ЮЯ
Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

10 498
1196
0
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

. НУ ГДЕ ЖЕ ?....

Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов - простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний - не избитых и шаблонных.

Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей - мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью..

7
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

красиво)

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Делюсь красивым плейкастом: http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/23/f78s4f95o9s9f68oehf6snh8m5c2fndl.php

1
Андрей Белка
Андрей Белка

"Девушка в красном платье"-В городе моём пустынно, дождик льёт как из ведра.Пустотой своею манит, эта мокрая пора.Я люблю гулять по лужам, босиком пройтись хочу,В одиночестве тех улиц, Девушку ищу — Мечту…Встретились дождливым утром, с нею мы один лишь раз.В платье красное одета, помню это как сейчас.Туфельки в руках держала, и кружилась под дождём,А с волос вода стекала, очень тонким ручейком.Встретившись глазами с нею, улыбнулся тут же ей.И она в ответ улыбку, стало мне в Душе теплей.Рядом мы прошлись до арки, а потом стояли там,Молча, улыбались долго, слов не нужно было нам.Мы расстались с нею вскоре, в Сердце пусто стало вдруг.Я корил себя за трусость, нерешительность свою.Адрес той Девчонки в красном, иль домашний телефон,Не спросил, боясь отказа, в Деву в красном я Влюблён…

1
Андрей Белка
Андрей Белка

. "ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ"Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялсяКаждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясалаЖенщина в платье огня.Женщина в красном опасна,Женщину в красном не тронь,Женщина в красном – прекрасна,Женщина в красном – огонь.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость мне в нем и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетаютДве наших жарких руки." -Михаил Гуськов

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

Красиво)

1
Собеседник
Собеседник

Зарещать не то, слово. Для ревности должны быть причины, если они есть, то мужчина, равно как и женщина, говорит о своих чувствах. Безразличный же спутник жизни воспринимает их как запрет, а любящий как предостережение своим необдуманнным действиям. Если же на саммом деле запрещает, тогда это не ревность, а эгоизм.

3
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо большое за ответ)

1
Собеседник
Собеседник

Больше информации по вопросам семейного счастья можешь найти на сайте www.ps8318.com или в on-lain библиотеке wol.ps8318.com

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

благодарю вас.

1
СА
Сергей Алексеев

Нет конечно. Вы человек и имеете право на все, даже уйти от него.Но советовать что то так - опасно и не профессионально. Могу только сказать что ваше поведение не совпало с его представлениями о вас. Вот и пытается надеть "рамки"-свои представления, на вас. Если любите- ищите психолога, и тяните вторую половину туда.

3
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо

1
СА
Сергей Алексеев

Пожалуйста. постарайтесь это не запускать... И счастья вам!

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

благодарю вас.

1
LA
Lev Alex

Это ДУРАК, от него бежать надо! Я восхищаюсь своей женщиной когда все окружающие мужики слюной капают, это моя женщина и она со мной! Ну а если кто то окажется лучше меня, то это не моя женщина, а его, вот пусть вместе и радуются жизни, я мешать не стану! Я считаю все это от комплекса неполноценности у мужиков!

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо за ответ.

1
Egor Babello
Egor Babello

Псих, от того что не удовлетворен в самом семейном смысле. Либо недополучает секс, либо не может выполнить. Представь мужика в 50 лет, знай, что ему с 45-летней женой это уже не развлечение, а уже обязанность. Но это не зависимо от того - получил сполна в молодости или недополучил.

5
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо за ответ

1
Egor Babello
Egor Babello

Извини что мы такие эгоисты, но это всегда так.

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

я верю вам)

1
Egor Babello
Egor Babello

я оговорился! Не всегда так.

1
Светлана Новикова
Светлана Новикова

это уже вопрос к психиатру........ а себе надо задать другой вопрос - нужен ли вообще такой мужчина... сначала запрещает в ревности улыбаться, следующим шагом такого человека будет агрессия и это будет хорошо, если дело просто закончится пощечиной, а не избиением...

3
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо за ответ

1
Светлана Новикова
Светлана Новикова

просто очень хочется, чтобы вы были по-настоящему счастливы... у моих подруг были тоже когда-то такие вопросы и сомнения.... уверена, что заслуживаете большего 🙂

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

Благодарю)

1
Раушан Ильясова
Раушан Ильясова

Нет... мужчина должен ревновать молча... он должен понимать и верить в тебе... иначе он потеряет или уже потерял самоувереннось и ни тебя ни себя не уваже т.. люди не чия то собственность... женщина лолжа улыбатся. Искренно и когда ей хочется а так остальное тупизм

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо за ответ

1
Ol
Olga

Патологическая ревность сама по себе не является нормой.. Просто если этот мужчина Вам дорог, то лишний раз не давайте повода и не травмируйте его психику, со временем он убедиться, что ему не изменят и будет спокойнее к таким мелочам относиться

2
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

Спасибо.

