Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Какой длины член у слона?

21 858
1337
0
Ответы · страница 3
Ольга Эйдельнант
Ольга Эйдельнант

Вам это принципиально нужно знать? Видела однажды взбудораженного слона. Жуткое зрелище

0
0
Александр Синкин
Александр Синкин

Какой может быть длины у слона с одной звездой??? Вот если бы три, четыре или пять звёзд.....

0
0
ОС
Ольга Спирина

С какой целью интересуетесь? Не все ли равно??? Пусть слониха переживает по этому поводу

0
0
Ирина
Ирина

Хобот взрослого слона имеет 2 м в длину и может весить до 140 кг, удивительное животное!!!!!

0
0
TM
Tatyana Mamedova

Вас больше всего интересует хобот или * ??? Ну в принципе все ответы есть в энциклопедии .

0
0
ГН
Гражданка Никанорова

* слона не имеет длины ширины вера и других характеристик. это умозрительная величина.

0
0
АС
Алексей Скворцов

Большой, видел в зоопарке, слона отсадили в другую клетку, а он от туда лез к остальным

1
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Бывает

1
AH
Alexandrino Hakim

было бы конечно интересно, если бы длина хобота равнялась длине того, что вы думаете))

7
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

А что я думаю?

1
AH
Alexandrino Hakim

ну а что у слона еще могло бы равняться длине хобота?))

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

А вот не знаю

1
AH
Alexandrino Hakim

эээ, да ладно)) прикалываетесь?)

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Причём всю жизнь

1
AH
Alexandrino Hakim

понятно)

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Я рада что меня поняли

1
Диана Тебаева
Диана Тебаева

Хобот среднестатистического слона имеет длину 1.5 - 2 метра.А про другой орган незнаю!

0
0
Татьяна Палей
Татьяна Палей

Длина тела достигает 6—7,5 м, Обычная длина хобота — около 1,5 м., Длина хвоста — 1—1,3 м

0
0
Дикий Запад
Дикий Запад

почти в 2 раза меньше чем у горбатого кита. Если у кита 3,5 метра, то у слона 1,5-1,8 метра

0
0
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Я однажды видел самца слона, так длина была метра полтора! Кстати, у быка не короче!

23
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

и часто интересно?

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

А Вы знаете, довольно часто такое случается!

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

только быстро заканчивается

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Да нет, иногда длится довольно продолжительное время, потом появляются новые собеседники!

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

иногда не хочется новых

1
Оксана Лебеденкова
Оксана Лебеденкова

а вам действительно это интересно? я думаю что за звездочкой спрятано слово хобот?

0
0
Светлана Солнышкина
Светлана Солнышкина

У меня поемяш смотрел както дискавери и спрашивал: " а почему у слоника два хобота?"

0
0
Cюзи Моробьян

Хобот у взрослого слона имеет 2 м в длину и может весить до 140 кг (африканский слон).

0
0
ПД
Прямая Доставка С Китая И Кореи 15-20Дне

Хобот у взрослого слона имеет 2 м в длину и может весить до 140 кг (африканский слон).

0
0
Ро
Рома

Длина хобота зависит от размера слона.... А вот длина Х видимо от хобота зависит 😛

0
0
ИУ
Изабелла Уральская

Если так интересно, сходите в зоопарк и измерьте, только не забудьте сантиметр...

0
0
Александр Смирнов
Александр Смирнов

меня больше не длина вдохновляет.а сила!он своим * даже деревья поднимать может

1
0
ТР
Татьяна Реутова

Это у лесных слонов или у африканских,или у индийских-ставте конкретный вопрос

0
0
Игорь Миннигалеев
Игорь Миннигалеев

никогда не знал...я знаю другое - у слона единственного животного в мире 4 колена

0
0
ВК
Владимир Казаков

Даже не видел. Но одна мама вспомнив о папе сказала сыну, что у слона -это вещь!!!

0
0
AB
Alexander Bain

Сантиметров 30-35, но для его комплекции не толстый. Устройся в зоопарк на работу

0
0
Печалька
Печалька

Ну и вопрос, я уже спать собралась, а тут такие вопросы, узнаете расскажите. )))))

0
0
Родика Крестьян
Родика Крестьян

Я 2 минуты назад спрашивала себя, по чему я еще не сплю?)) Узнаете ответ - пишите.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему артиллеристы во время стрельбы открывают рот? С какой целью ониэто делают
что делать если полиняла вещь и цвет впитался в белую ткань?
можно ли починить порезы/царапины на пластиковом подоконнике?
Подскажите интернет магазин турецкой одежды без предоплаты. Покупки
Где в Москве продаются вязанные летние вещи? Рынки, магазины, торговые центры. С большим выбором.
Подскажите какой фирмы может быть это платье?
Помогите составить второй курс?
Девушки, у кого МЧ/муж "Близнецы",а Вы "Телец"? Как уживаетесь? Меня называет тормознутой)) я правда как черепаха, а он быст
Как Спартаку вписатся в лимит и не обделить вниманием свою молодежь?
Расскажите, пожалуйста, кто пользовался такими бигудями, как ими пользоваться. И вообще, довольны вы ими?
Большой ли будет на меня пояс для бодибилдинка XL? в обхвате я 90 см.
как накачать спину? такую широкую, как треугольник. ________________________________ п. с : гугл не предлагать
Кто красивее. Кто красивее - Марко Ройс или Марио Гетце?
Как накачать пресс дома и сделать на нем рельеф?
Подскажите где можно взять выкройку к таким брюкам?