Фатима Потапенко

Мужчина,как bluetooth,пока близко - связь хорошая.Когда далеко - сразу начинает искать новые устройства. Женщина,как wi-fi, видит всех,но подключается к самому сильному.)))

Ответы
ОК
Олита Костаки

Плачет ива над рекою
Ольга Хурм
Плачет ива над рекою,свои ветви опустив. Ей как женщине не мило,От обманных чувств мужчин. Ветви ивы так склонились,Как душа у женщины болит. С этим ничего нельзя поделать,И природа об этом говорит. А у женщины иначе,может боль смениться счастьем. Может радость в дом придти. И понять мы склонны сами,Что с природой нельзя шутить. Ива плачет,женщина смеется. Женщина способна все наладить,А вот ива до сих пор у реки стоит, И печально в глубь глядит.

Dasha Sokolova

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
К сожалению чаще всего...так как написали Вы....

A<
Aleksey <^>

Я так понимаю для вас все мужики козлы, а женщины прям умницы. Вот только частенько женщина подключившись к сильному находит более сильного и переподключается и ещё находит и опять переподключается. Вот так по кукам и ходит. 🙂

Зафар Шарифбаев

если мы так плохи, бросьте нас, вернитесь на свою планету. Кому-то не повезло, а вы всех под одну гребенку стрижете. Вы в курсе, что любовь- это тяжелый труд для обоих, а в перерывах - „ахи на скамейке”.

Кароль Рифмы

Вообщето, Синий зуб, и вай фай это технологии, ну или чтото вроде того, и они сами по себе не к чему подключится немогут) ибо подключится можно к ним, либо через них)

Ст
Станислав

Ну да точно вай фай... Подключается только к самому сильному и Каждый день новому. Женщина это кошка. Кто приласкает и покормит, тем ляжет...

Валентина Бабино

Любовь искали и боготворили ! Любовь теряли и не берегли ! * Любви не существует * -люди говорили. А сами умирали от любви !!

Па
Павел

И всегда возвращается домой!Какое бы устройство ни было своё лучше,а главное Роднее!Как то так!Во всяком случае у меня!

Сергей Франк

я не могу сказать за всех, ну я не блютуз, насчет женщин так же, есть и такие! есть в полне равнодушные какой ты есть!

Ан
Андрей

👍 🌹...хотя с такими сравнениями, скоро детей в компьютерах, заводить начнут...типа томагочи)

Галина Татаринова

Сравнения конечно суперсовременные, но не поэтичные какие-то... и еще...не повезло Вам, видимо....

Александр Шушков

иногда к самому слабому чтобы нянькой быть устройст много а запоминаеш и помниш то одно

Сергей Вол

Не стоит делать выводы о том, чего не знаете. Общайтесь лучше с "блютуш", "вай-фай" и т. п.

Наталья Самойлова

ДА УЖ! ИНОГДА КАК ПОСМОТРИШЬ - С КЕМ НАШИ ТЕТКИ БЕДНЫЕ ЖИВУТ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ - ЖИВУТ ЖЕ!!!

Призрак Прошлого

ага... после того как связь оборвётся, начинает искать следующего самого сильного...

Дайлова Надежда Гомель

Некоторые женщины представляют собой магнит только для уродов.....к сожалению......

Фатима Потапенко

бывает и такое(((

Ростислав Бутько

я не сравниваю людей с киберустройствами,так как у людей есть эмоции,у машин нет!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Давид Плиев

не всегда к самому сильному,но к максимально сильному для её возможности.

Марат 77

Брехня! Я самый сильный и блютуз у меня в нолрме, вы его пугаетесь)))

Нина Кафтанникова

мне это нравится.. но сама подключаюсь ко всем-и выбирая-ошибаюсь

Александр Петрухин

А я не согласен! Это все голословно и про всех! А мы все разные-то!

Олег

))) Ну есть и мужчины wi-fi каторые к милым только подключаются...)))

Татьяна Малькова

иногда это наши фантазии, а в реальности любим бог весть кого...

Александр 505

Это очень красивые слова и аналогии...... В жизни всё не так.........