Татьяна Исаева

Какой длины член у слона?

Ответы · страница 3
Ольга Эйдельнант

Вам это принципиально нужно знать? Видела однажды взбудораженного слона. Жуткое зрелище

Александр Синкин

Какой может быть длины у слона с одной звездой??? Вот если бы три, четыре или пять звёзд.....

Ольга Спирина

С какой целью интересуетесь? Не все ли равно??? Пусть слониха переживает по этому поводу

Ирина

Хобот взрослого слона имеет 2 м в длину и может весить до 140 кг, удивительное животное!!!!!

Tatyana Mamedova

Вас больше всего интересует хобот или * ??? Ну в принципе все ответы есть в энциклопедии .

Гражданка Никанорова

* слона не имеет длины ширины вера и других характеристик. это умозрительная величина.

Алексей Скворцов

Большой, видел в зоопарке, слона отсадили в другую клетку, а он от туда лез к остальным

Татьяна Исаева

Бывает

Alexandrino Hakim

было бы конечно интересно, если бы длина хобота равнялась длине того, что вы думаете))

Татьяна Исаева

А что я думаю?

Alexandrino Hakim

ну а что у слона еще могло бы равняться длине хобота?))

Татьяна Исаева

А вот не знаю

Alexandrino Hakim

эээ, да ладно)) прикалываетесь?)

Татьяна Исаева

Причём всю жизнь

Alexandrino Hakim

понятно)

Татьяна Исаева

Я рада что меня поняли

Диана Тебаева

Хобот среднестатистического слона имеет длину 1.5 - 2 метра.А про другой орган незнаю!

Татьяна Палей

Длина тела достигает 6—7,5 м, Обычная длина хобота — около 1,5 м., Длина хвоста — 1—1,3 м

Дикий Запад

почти в 2 раза меньше чем у горбатого кита. Если у кита 3,5 метра, то у слона 1,5-1,8 метра

Konstantin Kazakov

Я однажды видел самца слона, так длина была метра полтора! Кстати, у быка не короче!

Татьяна Исаева

и часто интересно?

Konstantin Kazakov

А Вы знаете, довольно часто такое случается!

Татьяна Исаева

только быстро заканчивается

Konstantin Kazakov

Да нет, иногда длится довольно продолжительное время, потом появляются новые собеседники!

Татьяна Исаева

иногда не хочется новых

Оксана Лебеденкова

а вам действительно это интересно? я думаю что за звездочкой спрятано слово хобот?

Светлана Солнышкина

У меня поемяш смотрел както дискавери и спрашивал: " а почему у слоника два хобота?"

Cюзи Моробьян

Хобот у взрослого слона имеет 2 м в длину и может весить до 140 кг (африканский слон).

Прямая Доставка С Китая И Кореи 15-20Дне

Хобот у взрослого слона имеет 2 м в длину и может весить до 140 кг (африканский слон).

Ро
Рома

Длина хобота зависит от размера слона.... А вот длина Х видимо от хобота зависит 😛

Изабелла Уральская

Если так интересно, сходите в зоопарк и измерьте, только не забудьте сантиметр...

Александр Смирнов

меня больше не длина вдохновляет.а сила!он своим * даже деревья поднимать может

Татьяна Реутова

Это у лесных слонов или у африканских,или у индийских-ставте конкретный вопрос

Игорь Миннигалеев

никогда не знал...я знаю другое - у слона единственного животного в мире 4 колена

Владимир Казаков

Даже не видел. Но одна мама вспомнив о папе сказала сыну, что у слона -это вещь!!!

Alexander Bain

Сантиметров 30-35, но для его комплекции не толстый. Устройся в зоопарк на работу

Печалька

Ну и вопрос, я уже спать собралась, а тут такие вопросы, узнаете расскажите. )))))

Родика Крестьян

Я 2 минуты назад спрашивала себя, по чему я еще не сплю?)) Узнаете ответ - пишите.