Сергей Бодерлан

На протяжении многих лет временами ощущается притяжение посещать кладбище. Оно как бы заставляет прийти к себе снова и снова. Это опасно?

Ответы
Ив
Иван

Воистину посещайте могилы, они будут напоминать вам о разрушительнице всех наслаждений-Смерти... Пророк Мухаммад 1400 лет назад сказал об этом.

Горькая Сладость

Я думаю стоит прислушаться!! В любом случае вас от туда заберут...люди в белых халатах! Так что живите здесь и сейчас!! Лови момент!

Сергей Бодерлан

спасибо за совет.

Ксения Макарова

Это ты просто скучаешь по тем людям, которых нет рядом с тобой, не хватает тебе их поддержки. Не думай о плохом, думай о хорошем))

Фима Задунайская

нет,но вы там хоть делом займитесь,прибрать неухоженные могилки,чего просто так мотаться,туда-сюда?

Logvi

думаю, что нет. возможно вы очень давно ходили к близким и не убирали могилы... бывает такое

Bel Distremis

Конечно нет,оно просто тихо тебе шепчет,что однажды утренний туман укроет и твою могилу)

Сергей Бодерлан

как красиво.

Зоя Меньшаева

Я думаю это не опасно. Это дань уважения, к ушедшим в иной мир, родным и близким.

Сергей Бодерлан

отлично

Оля *******

Ну там нет ничего позитивного,поэтому наврятли это притяжение полезно для вас

Маргаритка Шишкина

Ты странного вокруг себя помимо кладбища не замечаешь? Ощущений каких либо?

Сергей Бодерлан

наоборот ничего плохого.

Маргаритка Шишкина

В церковь сходи и свечку своим упокоинным поставь

На
Наталья

нет, это философское настроение, используйте его для размышления

Сергей Бодерлан

это хорошо.

Иляна

зачем бояться того, что неизбежно.))мы все там когда нибудь будем.)

Анастасия Семенкова

нет.тросто кому то там спокойней.там тишина ни кто неголдит.

Опасным не может быть...Может просто Вам необходима тишина.

М(
Мария (Amerissis) Лыжова

Отмечаю на вопросы здесь http://ask.fm/Amerissis27/avatar http://vk.com/id168592783

Ἐν
Ἐνυώ

Среди мертвых нет опасности. Опасаться надо живых

Juliya

Наверное, просто тянет побыть в одиночестве

Танзиля Адайбекова

Нет.Это мудрость по стучалась вам в душу

Сергей Бодерлан

может быть. Мне даже понравилось там бывать. Оно потом привыкаешь.

Бэла Кячева

Конечно, в конце концов мы там окажемся

Сергей Любимый

Серёга у тебя фобия на какой то почве ?

Сергей Бодерлан

это есть. Бывает страх большого скопления людей. Страх многолюдной улицы. Женщины.

Сергей Любимый

переезжай в деревушку и заводи своё хозяйство, возле речки где-нибудь. И это пройдёт.

Сергей Бодерлан

я так далек от сельского хозяйства и ведения приусадебного. Мещанин. Сижу целыми днями дома.

Сергей Любимый

будь сильней, слабый человек долго не живёт в нашем не лёгком мире. Уверенней Сергей, уверенней. Повесь боксёрскую грушу и бей её вспоминая обидчиков из прошлого, разозлись на этот мир. Займись активным спортом, в качалку сходи.

Сергей Бодерлан

Спасибо за совет. А опасаться улицы я стал после бандитского нападения. А так в общем то я не подвергался побоям или оскорблениям в большинстве случаев. Раньше у меня такого не было.

Валерий Атьемьев

Обратить к охотникам за привидениями.

Константин Никитин

А там что кто-то лежит из родни?

Сергей Бодерлан

наверное, и выпить перекурить в такой обстановке. Но потом уже что-то как туда вело. Как будто зов.

Константин Никитин

Пробовал посидеть в другом бездной месте и делать тоже самое? Например в парке или где нить на скамейке возле дома

Сергей Бодерлан

Да. Но там тоже нравилось бывать. Когда как.

Константин Никитин

любитель уединения и размышлений

Сергей Бодерлан

Наверное.

Оксана Михайленко

устройя могильщиком и живи там

Наcтёнка +)

А с Вами точно всё впорядке?!

Неизвестно Неизвестно

Прийти к себе на кладбище?

Сергей Бодерлан

я то жив.

Екатерина Бабаева

Сходи к экзерцисту чувак!

Сергей Бодерлан

надо бы пообщаться с Божьими служителями. А экзорцист это священник в церкви?

Екатерина Бабаева

Да изгоняющий нечесть

Сергей Бодерлан

он в каждом храме?

Екатерина Бабаева

Блин я тебя правда уже боюсь !!!

Сергей Бодерлан

не переживай я не сатанист. Я верю в Бога и Христа. Не поврежу.

Екатерина Бабаева

Ну слава богу! Тогда я спокойна ))