ФП
Фатима Потапенко

Мужчина,как bluetooth,пока близко - связь хорошая.Когда далеко - сразу начинает искать новые устройства. Женщина,как wi-fi, видит всех,но подключается к самому сильному.)))

1223
76
0
Ответы
ОК
Олита Костаки

Плачет ива над рекою
Ольга Хурм
Плачет ива над рекою,свои ветви опустив. Ей как женщине не мило,От обманных чувств мужчин. Ветви ивы так склонились,Как душа у женщины болит. С этим ничего нельзя поделать,И природа об этом говорит. А у женщины иначе,может боль смениться счастьем. Может радость в дом придти. И понять мы склонны сами,Что с природой нельзя шутить. Ива плачет,женщина смеется. Женщина способна все наладить,А вот ива до сих пор у реки стоит, И печально в глубь глядит.

0
0
Dasha Sokolova
Dasha Sokolova

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
К сожалению чаще всего...так как написали Вы....

0
0
A<
Aleksey <^>

Я так понимаю для вас все мужики козлы, а женщины прям умницы. Вот только частенько женщина подключившись к сильному находит более сильного и переподключается и ещё находит и опять переподключается. Вот так по кукам и ходит. 🙂

0
0
Зафар Шарифбаев
Зафар Шарифбаев

если мы так плохи, бросьте нас, вернитесь на свою планету. Кому-то не повезло, а вы всех под одну гребенку стрижете. Вы в курсе, что любовь- это тяжелый труд для обоих, а в перерывах - „ахи на скамейке”.

0
0
Кароль Рифмы
Кароль Рифмы

Вообщето, Синий зуб, и вай фай это технологии, ну или чтото вроде того, и они сами по себе не к чему подключится немогут) ибо подключится можно к ним, либо через них)

0
0
Ст
Станислав

Ну да точно вай фай... Подключается только к самому сильному и Каждый день новому. Женщина это кошка. Кто приласкает и покормит, тем ляжет...

0
0
Валентина Бабино
Валентина Бабино

Любовь искали и боготворили ! Любовь теряли и не берегли ! * Любви не существует * -люди говорили. А сами умирали от любви !!

0
0
Па
Павел

И всегда возвращается домой!Какое бы устройство ни было своё лучше,а главное Роднее!Как то так!Во всяком случае у меня!

0
0
СФ
Сергей Франк

я не могу сказать за всех, ну я не блютуз, насчет женщин так же, есть и такие! есть в полне равнодушные какой ты есть!

1
0
Ан
Андрей

👍 🌹...хотя с такими сравнениями, скоро детей в компьютерах, заводить начнут...типа томагочи)

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Сравнения конечно суперсовременные, но не поэтичные какие-то... и еще...не повезло Вам, видимо....

0
0
АШ
Александр Шушков

иногда к самому слабому чтобы нянькой быть устройст много а запоминаеш и помниш то одно

0
0
СВ
Сергей Вол

Не стоит делать выводы о том, чего не знаете. Общайтесь лучше с "блютуш", "вай-фай" и т. п.

0
0
Наталья Самойлова
Наталья Самойлова

ДА УЖ! ИНОГДА КАК ПОСМОТРИШЬ - С КЕМ НАШИ ТЕТКИ БЕДНЫЕ ЖИВУТ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ - ЖИВУТ ЖЕ!!!

0
0
ПП
Призрак Прошлого

ага... после того как связь оборвётся, начинает искать следующего самого сильного...

1
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Некоторые женщины представляют собой магнит только для уродов.....к сожалению......

1
0
ФП
Фатима Потапенко

бывает и такое(((

1
Ростислав Бутько
Ростислав Бутько

я не сравниваю людей с киберустройствами,так как у людей есть эмоции,у машин нет!

0
0
ЕФ
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

0
0
Давид Плиев
Давид Плиев

не всегда к самому сильному,но к максимально сильному для её возможности.

0
0
Марат 77
Марат 77

Брехня! Я самый сильный и блютуз у меня в нолрме, вы его пугаетесь)))

0
0
Нина Кафтанникова
Нина Кафтанникова

мне это нравится.. но сама подключаюсь ко всем-и выбирая-ошибаюсь

0
0
АП
Александр Петрухин

А я не согласен! Это все голословно и про всех! А мы все разные-то!

0
0
Олег
Олег

))) Ну есть и мужчины wi-fi каторые к милым только подключаются...)))

0
0
Татьяна Малькова
Татьяна Малькова

иногда это наши фантазии, а в реальности любим бог весть кого...

0
0
Александр 505
Александр 505

Это очень красивые слова и аналогии...... В жизни всё не так.........

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Андрей Чикатило - герой или непонятый страдалец?
На 10 июня мне назначено собеседование в консульстве США, как туда проехать, что такое собеседование, какие документы пр
Как вы относитесь к тибетской методике воспитания детей? На мой взгляд все так верно сказано. внутри++
Какая трасса федерального значения по Вашему, самая плохая (из тех что вы знаете)?
может ли перегореть тен на стиральной машинке, если часто выключать из розетки
Про детскую нежность, детки 3х и выше лет. как вы считаете длфя мальчика быть нежным это же лучше чем быть холодным?
Можно ли устроиться на работу в 13 лет? На лето
подскажите что нужно говорить при встрече с хлебом солью
ПОМОГИ! вопрос с низу..))
Подскажите хороший отель в Турции. ( бюджетный) . Около 70 тыс. на троих 2 взрослых и 1 ребенок (13 лет).
Кто нибудь что нибудь знает о турагенстве Марина Турс?
можно ли фотографироваться около Бурдж-Халифы
Пермь-Мин. воды .По какой дороге быстрее? Посоветуйте - до Самары - по м7 или м5
Товарищи, нужен Ваш совет!
Помогите с подключением света на даче