Оленька ))))

Любите ли Вы дарить цветы?

Ответы · страница 3

Конечно, особенно тем кого люблю, или тем кто собирается меня убить!

Ромео

Да , живые . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Горохов

дарить -да, а вот транспортировать иногда, довольно затруднительно

Екатерина Юферова

редко приходится дарить цветы, но это доставляет мне удовольствие)

Валерий Киселев

Я люблю, но знаю женщину, которая не любит принимать такие подарки.

Оленька ))))

Есть и такие но их мало

Валерий Киселев

Слава богу!

Оленька ))))

Почему?

Валерий Киселев

Что почему? Слава богу, что таких мало.

Оленька ))))

Ну это да

Грета

ну спокойно к этому отношусь. если ситуация требует покупаю и дарю

Сергей Никонов

Три раза в год. На восьмое, на день рождения и годовщину свадьбы...

Александр Mk

Люблю наслаждаться моментом, когда человек их от меня получает

Оленька ))))

не плохо.

Sevеrin Zanko

Жене и (как стало недавно) старшей доченьке (6 лет) - очень люблю.

Оленька ))))

Молодец!)

Sevеrin Zanko

Спасибо

Оленька ))))

Всего хорошего.)

Elena Roschina

Я просто люблю цветы. На улице даже останавливаюсь и любуюсь :))

Петров Сергей

обожаю и в больших количествах !! спросите бывшую и настояшую ))

Частное Лицо

неть... йа по дурацки сибя чуфствую когда с ними иду по вулочке(

Slava Antonov

Люблю без повода! Не люблю дежурные букеты, типа как на 8 марта

Оленька ))))

Молодец!))

Slava Antonov

Последнее время через интернет курьером заказываю. Большой выбор композиций. Всегда свежие цветы.И курьер доставит кому надо.

Оленька ))))

Да,я тоже цветы по почте заказываю ,доставляют хорошо. Сама как то получала тоже.) Приятно и удобно.

Нина Владимировна

Я люблю дарить подарки и делаю это с огромным удовольствием.

Откорней Докончиков

у светки соколовой день рожденья, ей сегодня тридцать лет....

Майкл Карлсон

терпеть не могу дарить трупики растений любимым женщинам 😉

Дмитрий Завгородний

простые,полевые,а не эти гламурные розочки с хризантемами

Из
Издалека

Нет. И получать в подарок их тоже не люблю. Лучше деньгами.

Валерий Толоконников

Да, но жена думает, что я где-то изменил. Поэтому уже нет (((

Оленька ))))

Всё верно. Если давно не дарит то я напоминаю.))

Валерий Толоконников

Эххх... Может рискнуть и тоже жене цветы купить?

Оленька ))))

Конечно ,поцелуй и скажи ты моя любимая ,как ей приятно будет.Я спать. Спокойной ночи.

Валерий Толоконников

Спокойной ночи!

Оленька ))))

Всего хорошего!!!

Валентина Слободчикова

Да, люблю дарить цветы , а больше люблю когда мне их дарят

Сентиментальный Дракон

Белые розы ... если думаю,что люблю...проституткам таки😁

Nikola Mahkov

нет....бывшая жена сказала...цветы дарят ШЛЮХАМ-она права

Оленька ))))

Цветы это радость.

Nikola Mahkov

дети-да

Оленька ))))

Тут не о детях написано. Дети это само собой больше чем радость.

Nikola Mahkov

про детей-цветы

Оленька ))))

Ну да дети цветы жизни и радости.Но не о детях речь.

Nikolai Garskov

Мне кажется уже. Хотя желаемое за действительное выдаю.

Vladimir Mezencev

Если это действительно хочется. Именно этому человеку

Оленька ))))

Зачем спрашивать?

Vladimir Mezencev

Я утверждал

Оленька ))))

Прнятно.)

Александр Барсегов

Люблю. И в основном не по праздникам,а так,неожиданно...

Оленька ))))

Супер!!!