Ми
Минин

Продолжи: Я боюсь...- Я говорю...- Я ем...- Я знаю...- Я не знаю...- Я верю...- Я не верю...- Я не понимаю...- Я люблю...- Я не люблю...- Я пью...- Я ругаюсь...- Я смотрю...- ...и мне вопросик плиз)

Ответы
Ля
Ляззата

темноты,то что думаю,я ем то что люблю,то что никто не знает,я верю в бога,я не верю подозрительным людям,я люблю жизнь,я не люблю манную кашу,я пью воду,я ругаюсь матом,я смотрю фильмы)

Глеб Васнев

Я тоже ее люблю эту жизнь!!!

Екатерина Заликанова

ыыыыы, просто оно так есть)) всегда))