Ми
Минин

Продолжи: Я боюсь...- Я говорю...- Я ем...- Я знаю...- Я не знаю...- Я верю...- Я не верю...- Я не понимаю...- Я люблю...- Я не люблю...- Я пью...- Я ругаюсь...- Я смотрю...- ...и мне вопросик плиз)

7
1
0
Ответы
Ля
Ляззата

темноты,то что думаю,я ем то что люблю,то что никто не знает,я верю в бога,я не верю подозрительным людям,я люблю жизнь,я не люблю манную кашу,я пью воду,я ругаюсь матом,я смотрю фильмы)

3
0
Глеб Васнев
Глеб Васнев

Я тоже ее люблю эту жизнь!!!

1
ЕЗ
Екатерина Заликанова

ыыыыы, просто оно так есть)) всегда))

1
Другие вопросы
Как смыть черную краску для обуви с пола?
Где можно купить ручной насос для откачки воды.
Вы поддержали бы национально-освободительное движение России? Хотя бы морально? Вы верите, что американцы наши оккупанты?
что делать если руководитель не хочет увольнять работника который по медосмотру не может работать сторожем в ночное врем
Сколько выплачивает служба занятости, если уволиться по собственному желанию?
Помогите пожалуйста я ищу работу в интернете без вкладование денег.
почему в африке оброзовалась пустыня номиб. по географии
Мои дети ходят на капуэро 8мес. . Они двигаются по маленьку, толком не научены.
СТЕПНОГОРСК! Нужен человек,который может завтра до обеда забрать документы с Гор. Суда и передать их на автовокзале в 3ч
люди как это понять? когда на работу принимают указано чтоб человек был коммуникабельным??как это Комуникабельность??
Моей дочери в июне будет 7 лет и она до сих пор не говорит! Где мы только с ней уже не были! В чем может быть проблема?
Как назвать девушку, которую постоянно кто-нибудь да обводит вокруг пальца, лапшу вешает, обманывает?
какие профессии сейчас более востребованы для женщин? чтоб зарплата была нормальная не меньше 30000)
Что говорит Коран о переходе из ислама в другие религии?
Может ли девушка стать шахтером?