Денис Курякин

Екатерина 2 вошла в историю как Великая.В чём проявилось это величие для России????

Ответы
Вера Муравьева

Решительность, проявлявшаяся в самые суровые моменты, умение идти на риск и даже на преступление, если это необходимо для достижения серьезной цели – эти качества, обращенные на пользу России, были частью ее характера и многое другое...

Ксения Побываева

Она окружала себя мудрыми соправителями, они прославили и ее, и себя!

Денис Курякин

спс

Ксения Побываева

На здоровье)))

Руслан Сафонов

тем что навела хоть какой-то порядок во дворце!