Djonik

день или ночь? подруга или друг? кола или фанта? яблоко или арбуз?картошка фри или гамбургер? блин или блять?море или город?шампанское или джэк дэниэлс?вконтакте или спрашивай?

Ответы
Ал
Алсу

день,подруга,кола,арбуз,-,блять,-,и то и другое)

Кларк Кент

человек или обезьяна!!!

Виктория Войт

день,подруга,фанта,яблоко,гамбургер,блин,море,вк

Анна Романова

ночь.друг.кола.арбуз.гамбургер.блять.море.шампанское.вконтакте

Малыш Дурной

день*друг*кола*яблоко*гамбургер*блин*город*шампанское*и там и тут*