Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы
Андрей Белка

. НУ ГДЕ ЖЕ ?....

Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов - простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний - не избитых и шаблонных.

Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей - мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью..

Юлия Яковлева

красиво)

Андрей Белка

Делюсь красивым плейкастом: http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/23/f78s4f95o9s9f68oehf6snh8m5c2fndl.php

Андрей Белка

"Девушка в красном платье"-В городе моём пустынно, дождик льёт как из ведра.Пустотой своею манит, эта мокрая пора.Я люблю гулять по лужам, босиком пройтись хочу,В одиночестве тех улиц, Девушку ищу — Мечту…Встретились дождливым утром, с нею мы один лишь раз.В платье красное одета, помню это как сейчас.Туфельки в руках держала, и кружилась под дождём,А с волос вода стекала, очень тонким ручейком.Встретившись глазами с нею, улыбнулся тут же ей.И она в ответ улыбку, стало мне в Душе теплей.Рядом мы прошлись до арки, а потом стояли там,Молча, улыбались долго, слов не нужно было нам.Мы расстались с нею вскоре, в Сердце пусто стало вдруг.Я корил себя за трусость, нерешительность свою.Адрес той Девчонки в красном, иль домашний телефон,Не спросил, боясь отказа, в Деву в красном я Влюблён…

Андрей Белка

. "ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ"Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялсяКаждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясалаЖенщина в платье огня.Женщина в красном опасна,Женщину в красном не тронь,Женщина в красном – прекрасна,Женщина в красном – огонь.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость мне в нем и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетаютДве наших жарких руки." -Михаил Гуськов

Юлия Яковлева

Красиво)

Собеседник

Зарещать не то, слово. Для ревности должны быть причины, если они есть, то мужчина, равно как и женщина, говорит о своих чувствах. Безразличный же спутник жизни воспринимает их как запрет, а любящий как предостережение своим необдуманнным действиям. Если же на саммом деле запрещает, тогда это не ревность, а эгоизм.

Юлия Яковлева

спасибо большое за ответ)

Собеседник

Больше информации по вопросам семейного счастья можешь найти на сайте www.ps8318.com или в on-lain библиотеке wol.ps8318.com

Юлия Яковлева

благодарю вас.

Сергей Алексеев

Нет конечно. Вы человек и имеете право на все, даже уйти от него.Но советовать что то так - опасно и не профессионально. Могу только сказать что ваше поведение не совпало с его представлениями о вас. Вот и пытается надеть "рамки"-свои представления, на вас. Если любите- ищите психолога, и тяните вторую половину туда.

Юлия Яковлева

спасибо

Сергей Алексеев

Пожалуйста. постарайтесь это не запускать... И счастья вам!

Юлия Яковлева

благодарю вас.

Lev Alex

Это ДУРАК, от него бежать надо! Я восхищаюсь своей женщиной когда все окружающие мужики слюной капают, это моя женщина и она со мной! Ну а если кто то окажется лучше меня, то это не моя женщина, а его, вот пусть вместе и радуются жизни, я мешать не стану! Я считаю все это от комплекса неполноценности у мужиков!

Юлия Яковлева

спасибо за ответ.

Egor Babello

Псих, от того что не удовлетворен в самом семейном смысле. Либо недополучает секс, либо не может выполнить. Представь мужика в 50 лет, знай, что ему с 45-летней женой это уже не развлечение, а уже обязанность. Но это не зависимо от того - получил сполна в молодости или недополучил.

Юлия Яковлева

спасибо за ответ

Egor Babello

Извини что мы такие эгоисты, но это всегда так.

Юлия Яковлева

я верю вам)

Egor Babello

я оговорился! Не всегда так.

Светлана Новикова

это уже вопрос к психиатру........ а себе надо задать другой вопрос - нужен ли вообще такой мужчина... сначала запрещает в ревности улыбаться, следующим шагом такого человека будет агрессия и это будет хорошо, если дело просто закончится пощечиной, а не избиением...

