Капелька
Капелька

Скрывать и врать это одно и тоже?

1814
55
0
Ответы
Руслан Ким
Руслан Ким

Однажды маленький мальчик постоянро врал в своей деревне то что у соседа дом горит люди жившие в поселке соберались кто ведрами кто каструлями и бежали тушить но пожара не было но однажды загорел дом мальчика где были родители и он побежал по улицам звал на помощь кричал что дом горит но ему так и не кто не поверел и вот згорел дом дотла и мальчик стал сератой,как думаешь врать и скрывать одно и тоже?

0
0
Д.
Денис .

думаю это разные вещи.... когда врешь это осознанно говоришь неправду, а неговорир-ты не врешь совсем, просто выкладываешь меньше информации, которую на твой взгляд не нужно знать тому человеку.

0
0
33
3Acpahell 3Acpahell

— Библия. В Евангелии от Марка (гл. 4, ст. 22) и от Луки (гл. 8, ст. 17) сказано: «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».

0
0
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

нет-это разные вещи... врать-это сочинять сиюминутно историю о том... что? как и почему? А скрывать можно какой то факт своей биографии или жизненную ситуацию... и ни кому о ней не рассказывать...

0
0
Алексей Несонов
Алексей Несонов

Нет. Врать - говорить неправду. Скрывать - не говорить всю правду. Хотя порой и то, и то делается для одной цели. Кстати, цель может быть не обязательно корыстной.

0
0
АА
Алексан Акопян

НЕТ СКРЫВАТЬ ЭТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО ЧУЖОЙ ЧТО ТО УЗНАЛ ИЛИ СЛЫШАЛ А ВРАТЬ ЧТО ТО ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИШЬ ПРАВДУ ИЛИ МЕНЯЕШЬ ЕГО ЗНАЧЕНИЯ

0
0
K Неважно

не одно и тоже. если недосказанност тоже считать ложью то без лжи не выживешь. без откровенного вранья можно выжить

0
0
Юрий Скляр
Юрий Скляр

нет...если ты не говориш потому что не спрашивают это одно... а если попросили не говорить это другое...

0
0
НП
Наивный Псих

Черного нет, есть только отсутствие белого. Выходит и неправды нет, просто мы скрываем правду.

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

Нет. Скрывать значит просто о чем то умолчать а не говорить не то что есть в реале

0
0
Лисёнок (^_^)
Лисёнок (^_^)

Скрывать - немного не то. К примеру, если не спросили, то можно и не рассказывать.

0
0
Ivan Korchynskyy
Ivan Korchynskyy

...на фото вы скрываете правую часть лица...что это (по вашей квалификации) ?

2
0
Капелька
Капелька

Она такая же как и левая)))

1
Ivan Korchynskyy
Ivan Korchynskyy

...а должна быть зеркальнм отображением левой...

1
Ол
Оля-Ля

молчать и ничего не говорить-это не вранье,это просто вы не договариваете

0
0
ЛП
Любимчик Паша

Не много отличается но оба напрягают.. Вот беременность не скроешь

0
0
Еж
Ежик

НЕТ... Скрывать, до поры, до времени... Врать, даже Себе невмоготу...

0
0
Олег Сошников
Олег Сошников

Не совсем. Скрывать можно чтоб потом сделать приятный сюрприз.

0
0
Богдан Виниченко
Богдан Виниченко

нет конечно,бывают ситуации когда просто необходимо молчать!

0
0
ДэнчиК ™
ДэнчиК ™

нет скрывать это значит не говорить а врать это ну ты знаешь

0
0
АК
Александр Коробченко

И то, и другое за рубежом идёт по статье "Лжесвидетельство"...

0
0
Pvp Игрок

скрывать значит не договаривать а врать значит выдумывать

0
0
Mi
Misha86.mail.ru

если тебя спросят-Видела,а ты-Нет,это сокрытие или ложь)

0
0
Александр Плотников
Александр Плотников

скрыть можно правду, а солгать это уже не правда!!!

0
0
Адам (Кейн) Маркус
Адам (Кейн) Маркус

нет, а недоговаривать это вообще искусство...

0
0
Andrey Judenko
Andrey Judenko

более того - говорить правду - это тоже самое!

0
0
Олег Чернов
Олег Чернов

Нет. Скрывать - это не ставить в известность.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Транзит ЛИЛИТ по 12 Дому? знак льва. В реале периодически СУДЫ, сильные заболевания. . Это кончится когда-то??
Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина, но если знаете заграницей или в Росс
Ну не могу я тебя полюбить, понимаешь? Я другую люблю.
Что нас ждëт? Будет ли моим? Я 7мая 1976г Он 26мая 1975 г.
почему люди из EA Game не создают такую игту как NFS UNDERGRAUND 2? ?
Существует ли в духовной сфере задача: собрать разрозненных христиан?
Я очень часто испытываю тревогу с людьми мне кажется что меня не понимают как от этого избавиться?
Дувушка не возбуждает в постели, что делать?
Пожалуста Ответте вопрос по Инвалидности.
Вопрос девушкам как вы в первый раз влюбились
Если девушка за последние года два перестала смотреть тебе в глаза, это значит...
что сделать на пол года отношений, девушке? Денег 2т. р.
как заснуть по своему желанию, в нужное время. Просто засыпал два дня в 4 ночи, а сейчас надо в 1 ночи не получается
Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина,но если знаете Россия и зарубежье
Как поцеловаться с девушкой в первый раз чтоб она этот поцелуй не забыла никогда! Например зимой