Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Какой длины член у слона?

21 858
1337
0
Ответы · страница 2
ТС
Татьяна Суконных

Инструкция: идёшь в магазин, покупаешь рулетку, идёшь в зоопарк, находишь там слона и меряешь то, что тебя интересует.

0
0
ВК
Вера К.

что вы постеснялись написать-хобот...уши...хвост... Слон-самое большое наземное животное, все должно соответствовать...

0
0
Даулеткали Джанабаев
Даулеткали Джанабаев

Татьяна, Вы имеете честь принадлежать к Великому народу с глубокими интелегентными корнями. Зачем такие пошлости

1
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

я не знаю.вопрос не мой. а удалить не получается.

1
Aga Aliev
Aga Aliev

Так .как и у всех других млекопитающих. У всех разные размеры. Будет возможность (если не пропадёт интерес)измерте

6
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

да нету интереса.

1
Aga Aliev
Aga Aliev

если нет интереса ,так чего спрашиваете. ОНО Вам надо?

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

да не спрашивала я.

1
Aga Aliev
Aga Aliev

Извините меня. а кто же подВашим именем этот вопрос задал?

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

шутник один

1
Aga Aliev
Aga Aliev

И правда шутник!

1
Misha Mussinov
Misha Mussinov

подойдите к зеркалу,откройте рот, покажите себе язык. подойдите к компьютеру, выключите его. На сегодня хватит.

1
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

сами то поняли что написали?

1
Дмитрий Юрочкин
Дмитрий Юрочкин

Смотрел групповуху слоновью в московском зоопарке - на вид около метра, сходите посмотрите прикольное зрелище

0
0
АН
Александр Назаров

Лучше уроки учи...! 😄 😄 Если интересно, попроси родителей сводить тебя в зоопарк....Но мечтай тихо..................(!)

1
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

вот вы странный

1
Станислав
Станислав

Я не мерила. Мне так страшно было сидеть на слоне, что была только одна мысль: "Скорее опуститься на землю"..

0
0
Ga
Galiya-Fayzullina

у слона хвостик крученый маленький, хобот, не поймешь какой, он все время двигается... как вам их померить?

35
0
Rg
Rgr

Ах каКая женшина какая женщина))

1
Ga
Galiya-Fayzullina

ну что вы!ей-богу!

1
Rg
Rgr

да ладно, комплименты должны же быть

1
Ga
Galiya-Fayzullina

ну все, засмущал

1
Rg
Rgr

😇

1
АЧ
Александр Чингулин

Хобот слона имеет более 4000 мышц, его длина может быть более 320 см.

Обычная длина хобота — около 1,5-2 м.

1
0
Zhanaevnurlan1962
Zhanaevnurlan1962

"Уточните, что именно (хобот, хвост, язык, и т.д.)" - этот вопрос задаёт Вам Слониха, через меня, конечно!

0
0
Барселона
Барселона

бывает 1,5 метра. для слонов это осознанная необходимость. ведь они со слонихами в основном дружат:)

0
0
ВВ
Валерий Воробьев

Мартышка смеялась над слоном:-Ты такой большой,а у тебя такой маленький!Слон кончил-она лопнула.

0
0
Эксклюзив Konigsberg
Эксклюзив Konigsberg

Звездочка у слона длиною со звездочку на небе, наблюдаемую хомосапиенсом прямоходящим с земли

0
0
Оксана Красноперова
Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

1
0
Оксана Красноперова
Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

1
0
Оксана Красноперова
Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

0
0
Оксана Красноперова
Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

0
0
Оксана Красноперова
Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

0
0
Андрей Радцев
Андрей Радцев

Татьяна...вас теперь только слон интересует?..по другим представителям фауны вопросов нет?

9
0
Дима Школьников
Дима Школьников

какой орган Вы имеете в виду? *- понятие растяжимое.................

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

да никакой

1
Дима Школьников
Дима Школьников

Вы знаете, сколько на свете живу, первый раз о таком слышу. Он где у слона расположен этот =да никакой=? И какие функции выполняет?

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

я не знаю.я не писала этот вопрс

1
ЛВ
Лариса Ведерникова

ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ - А ЧТО ЭТО И КАКАЯ ДЛИНА ? ПОДЕЛИСЬ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ТОГДА И Я БУДУ ЗНАТЬ

0
0
Татьяна Лисницова
Татьяна Лисницова

Глядя на комментарии народ вопроса не понял, может всё-таки поясните, что вы хотите знать.

3
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Да вот ещё.

1
Татьяна Лисницова
Татьяна Лисницова

Какая скромница!

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Какая есть

1
Женя Кизимов
Женя Кизимов

длина не важна, посмотри как он с ним обращается, он очень сльно завидует человеку. PS: СЛОН

0
0
РИ
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не сильна в зоологии. Но точно знаю, что слон очень умное животное.Умнее некоторых людей

0
0
Вячеслав Медведев
Вячеслав Медведев

Так и быть веди слона, померяю только для тебя и хобот, и хвост, и ухи, и... всё что спросишь.

9
0
Вячеслав Медведев
Вячеслав Медведев

Тогда и не лезь с вопросами. Подумай сначала.

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

я не лезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

я не лезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Вячеслав Медведев
Вячеслав Медведев

За сим прощай!

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

и тебе не чихать

1
Следующая страница
Другие вопросы
а что если я завтра часиков в шесть встану и пойду побегаю трусцой? вы как на это посмотрите?
Что лучше бокс или кикбокс или борьба вольная или самбо или айкидо таеквондо?
вы попросили у деда мороза на новый год, новую печень??
Когда к нам вернется Великий Маршал? чтобы сделать россию снова великой
кто в первые спел смешанным дуэтом
Что за.. . Остается меньше часа, а настроение вообще в никуда, впору хоть спать лечь. Бред какойто. Может ну его этот НГ
Мои друзья меня не проводили, а меня чуть не выебали что делать подскажите пожалуйста: *
Подскажите новогодние песни. (Чтобы в фоне как бы играли :) ) P.S. Джингл беллс я и сам знаю :DD
сделайе подарочек на НГ: скажите, когда ждать перемен в личной жизни? надоело быть одной! Ольга (27.09.86г. ) Спасибо!
кому то хватит, а вам (фото)
я считаю так, что новый год это праздник не для того чтобы напится и забытся а вы?
Покурил, поболтал с Элвисом Пресли. Что еще надо чтобы встретить НГ?
Если встретишь Новый Год со слезами (Так получилось от обиды) , так его и проведешь?? ((
когда проявятся симптомы после переохлаждения
у кого отец ушел из дома и не возвращался 7 месяцев. что делать при этой ситуации