1
Ol
Olga

удачи)))

1
СТ
Скр Татьяна (Минск)

Мои мужчины (у меня их двое) любят, когда я флиртую с другими, мне это нравится) а то, о чем Вы написали, совершенно противоположный вариант. Все зависит от ВАШЕГО восприятия ситуации. Для МЕНЯ - это ненормально, а для кого-то норма

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

Спасибо)

1
Katyusha Fishko
Katyusha Fishko

нет! однозначно нет! нужно доверять друг другу, что бы не опускаться до таких крайностей, но и без порывов ревности отношений построить не возможно ! лучше со скандалами, но искренне, чем все идеально, а все без любви!

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо за прекрасный ответ)

1
АП
Андрей Пухальский

Это глупо , ревность вообще глупое чувство если ты не доверяешь своей половинке то вам нечего делать вместе . Женщина всегда должна быть солнечна и прикрастна и со своим мужчиной и в дали от него !!! Пусть завидуют !

9
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

Не хочет валяться, хочет запереть меня дома и никому не показывать(

1
АП
Андрей Пухальский

Попробуй обьяснить ему что для любого мужика если он конечно настаящий мужик уверенный в себе то ему наоборот должно быть приятно что его выбор нравится многим и что ты несмотря ни на что все равно с ним , а если хочет закрыть тебя то это одно из двух либо психологическая травма и тут может помочь только врач либо он просто в себе не уверен что говорит о его слабости и зачем тебе тогда такой мужчина ведь у него за спиной ты должна чувствовать себя как за каменной стеной не имеющей слабых мест!

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

Попробую)

1
АП
Андрей Пухальский

Удачи и запомни если женщина себя любит и знает себе цену ни один мужик даже не подумает пробовать ей что то навязывать это я тебе как мужик говорю

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

Я запомню это.

1
Вячеслав Томилов
Вячеслав Томилов

это глупо, если вы обладаете цветком на который приятно смотреть но вы его открываете только ночью и только для себя он завянет и даже вам он уже не будет нужен т. к . утратит свою красоту и завянет!!!!!!

2
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

Спасибо)))

1
Вячеслав Томилов
Вячеслав Томилов

всегда рад

1
АЛ
Алексей Ларев

это ненормально, но чревато последствиями того о чем ты подумала. я с каждым днём убеждаюсь что это становится нормальным. вот так все ужасно стало и люди такие стали. страшно стало жить.

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо

1
Cергей Субботин
Cергей Субботин

нее это не нормально...должно быть доверие, девушку сколько не ругай ана ещё хуже будет относиться к тебе...надо дать свободу, и при этом делать её счасливой..тогда она никуда не уйдёт

6
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

золотые слова)

1
Cергей Субботин
Cергей Субботин

спасибо..это я написал со своего опыта...я встричался 4 года с девушкой и не довал ей покоя...и я её потерял...теперь жалею, и вот дошло что я сильно её контралировал

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

печальный опыт.

1
Cергей Субботин
Cергей Субботин

согласен...аж сомаму тошно(

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

крепитесь(

1
Cергей Субботин
Cергей Субботин

спасибо....буду стараться как говориться что не делаеться всё к лутшему

1
*** ***
*** ***

Это кошмар просто . Мама актёра Александра Соловьёва рассказывала , что только после смерти мужа она стала ходить , глядя перед собой , а не под ноги . Ревнив он был ужасающе !

3
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

кошмар какой!!!!!!!!

1
*** ***
*** ***

Мужская ревность - страшная ! Я столкнулась с этим только чуть , и то ...Много лет назад сильно ударили , был скандал , до сих пор вспоминать неприятно ...

1
Вящеслав Быков
Вящеслав Быков

Смотря как вы это делаете.Может и так быть.Но если ревнует,значит очень дорожит вами.Цените пока,и не давайте повода.Иногда ревность может убить любовь...По себе знаю.

3
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо)

1
Вящеслав Быков
Вящеслав Быков

Счастья вам!

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

взаимно)

1
ДК
Дина Красникова

очень нормально.вы должны гордится что он вас так любит.и беречь такие трогательные отношения.пока вам по рылу не дадут когда вы в забытье улыбнётесь кому-нибудь

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

Спасибо)

1
Се
Сергий

конечно нормально. а это нормально что женщина своим поведением доводит любящего ея человека до того что он запрещает ей в его отсутсвии улыбаться и смеяться?

