Леся ツ

Говорят что "Красота требует жертв"...ни фига..надо как гусеница : жрёшь-жрёшь-жрёшь-жрёшь...закутываешься...спишь-спишь-спишь-спишь...а потом опаньки...Красавица..!!!...)))))))

Ответы
Наталья Мечта

Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
Красота – как обёртка конфеты… И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету… Или будешь от сладости пьян…
А души красота не увянет И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет… Это будет достойный ответ
Для обложек гламурных журналов, Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало, Только стоит ли фантик любить?
А вокруг столько добрых созданий, Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний, А в сердечке о счастье мечты…
Без души мир себя потеряет За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…

Мария Ивановна

а это и правда так - когда ты занимаешься только тем что хочешь ты, тебя и считают красавицей, несмотря ни на что. а когда относишься к себе, как предметы, который должен быть удобен окружающим, то только и останется жертвовать всем

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр Эбергардт

я вот не понимаю Вас женщин ,все поголовно хотят похудеть -а Вы нас мужиков спросили хоть раз ,какие Вы нам больше милы -кости в мешке или настоящие краснощёкие пышечки -нет блин они решили и всё ...

Наталья Буркина (Тиханина)

Раньше Думала что я не красивая,мощная,высокая.Но никогда не страдала от этого.Ела когда и сколько хотела.А однажды,действительно проснулась красавицей!

Вячеслав Поздняков

))) Привет. Тебе интересено узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® я помогу помочь мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Сергей Денисенко

у каждого свои параметры красоты, поэтому вполне можно и так сказать. ведь и о жертвах тоже у каждого свое представление.

Михаил Шмидт

Побыть Олесе гусеницей не только в снах, пожалуй, снится! И сколько надо так проспать, Дабы красавицею стать!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думаешь обдуришь и все будут так делать = бломись - у многих оклад бывает даже меньше 5 000р и им это не грозит.

Оксана Бондарева

ещё говорят"красота спасёт мир".как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Мира

только эта красавица живёт всего 10 дней!, Так что трудитесь, Олеся, чтобы жить долго и красиво!

Ирина

День - два на красоту, максимум - неделя, и опять - яйца, гусеница, куколка, бабочка- Апофеоз!

Сократ

А потом какой ни буть дедушка как приколит больно булавкой и будеш сухая и под стеклом !

Галина Мисюрина

А я считаю , что жрут только свиньи . А человек получает удовольствие от приема пищи .

Tooroconsan

а лучше вообще ,обертывание шоколадное ,на ночь))) и полезно и поесть всегда можно >.<

Ирина Екимова-Глухина

Да уж,наверное после всего этого точно глаз не оторвать,такая красота получится. 😄

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Юлия Кит

жаль,что я не гусеница)))

<a href=http://descargar-musica-gratis.softonic.com/ >descargar musica mp3</a>

Татьяна Меренюк

Женщина всегда будет летать ! А уж на крыльях или на метле-зависит от
мужчины 🙂

Сергей Копаница

не забывай на сколько долго! есть ведь и однодневки, вот им то на фига фигура?

Людмила Капленко Казахстан)

если бы всё так просто было, а то и жабой можно проснутся после такой диеты

Атнна Атоманова

утюгом утром разгладили складки, морщинки, губы покрасили-и мир украшать!

Александр Вдовиченко

жреш, жрешь, жрешь - спишь, спишь, спишь и опаньки свинья в пару центнеров...

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Ну как моя дочь почти.И аппетит в норме,и поспать может.Да и-Красавица!!!

Таня Бачуркина

Уххх... Мечты мечты... Так хочется много жрать с хорошими последствиями