Р(
Роман (Одесса)

Дорогие друзья!!!... для абсолютно новой торговой компании (Китай---Украина,Россия,Казахстан ,Беларуссия,Литва,Латвия,Болгария,Эстония, Узбекистан,Таджикистан,Туркменистан,Киргизия,нехватает на микроавтобус 3000 у.е (никого не заставляю и не раскручиваю...дело доброе да и все ребята) не оскуднеет рука дающего. по раскрутке фирмы отдадим обратно с прибылью ..обесчаю

Ответы
Ирина Смирнова

Для такой "новой" широкоохватывающей компании, считаю, одного микроавтобуса маловато будет. Предлагаю скинуться на два!

Любовь Гущина

интересно, сначала про прибыльный бизнес, а теперь скинемся кто, что может ?

Галина Таланова

мне кажется дураков нет

Александр Т

трест который лопнул?

Р(
Роман (Одесса)

привет Саша...действительно очень нужен бус

Александр Т

аренда уже не канает?

Р(
Роман (Одесса)

аренда не выгодная

Александр Т

не нужно на всем экономить

Александр Мартынкин

Чес слово?

Уралис Асфаганов

понятно

Р(
Роман (Одесса)

ничево вам Уралис не понятно...бус нужен Одессу гостям показывать Киев Донецк и тд и тп