Св
Светлана

Какая машина б/у подойдет женщине ,с ребенком, c учетом пробок ,наличия дачи и водителей идиотов??Примерная ценаТолько не танк и не хаммер?

Ответы
Вадим

Ребёнок один? Тогда запорожец 968М .Задних дверей нет,никакого волнения,мол ,в окно высунется и проч. Хорошая проходимость.У самого когда то был,остался доволен!

Вадим

Пробуйте! Попытка-- не пытка а спрос-- не беда,прорветесь! Удачи!Мысленно я с вами!

Св
Светлана

спасибо

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг ! До встречи на сайте

Св
Светлана

Спокойной ночи.

Вадим

Спокн

Юрий Трущенков

Матизка в самый раз . 120 - 200 тыс . уложитесь . Это цена за хорошее состояние . Жрёт как ребёнок , а служит как взрослая . На скромный бюджет - самое то .

Св
Светлана

120-200 - это какого же она года???

Юрий Трущенков

2009 - 2011 . 2012 и моложе уже больше 200 тыс . Но ... лучше смотреть по состоянию и пробегу . Возьмите в помощь неглупого мужика и ... обязательно торгуйтесь ! И будет Вам счастье .

Александр Шенаев

Берите Матиз. Я серьезно. Ест мало, внутри просторно. Не все равно, в чем в пробке стоять. Да и не дорогой, в общем.

Андрей Алиметов 11 Rus.

ДЭУ матиз,Хендай Гетс,Фольксваген поло,Форд фокус а цена уже зависит от года выпуска, состояния и пробега авто.

Св
Светлана

спасибо, мне важно подвеска повыше, потому что дача есть, а дорога не нее , ну очень убитая..Ну и хотелось бы вложится в 300-350, если конечно это реально

Андрей Алиметов 11 Rus.

вам проще зайти на яндекс или гугл ,там найдете все и дорожный просвет и цену на эти авто. Я думаю за 350 тыс. можно взять очень даже не плохую машину этого класса. А лучше всего если дороги убитые Ниву Шевролет или просто 5 дверку Ниву

Alla Tsikel

Тойота РАФ 4! И зап части у этой марки не такие дорогие, как у остальных японок))))) и зимой хорошо))))

Sergey Kashirin

берите Шкоду-Йети - надежный аппарат, компактный. Будет служить верно и без поломок

Vladimir Dos

тойота Yaris - это симпатичное маленькое транспортное средство без педали сцепления

Юрий Петрунько

Старый nissan march (тот, что ещё был квадратный). Он стоит 80-150к - не жалко поцарапать.

Александр Стригельский

если серьёзно, то любая малолитражка - ока, уздечка, и все прочие мелкие авто

Св
Светлана

ему нравится дастер, он меня к нему склоняет

Александр Стригельский

в инете посмотрите отзывы, цены, характеристики авто

Св
Светлана

да смотрели уже

Александр Стригельский

выбор за вами....

Св
Светлана

знаю, хотелось мнение узнать у опытных водителей.Может что и понравится

Игорь Калачёв

наоборот , нужна маленькая типа Ниссан march или даже наша Ока...

Св
Светлана

нет же, сын хочет дастера, а мне нрпвится ниссан тида

Игорь Ерошенко

с учётом дачи из тех что попроще возьмите ниву шевроле.

Св
Светлана

тоже ариант

Амина

ладу калину или рено логан

Св
Светлана

нет не нравится

Амина

а какие предпочтения?

Св
Светлана

завтра доболтаем.Ок..Спокойной ночи...

Ирина Лавелина

ДЭУ, еслли около 5 лет то тысяч за сто можно купить.

Св
Светлана

вот и я про это.Город то у нас цивильный, благодаря прошлогодней олимпиаде все новое, отремонтированное, но на дачу проехать это просто капец.Выбоины сплошные..

Ирина Лавелина

А так вы из гламурного Сочи. Мы то попроще - Урал,а дороги у нас слов нет.

