Александр ))

ну почему двадцать нормальных мужиков ухаживают за женщиной, а онв выходит замуж за двадцать первого, которому и на...., просто не нужна???

Ответы
Юлдуз

А что вы подразумеваете под понятием "нормальные"? Может, для нее самый нормальный именно двадцать первый. Я вот вообще всегда предпочитала нестандарт, самых что ни на есть ненормальных в общепринятом смысле

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Д1
Дания 17

ну зачем читать открытую книгу которая лежит прямо перед тобой? надо же ту,которая закрытая, которую ты еще не читал,которая на самой верхней полке лежит)))

Светлана

закон подлости...у самой всегда так - много поклонников, а выбираю всегда того, кто заинтересован меньше...страдаю,но сердцу-то не прикажешь

da
dariana808

Потому что ждала именно его двадцать первого, а если мужчина ухаживает это еще не значит, что девушка всем ему обязана.

Ольга Дорожка

интересный вопрос ) если она ему нах не нужна, зачем же он бедолага на ней женился? ) приворожила, видать, ведьма )))

Melikyan Rina

потому что у этой нет мозгов но это не значит что все такие
да и вообще вам нужна женщина за которой ухаживали 20?

Ольга Фетисова

Ну так же и мужчины... встречаются с одними, а женятся на других. Так ведь учимся же только на своих ошибках.(((

Букенора Рено

Согласна выйти замуж за певого встречного...из Вашего списка нормальных...аж целых 20... и где они!? 🙂

Фурия

Если не нужна, как же она за него выходит? Он бы просто на ней не женился в этом случае))

Валя Артюхина

просто многие живут чувствами,многое чего не понимая,,,,,,,,,,,,,,,,,опыт приходит с годами

Татьяна Журавлева

Из всего хорошего мы выбираем самое плохое,что бы потом думать,а какая я была дура.....

Вера Шинкевич

бывает....зато дуры живут,капризничают и деньги выколачивают у своих рогатых мужей...

Светлана Шулепова

нужно спросить этих двадцать типо мужиков им что не хватает других красивых женщин

Александр Краснощёка

Знаю лично таких очень много, парадокс! Почему?так устроена бабская кукушка...))

Danara Nurgazina

я откуда знаю! я еще маленькая хотя за мною бегали 20 мальчиков это еще не все!!!

Александр ))

Речитатив уже начат выодит???

Olga Swetlowa

И наоборот тоже самое отсюда масса разводов и безотцовщина просто повальная

Татьяна Меленберг

Потому что влюбилась или потому ,что у него больше денег,чем у предыдущих 20.

Gala Pchebitkovskaya

Верочтно, в их нормальности все-таки присутствует элемент ненормальности.

Александр ))

Как предположение можно принять...

Мышь Серая

по поводу 20....это неправда) по тому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят)

Патрикеевна

азарт, задело, почему 21 то не ухаживает так как все, он что лучше их что ли?

Ol
Olia

Женщине интересен МУЖЧИНА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, не зацикленный на "юбках" )).

Ol
Olia

Один джeнтльмен изобрел следующее средство против облысения: “Возьмите 1 кг мазута и втирайте в голову каждого, кто скажет, что вы лысый”.

Александр ))

Как пуоген, лучшее средство от кашля???

Ol
Olia

ага ..............))))))))))))

Галина Сычёва

Как альпинистка - должна покорить трудную вершину. А в принципе - дура!

Маргарита Мальцева

закон природы мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас

Вася Майорова

Это все азарт.. Женщине не нужен мужчина которого не надо завоевать))