Александр ))
Александр ))

ну почему двадцать нормальных мужиков ухаживают за женщиной, а онв выходит замуж за двадцать первого, которому и на...., просто не нужна???

1844
143
0
Ответы
Юлдуз
Юлдуз

А что вы подразумеваете под понятием "нормальные"? Может, для нее самый нормальный именно двадцать первый. Я вот вообще всегда предпочитала нестандарт, самых что ни на есть ненормальных в общепринятом смысле

0
0
АЮ
Александр Юрьевич Николаев


Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

0
0
Д1
Дания 17

ну зачем читать открытую книгу которая лежит прямо перед тобой? надо же ту,которая закрытая, которую ты еще не читал,которая на самой верхней полке лежит)))

0
0
Светлана
Светлана

закон подлости...у самой всегда так - много поклонников, а выбираю всегда того, кто заинтересован меньше...страдаю,но сердцу-то не прикажешь

0
0
da
dariana808

Потому что ждала именно его двадцать первого, а если мужчина ухаживает это еще не значит, что девушка всем ему обязана.

0
0
ОД
Ольга Дорожка

интересный вопрос ) если она ему нах не нужна, зачем же он бедолага на ней женился? ) приворожила, видать, ведьма )))

0
0
Melikyan Rina
Melikyan Rina

потому что у этой нет мозгов но это не значит что все такие
да и вообще вам нужна женщина за которой ухаживали 20?

0
0
ОФ
Ольга Фетисова

Ну так же и мужчины... встречаются с одними, а женятся на других. Так ведь учимся же только на своих ошибках.(((

0
0
БР
Букенора Рено

Согласна выйти замуж за певого встречного...из Вашего списка нормальных...аж целых 20... и где они!? 🙂

0
0
Фурия
Фурия

Если не нужна, как же она за него выходит? Он бы просто на ней не женился в этом случае))

0
0
ВА
Валя Артюхина

просто многие живут чувствами,многое чего не понимая,,,,,,,,,,,,,,,,,опыт приходит с годами

0
0
ТЖ
Татьяна Журавлева

Из всего хорошего мы выбираем самое плохое,что бы потом думать,а какая я была дура.....

0
0
ВШ
Вера Шинкевич

бывает....зато дуры живут,капризничают и деньги выколачивают у своих рогатых мужей...

0
0
Светлана Шулепова
Светлана Шулепова

нужно спросить этих двадцать типо мужиков им что не хватает других красивых женщин

0
0
АК
Александр Краснощёка

Знаю лично таких очень много, парадокс! Почему?так устроена бабская кукушка...))

0
0
DN
Danara Nurgazina

я откуда знаю! я еще маленькая хотя за мною бегали 20 мальчиков это еще не все!!!

1
0
Александр ))
Александр ))

Речитатив уже начат выодит???

1
Olga Swetlowa
Olga Swetlowa

И наоборот тоже самое отсюда масса разводов и безотцовщина просто повальная

0
0
ТМ
Татьяна Меленберг

Потому что влюбилась или потому ,что у него больше денег,чем у предыдущих 20.

0
0
Gala Pchebitkovskaya
Gala Pchebitkovskaya

Верочтно, в их нормальности все-таки присутствует элемент ненормальности.

1
0
Александр ))
Александр ))

Как предположение можно принять...

1
МС
Мышь Серая

по поводу 20....это неправда) по тому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят)

0
0
Патрикеевна
Патрикеевна

азарт, задело, почему 21 то не ухаживает так как все, он что лучше их что ли?

0
0
Ol
Olia

Женщине интересен МУЖЧИНА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, не зацикленный на "юбках" )).

23
0
Ol
Olia

Один джeнтльмен изобрел следующее средство против облысения: “Возьмите 1 кг мазута и втирайте в голову каждого, кто скажет, что вы лысый”.

1
Александр ))
Александр ))

Как пуоген, лучшее средство от кашля???

1
Ol
Olia

ага ..............))))))))))))

1
ГС
Галина Сычёва

Как альпинистка - должна покорить трудную вершину. А в принципе - дура!

0
0
ММ
Маргарита Мальцева

закон природы мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас

0
0
ВМ
Вася Майорова

Это все азарт.. Женщине не нужен мужчина которого не надо завоевать))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто пользовался "Изотоническое кольцо Pilates Magic Ring (Пилатес Ринг) " , эффект есть?
при гидролизе 445 грамм жира образовались 426 грамм одноосновной карбоновой кислоты и глицирин. Какова формула жира?
не сбивается температура
удаление волос ниткой...
Answer the questions. use both... and or neither...nor...
как звали Русского генерал. Жертва репрессии Сталина. 11букв
головная боль в затылочной части головы, головокружение, боль в весках, слабость, тошнота, временами колит сердце.
как вылечить дрянь на руке?
сколько надо в день делать пресс,чтобы через неделю были очень хорошо видны кубики?
помогите пожалуйста! ? проблемма с флешкой
Можно ли пить поливитамины больше рекомендуемого курса? И что будет если пить их постоянно?
У меня вторичная аменорея! Купила таблетки Ременс! врач прописал! поможет? есть какие то другие средства?
Покалывания внизу живота
При переломах советую есть холодец. А не лучше ли есть пищевой желатин - и проще, и концентрация коллагена поболее?
От газированной воды поправляются? можно пить при диетах.