Св
Светлана

Гламурного))))) О нет, понастроили, ума не приложить, кругом сплошные лабиринты и куча подпольных знаков... Это на виду все дороги были в идеале, а возьми чуть подальше, да вовнутрь залезь.. Похлеще вашего урала((

Ирина Лавелина

Что же как всегда в России, очень жаль. А мы то хотели нынче на машине к вам отдыхать съездить. нам и не доехать будет по таким - то лабиринтам.

Св
Светлана

Ирина, ну что вы, я вас что, запугала.Нет же.Опытному водителю не страшно..

Сергей Che

рено сандеро или логан - 100% проверено на себе!

Сергей Che

всегда пожалуйста! ни гвоздя, ни жезла 🌹

Св
Светлана

спс, и вам

Сергей Che

P.S. совет - берите новую (займите, отдолжите и т.д.) и обслуживайте только у официалов. тогда она вам прослужит долго!

Св
Светлана

хорошо, учту

Сергей Che

удачи

Ирина Углёва

у меня 4 жигули,езжу ночью и довольна!

Александр

Опель астра кпп автомат или робот.

Александр

Вполне,достойный аппарат. Только пяти летних еще нет. Я говорю про опель , потому что сам владею. В нем 4 подушки безопасности и всякая другая нужная начинка, против других моделей в той же цене. Он выигрывает . А дастар это больше внедорожник.

Св
Светлана

у нас по дороге на дачу очень много выбоин, она как, выдержит.Какая там высота

Александр

Не самая высокая машина180 мм. А выбоины могут и дастер и уаз убить. Смотря как ездить

Св
Светлана

аккуратно, я же опять чайник..Пять лет руля не было, да и там совсем маленькая практика

Александр

К французам присмотритесь.

Николай Терёшин

вам не машина нужна - водитель .

Дед Щукарь

Избави Бог дорогу от тебя. )))

Св
Светлана

почему же

Дед Щукарь

Да на хрена нам на дорогах еще и не идиотки.)))

Св
Светлана

обидно

Вадим

тойота витц от 200 до 500 тысяч

Los Abaranos

ну бтр...он и плавает к стати

Александр Волков

Любая недорогая на ходу.

Алексей Мольков

В ПРЕДЕЛАХ КАКОЙ СУММЫ

Св
Светлана

300-350

Алексей Мольков

КУПИТЕ ВАЗ НОВЫЙ ЗАТО НЕ Б/У

Св
Светлана

можно в принципе 400-450, а то ваз как то страшновато

Алексей Мольков

ТОГДА РЕНО А ЧЕМ СТРАШНОВАТО Я ЕЗЖУ ПЯТЫЙ ГОД ВОВРЕМЯ МЕНЯТ РАССХОДНИКИ НЕТ У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР

Св
Светлана

точно, мой старшенький сынуля (почти 15) меня тоже склоняет к Дастеру, но они пока очень дорогие.

Алексей Мольков

ТОГДА КУПИТИ КОРЕЙЦА

Андрей Кузнецов

малолитражка -новая 🙂

Андрей Кузнецов

Светлана , я выразил мысль . А детали -Вам решать . Новая машина -вот что Вам нужно .

Св
Светлана

да

Андрей Кузнецов

Желаю Вам что бы она появилась у Вас в самое ближайшее время и радовала Вас : )

Св
Светлана

спс

Mass. Тerr

Однозначно с АКПП.

Св
Светлана

естественно и высокой подвеской и все то за 300-350р

Александр Крапивкин

Б/у вертолёт...

Александр Крапивкин

Тогда любая, но с учётом спокойной и уравновешенной хозяйки.

Св
Светлана

любая, купить жигули что ли

Александр Крапивкин

Нет. Обязателен климат-контроль, АБС, коробка-автомат и гур.

К.а.н.он

Тойота Рав4

К.а.н.он

А чем Шева не устраивает?

Св
Светлана

я такого не говорила

К.а.н.он

Я так понял, что милее Дастер.

Св
Светлана

посолиднее)))

К.а.н.он

😄 Зачем женщине солидность? Нужна легкомысленность!!!