Юлия Яковлева

спасибо за ответ

Светлана Новикова

просто очень хочется, чтобы вы были по-настоящему счастливы... у моих подруг были тоже когда-то такие вопросы и сомнения.... уверена, что заслуживаете большего 🙂

Юлия Яковлева

Благодарю)

Раушан Ильясова

Нет... мужчина должен ревновать молча... он должен понимать и верить в тебе... иначе он потеряет или уже потерял самоувереннось и ни тебя ни себя не уваже т.. люди не чия то собственность... женщина лолжа улыбатся. Искренно и когда ей хочется а так остальное тупизм

Юлия Яковлева

спасибо за ответ

Ol
Olga

Патологическая ревность сама по себе не является нормой.. Просто если этот мужчина Вам дорог, то лишний раз не давайте повода и не травмируйте его психику, со временем он убедиться, что ему не изменят и будет спокойнее к таким мелочам относиться

Юлия Яковлева

Спасибо.

Ol
Olga

удачи)))

Скр Татьяна (Минск)

Мои мужчины (у меня их двое) любят, когда я флиртую с другими, мне это нравится) а то, о чем Вы написали, совершенно противоположный вариант. Все зависит от ВАШЕГО восприятия ситуации. Для МЕНЯ - это ненормально, а для кого-то норма

Юлия Яковлева

Спасибо)

Katyusha Fishko

нет! однозначно нет! нужно доверять друг другу, что бы не опускаться до таких крайностей, но и без порывов ревности отношений построить не возможно ! лучше со скандалами, но искренне, чем все идеально, а все без любви!

Юлия Яковлева

спасибо за прекрасный ответ)

Андрей Пухальский

Это глупо , ревность вообще глупое чувство если ты не доверяешь своей половинке то вам нечего делать вместе . Женщина всегда должна быть солнечна и прикрастна и со своим мужчиной и в дали от него !!! Пусть завидуют !

Юлия Яковлева

Не хочет валяться, хочет запереть меня дома и никому не показывать(

Андрей Пухальский

Попробуй обьяснить ему что для любого мужика если он конечно настаящий мужик уверенный в себе то ему наоборот должно быть приятно что его выбор нравится многим и что ты несмотря ни на что все равно с ним , а если хочет закрыть тебя то это одно из двух либо психологическая травма и тут может помочь только врач либо он просто в себе не уверен что говорит о его слабости и зачем тебе тогда такой мужчина ведь у него за спиной ты должна чувствовать себя как за каменной стеной не имеющей слабых мест!

Юлия Яковлева

Попробую)

Андрей Пухальский

Удачи и запомни если женщина себя любит и знает себе цену ни один мужик даже не подумает пробовать ей что то навязывать это я тебе как мужик говорю

Юлия Яковлева

Я запомню это.

Вячеслав Томилов

это глупо, если вы обладаете цветком на который приятно смотреть но вы его открываете только ночью и только для себя он завянет и даже вам он уже не будет нужен т. к . утратит свою красоту и завянет!!!!!!

Юлия Яковлева

Спасибо)))

Вячеслав Томилов

всегда рад

Алексей Ларев

это ненормально, но чревато последствиями того о чем ты подумала. я с каждым днём убеждаюсь что это становится нормальным. вот так все ужасно стало и люди такие стали. страшно стало жить.

Юлия Яковлева

спасибо

Cергей Субботин

нее это не нормально...должно быть доверие, девушку сколько не ругай ана ещё хуже будет относиться к тебе...надо дать свободу, и при этом делать её счасливой..тогда она никуда не уйдёт

Юлия Яковлева

золотые слова)

Cергей Субботин

спасибо..это я написал со своего опыта...я встричался 4 года с девушкой и не довал ей покоя...и я её потерял...теперь жалею, и вот дошло что я сильно её контралировал

Юлия Яковлева

печальный опыт.

Cергей Субботин

согласен...аж сомаму тошно(

Юлия Яковлева

крепитесь(

Cергей Субботин

спасибо....буду стараться как говориться что не делаеться всё к лутшему

*** ***

Это кошмар просто . Мама актёра Александра Соловьёва рассказывала , что только после смерти мужа она стала ходить , глядя перед собой , а не под ноги . Ревнив он был ужасающе !

Юлия Яковлева

кошмар какой!!!!!!!!

*** ***

Мужская ревность - страшная ! Я столкнулась с этим только чуть , и то ...Много лет назад сильно ударили , был скандал , до сих пор вспоминать неприятно ...

