Оленька ))))

Любите ли Вы дарить цветы?

Ответы · страница 2
ᚦᛊ∨ᛁ

...да...очень любовно к этому подхожу...цветы для букета сама выбираю и передаю их как дитя..)))

Gia Garsevanishvili

обожаю ...море цветов ...нет не так.....и хлынули цветы к твим ногам...

ᚦᛊ∨ᛁ

...я люблю цветы....и даже чувствую их...)

Александр Родин

Один раз отказались принять, пристыдили что сорвал цветы и лишил их жизни - теперь не дарю

Оленька ))))

Жестоко.

Баяр

нет, убивать цветок , ради любимой? моя любовь и жена одновременно сама непреемлет такое.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Очень люблю, когда их дарят мне, особенно когда это делает муж. Умеет и любит это делать

Вячеслав Желтоухов

Вообще то нет, но если учесть, что дети - тоже своего рода Цветы.....то возможны варианты

Максим Пономарёв

Не очень ,хотя если от сердца и это не приуроченно к какому либо торжеству то норм )))

Ирина Конотопова

Блин ну почему никто мне подарить цветы не предлагает? Опять я что то дарить должна.

Сергей Махиня

Очень и подарки тоже--от них больше удовольствия получаю, чем тот которому дарю 😄

Неизвестно Неизвестно

Не очень..Приятно делать девушке это конечно хорошо но есть много других способов!

Галина Золотарева

Перестала !!!!!!!!!!!! И Вы не дарите!!!!!!! Дарите шоколад, что угодно-не дарите цветы!!!!!!!

Оленька ))))

Это почему?

Галина Золотарева

Не дарите -будете счастливее!

Vic Tihiy

"Благодатней дарить чем принимать"-это значит что делать подарки нельзя не любить

Лю Ша

нет ,не люблю их дарить и сама получать в подарок не люблю....они умирают быстро....

Farhad Нuseynov

Не дарил почти. Слышал, что девушкам это приятно. Это правда или формальность?

Fabio Fabio

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оленька ))))

Спасибо за такой ответ! Не ожиданный.)))

Fabio Fabio

всегда приято слышать токое от девушки а цветы это мелочь но приятная

Людмила Гладкова

Да,я с дачи часто привозила,раздавала,или соседкам по даче,у кого таких нет..

Евгений Шидлюк. Омск.

Неа... Я дарю, она их выбрасывает. Лучше уж трусы новые,глядишь хоть поносит.

Оленька ))))

Шутник.

Игорь Лукашов

Не очень, я в них не разбираюсь, и приходится запоминать, кто какие любит!!!!!

Андрей Кнутарев

Да ,когда есть цветы и деньги на цветы. Вообще то можно и с грядки сорвать.

Виктор Шаламов

Я люблю смотреть на них, когда они растут на клумбе. А рвать их - не люблю.

Оленька ))))

Это нормально .

Виктор Шаламов

Да. Так же как и в анекдоте: "Слушай, Гиви, ты помидоры любишь? Кушать - да, а так - нет."

Оленька ))))

Точно.)))

За
Загадочник

Конечно как и делать приятное ))) ( подарки, сюрпризы, внимание ну и цветы)

Валерий Варфоломеев

вопрос неверен... Любите ли вы убивать, чтобы сделать кому-то приятное...

Антон

Так себе, но не спрашиваю какие нравятся. Дарю что самому понравиться.

Оленька ))))

Не плохо.))

Антон

Нагло не спрашиваю, так и это цветы всё таки.

Оленька ))))

Верно.)

Антон

)

Надежда Генералова

Я люблю дарить разные милые мелочи близким больше.чем получать самой.

Санёк Родин

я люблю любыми способами делать приятно, и это не обязательно цветы!)

Юлия Пак

Да, с первого класса каждый год дарю внучке чудные маленькие букеты.

Ирина Павловна

и что она с ними делает?

Юлия Пак

Ставит в своей комнате у кровати.