Леся ツ
Леся ツ

Говорят что "Красота требует жертв"...ни фига..надо как гусеница : жрёшь-жрёшь-жрёшь-жрёшь...закутываешься...спишь-спишь-спишь-спишь...а потом опаньки...Красавица..!!!...)))))))

2250
127
0
Ответы
НМ
Наталья Мечта

Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
Красота – как обёртка конфеты… И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету… Или будешь от сладости пьян…
А души красота не увянет И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет… Это будет достойный ответ
Для обложек гламурных журналов, Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало, Только стоит ли фантик любить?
А вокруг столько добрых созданий, Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний, А в сердечке о счастье мечты…
Без души мир себя потеряет За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…

0
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

а это и правда так - когда ты занимаешься только тем что хочешь ты, тебя и считают красавицей, несмотря ни на что. а когда относишься к себе, как предметы, который должен быть удобен окружающим, то только и останется жертвовать всем

0
0
ЕФ
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

0
0
Александр Эбергардт
Александр Эбергардт

я вот не понимаю Вас женщин ,все поголовно хотят похудеть -а Вы нас мужиков спросили хоть раз ,какие Вы нам больше милы -кости в мешке или настоящие краснощёкие пышечки -нет блин они решили и всё ...

0
0
Наталья Буркина (Тиханина)
Наталья Буркина (Тиханина)

Раньше Думала что я не красивая,мощная,высокая.Но никогда не страдала от этого.Ела когда и сколько хотела.А однажды,действительно проснулась красавицей!

0
0
ВП
Вячеслав Поздняков

))) Привет. Тебе интересено узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® я помогу помочь мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

0
0
Сергей Денисенко
Сергей Денисенко

у каждого свои параметры красоты, поэтому вполне можно и так сказать. ведь и о жертвах тоже у каждого свое представление.

0
0
Михаил Шмидт
Михаил Шмидт

Побыть Олесе гусеницей не только в снах, пожалуй, снится! И сколько надо так проспать, Дабы красавицею стать!!

0
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думаешь обдуришь и все будут так делать = бломись - у многих оклад бывает даже меньше 5 000р и им это не грозит.

0
0
ОБ
Оксана Бондарева

ещё говорят"красота спасёт мир".как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

0
0
Мира
Мира

только эта красавица живёт всего 10 дней!, Так что трудитесь, Олеся, чтобы жить долго и красиво!

0
0
Ирина
Ирина

День - два на красоту, максимум - неделя, и опять - яйца, гусеница, куколка, бабочка- Апофеоз!

0
0
Сократ
Сократ

А потом какой ни буть дедушка как приколит больно булавкой и будеш сухая и под стеклом !

0
0
ГМ
Галина Мисюрина

А я считаю , что жрут только свиньи . А человек получает удовольствие от приема пищи .

0
0
Tooroconsan
Tooroconsan

а лучше вообще ,обертывание шоколадное ,на ночь))) и полезно и поесть всегда можно >.<

0
0
ИЕ
Ирина Екимова-Глухина

Да уж,наверное после всего этого точно глаз не оторвать,такая красота получится. 😄

0
0
ВН
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

0
0
Юлия Кит
Юлия Кит

жаль,что я не гусеница)))























<a href=http://descargar-musica-gratis.softonic.com/ >descargar musica mp3</a>

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Женщина всегда будет летать ! А уж на крыльях или на метле-зависит от
мужчины 🙂

0
0
СК
Сергей Копаница

не забывай на сколько долго! есть ведь и однодневки, вот им то на фига фигура?

0
0
Людмила Капленко Казахстан)
Людмила Капленко Казахстан)

если бы всё так просто было, а то и жабой можно проснутся после такой диеты

0
0
АА
Атнна Атоманова

утюгом утром разгладили складки, морщинки, губы покрасили-и мир украшать!

0
0
АВ
Александр Вдовиченко

жреш, жрешь, жрешь - спишь, спишь, спишь и опаньки свинья в пару центнеров...

0
0
Вячеслав Сердцов(Пудышев)
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Ну как моя дочь почти.И аппетит в норме,и поспать может.Да и-Красавица!!!

0
0
Таня Бачуркина
Таня Бачуркина

Уххх... Мечты мечты... Так хочется много жрать с хорошими последствиями

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
без чего ты научился обходиться?
Почему ночью все трещит и скрипит?
Народ подскажите пжлста на каком сайте продают химию?? ? чтоб качество было хорошее и не кидали.... Очень очень надо
Внутренняя энергию идеального газа при увеличении его давления в 2 раза и уменьшении объема в 2 раза
за сколько минут до вылета начинается регистрация?
подскажите надежную марку электронных книг..
Что значит "Империя Мухаммеда"? Понятие связано с ВОВ
Квантовая механика. Задача.
Почему так пишется? помогите с русским, не нашёл правилна н нн, тоесть на эту орфограмму, а в отвтах всё иначе!
можно ли заставлять заниматься 10 летнего ребенка музыкой, если он не хочет
Очень болят глаза от постоянной работы за компьютером, очущение как-будто какая-то пленка на глазах, мутнеет, чувство тя
Помогите написать хим. уравнение
Иногда встречаешь людей с очень ясными глазами: ) А что придает им этой отчетливой ясности? А?)
могут ли меня уволить с работы. могут ли меня уволить с работы из-за того, что я вышел на больничный?
Самое лучшее место для дьявола, где не попадёшь под святую воду - кропить самому?