Вящеслав Быков

Смотря как вы это делаете.Может и так быть.Но если ревнует,значит очень дорожит вами.Цените пока,и не давайте повода.Иногда ревность может убить любовь...По себе знаю.

Юлия Яковлева

спасибо)

Вящеслав Быков

Счастья вам!

Юлия Яковлева

взаимно)

Дина Красникова

очень нормально.вы должны гордится что он вас так любит.и беречь такие трогательные отношения.пока вам по рылу не дадут когда вы в забытье улыбнётесь кому-нибудь

Юлия Яковлева

Спасибо)

Се
Сергий

конечно нормально. а это нормально что женщина своим поведением доводит любящего ея человека до того что он запрещает ей в его отсутсвии улыбаться и смеяться?

Юлия Яковлева

вы намекаете на мое аморальное поведение?:(

Се
Сергий

ни в коем разе!я намекаю на то, что все явления взаимосвязаны, а уж давным-давно Лао Цзы говорил: "не ищи ничего вне себя"

Юлия Яковлева

))благодарю за ответ.

Сергей Горячев

Бредятина Настоящий мужчина должен сделать свою женщину счастливой. А главное доказательство это улыбка на её лице, и пусть даже в присутствии других мужчин

Сергей Горячев

ну вот оно решение

Юлия Яковлева

благодарю вас)

Сергей Горячев

только без обид, я не сужу вас, просто не имею никакого морального права, удачи вам. И если вдруг захотите, то пишите

Юлия Яковлева

я не обижаюсь. и очень вам благодарна за беседу)

Сергей Горячев

мне тоже приятно

К*
Ксения *

Нет))) для меня лично такой человек неуверенный в себе и эгоист... любимого человека хочется видеть всегда с улыбкой и счастливого... даже в свое отсутствие

Юлия Яковлева

спасибо за ответ)

Deav Balyanev

конечно. А вы вправе уйти от него, если вам не нравятся его условия. Просто, некоторые еще и в табло бъют, для профилактики! Ваш мужчина гораздо лояльнее!)

Юлия Яковлева

спасибо)

Михаил Родионов

Ревность вообще не хорошая штука. А запрет на улыбки из ревности, вообще патология. Просто эти люди еще не поняли- в этом мире им ничего не принадлежит.

Юлия Яковлева

спасибо.

Nizomjon Hushmonov

Да нормально. Те мужчины при которых это произойдет самыми первыми сделают вывод о ней и о ее мужчине который позволяет это делать при его отсутствии

Nizomjon Hushmonov

Мне приятно было с вами пообщаться и мы нашли золотую середину войдя в лабиринт из разных входов. Спасибо вам за диалог.

Юлия Яковлева

благодарю вас от всего сердца за беседу)

Nizomjon Hushmonov

И в конце нашего общения позвольте привести пример. Если у вас есть любимый то должно быть когда то или где то он проявил или вы почуствовали что он хоть маленько приревновал вас. И от этого вы получили хоть маленькое но удовольствие и тем самым закрепили статус любимой которая немаловажна в его жизни. Так что любите друг друга и ревнуйте правильно с позитивом.Удачи вам!!!!

Юлия Яковлева

спасибо)

Nizomjon Hushmonov

ОК

Сергей Р

Вы давали ему когда нибудь повод сомневаться в вас?Нет,тогда поставте себя на его место-вас нет а он в компании женщин смеется и улыбается..как вам?

Юлия Яковлева

я не ревнивая.

Сергей Р

Проверьте себя,оставьте его в компании дам на несколько часов...

Юлия Яковлева

не думаю, что это отличная идея.....)

Сергей Р

Ну вот и ответ! 🙂

Юлия Яковлева

спасибо)

Сергей Р

и еще, не отпускай его на такие сейшены где много противоположного пола оного!

Юлия Яковлева

не отпущу) особенно после ваших слов.

Василий Процишин

Ревность-ущербное чувство. Она возникает только у тех,кто не уверен в себе. А запрещать кто либо и что либо другому человеку совершенно не вправе!

Юлия Яковлева

спасибо за ответ

Василий Процишин

Да не за что. 🙂