4
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

вы намекаете на мое аморальное поведение?:(

1
Се
Сергий

ни в коем разе!я намекаю на то, что все явления взаимосвязаны, а уж давным-давно Лао Цзы говорил: "не ищи ничего вне себя"

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

))благодарю за ответ.

1
Сергей Горячев
Сергей Горячев

Бредятина Настоящий мужчина должен сделать свою женщину счастливой. А главное доказательство это улыбка на её лице, и пусть даже в присутствии других мужчин

32
0
Сергей Горячев
Сергей Горячев

ну вот оно решение

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

благодарю вас)

1
Сергей Горячев
Сергей Горячев

только без обид, я не сужу вас, просто не имею никакого морального права, удачи вам. И если вдруг захотите, то пишите

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

я не обижаюсь. и очень вам благодарна за беседу)

1
Сергей Горячев
Сергей Горячев

мне тоже приятно

1
К*
Ксения *

Нет))) для меня лично такой человек неуверенный в себе и эгоист... любимого человека хочется видеть всегда с улыбкой и счастливого... даже в свое отсутствие

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо за ответ)

1
Deav Balyanev
Deav Balyanev

конечно. А вы вправе уйти от него, если вам не нравятся его условия. Просто, некоторые еще и в табло бъют, для профилактики! Ваш мужчина гораздо лояльнее!)

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо)

1
МР
Михаил Родионов

Ревность вообще не хорошая штука. А запрет на улыбки из ревности, вообще патология. Просто эти люди еще не поняли- в этом мире им ничего не принадлежит.

1
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо.

1
Nizomjon Hushmonov
Nizomjon Hushmonov

Да нормально. Те мужчины при которых это произойдет самыми первыми сделают вывод о ней и о ее мужчине который позволяет это делать при его отсутствии

20
0
Nizomjon Hushmonov
Nizomjon Hushmonov

Мне приятно было с вами пообщаться и мы нашли золотую середину войдя в лабиринт из разных входов. Спасибо вам за диалог.

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

благодарю вас от всего сердца за беседу)

1
Nizomjon Hushmonov
Nizomjon Hushmonov

И в конце нашего общения позвольте привести пример. Если у вас есть любимый то должно быть когда то или где то он проявил или вы почуствовали что он хоть маленько приревновал вас. И от этого вы получили хоть маленькое но удовольствие и тем самым закрепили статус любимой которая немаловажна в его жизни. Так что любите друг друга и ревнуйте правильно с позитивом.Удачи вам!!!!

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо)

1
Nizomjon Hushmonov
Nizomjon Hushmonov

ОК

1
Сергей Р
Сергей Р

Вы давали ему когда нибудь повод сомневаться в вас?Нет,тогда поставте себя на его место-вас нет а он в компании женщин смеется и улыбается..как вам?

7
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

я не ревнивая.

1
Сергей Р
Сергей Р

Проверьте себя,оставьте его в компании дам на несколько часов...

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

не думаю, что это отличная идея.....)

1
Сергей Р
Сергей Р

Ну вот и ответ! 🙂

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо)

1
Сергей Р
Сергей Р

и еще, не отпускай его на такие сейшены где много противоположного пола оного!

1
ЮЯ
Юлия Яковлева

не отпущу) особенно после ваших слов.

1
ВП
Василий Процишин

Ревность-ущербное чувство. Она возникает только у тех,кто не уверен в себе. А запрещать кто либо и что либо другому человеку совершенно не вправе!

2
0
ЮЯ
Юлия Яковлева

спасибо за ответ

1
ВП
Василий Процишин

Да не за что. 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
вчера на рбк один чеченец в прямом эфире сказал что если что чечня поможет российскому правительству (см вн)
Стоимость раствора численно равна отношению массы содержащейся в нем воды к концентрации соли. Каждый час из рас­твора и
Кто покупал на сайте dx.com?
в ходе изобарного расширения одноатомного идеального газа приращение его внутренней энергии составило 60 дж. полученное
Надо ли сегодня иметь высшее образование? И вообще нужно ли оно в наше время?
Работа в командировке
можно ли идти работать продавцом человеку если у него нет опыта
Можно ли вставить флэшку в телевизор FHILIPS? В телевизоре есть USB порт (сила тока 500мА)
По Декарту: 1 ступень мудрости-содержит понятия, которые настолько ясны, что могут быть обретены без размышления. Пример?
Почему птицы улетают на юг, но потом всё равно возвращаются в Россию?
Как там вобще в странах арабского мира кто лично был расскажите
Как сделать Бак анализ?
подскажите как отследить груз по номеру вагона. подскажите как отследить груз по номеру вагона
что у нас генетиков мало, или кибернетиков, с врачами ну раньше гнобили их, а ща педофилов маньяков ?)
Как думаете чего не хватает на этом портале?