Queen Татьяна......

Мои дети ходят на капуэро 8мес. . Они двигаются по маленьку, толком не научены.

Многие там уже 2 года и даже хуже моих движение. Тренер полный с животом, только сидит на стуле поет. Тренер ни на одной тренировке не показывает приемы капуэро. Дети говорят что капуэро никогда от него не видели. Он ртом говорит какие упражнение делать а сам не показывает. На тренировках последний месяц он только мяч дает им и они сами играют.
- Тренер только делает капуэро когда приглашены родители на показ, вот тогда он пляшет. (показов было 2 Тренер молодой 35лет.
Это не нормально что тренер не двигается или это норма, ? Может стоит перейти на каратэ?

Жа
Жанна

Несколько лет занималась тхэквондо, там тренер тоже ничего не показывал, только палкой бил, если ты плохо понял.

На
Настёна

не нормально что вы знаете об этом и все равно водите туда своих детей

Алексей Булыгин

То, куда якобы ходят Ваши дети, называется КАПОЭЙРА.

Александр C

может там вначале какое нибудь духовное воспитание

Ив
Иван

Моя дочь тоже с сентября ходит.... В полном восторге.. в декабре уже соревнования были (3 место взяли) В мае корду получаем))) Удачи вам! Но с тренером Вам явно не повезло))