сльно завидует человеку. PS: СЛОН

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не сильна в зоологии. Но точно знаю, что слон очень умное животное.Умнее некоторых людей

Вячеслав Медведев

Так и быть веди слона, померяю только для тебя и хобот, и хвост, и ухи, и... всё что спросишь.

Вячеслав Медведев

Тогда и не лезь с вопросами. Подумай сначала.

Татьяна Исаева

я не лезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Исаева

я не лезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Медведев

За сим прощай!

Татьяна Исаева

и тебе не чихать