Не Важно Уже

что бы вы сделали, если сердце молчало на протяжении долгово времени, и вдруг заговорило о той чье сердце скорее всего бьётся ради другого?

Ответы
Oleg )))

Я скорее бы пока оно другого молчало разговарили бы для всех. А потому, что не о чем.

Светлана

сочувствую...это только Вы можете решить

Не Важно Уже

если бы мог- не задал бы всем этот вопрос))))

Светлана

:?задали ведь....поговорите с девушкой,может всё и не так как кажется

Не Важно Уже

спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им)

Светлана

удачи

Не Важно Уже

ещё раз спасибо)

Элина Терёхина

Стала бы добиваться!!!

Не Важно Уже

не задумываясь о том счастлив ли этот человек с тем??

Элина Терёхина

Ну надо пообщаться чтобы понять чувства того и человека

Инна Тюняева

47ек

Не Важно Уже

вы можете расшифровать ?)) мне важно каждое мнение

Инна Тюняева

не просто вопросы достали приходиться просто тупо на клавиши жатьььььььь

Не Важно Уже

именно мои вопросы? или же подобные этому?

Инна Тюняева

подобные вопросы

Не Важно Уже

а знаете я не знал что кого то могу " Достать" своим вопросом так как мне нужно было лишь мнение! потому что действительно в первые за несколько месяцев снова нуждался в чьей то помощи особенно в советах... я дико извиняюсь за причинённые не удобства!

Инна Тюняева

забей меня не твой вопрос достал

Не Важно Уже

да Не Важно Уже)))