Николай Гетманов

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?

Ответы
Валентина Сидоренко

На Марс не хочу...там очень воинственное "местное" население!!! Вы никогда не задумывались,почему Бог войны именно МАРС??? А давайте лучше полетим ко мне в гости на Оранжевую планету в созвездии Гончих Псов...вот там,действительно,очень высокая цивилизация!!!

Олег Щукин

Полюбили друг друга белочка и зайчик, поженились, живут вместе, а детей не получается завести. Пошли они к мудрой сове, сова посмотрела на них и говорит: А детей у вас нет не потому что вы белочка и зайчик, а потому что вы мальчик и мальчик.

gi
gif_45

На счет Марса - близковато... если уж лететь, то за Солнечную систему... гулять, так гулять!!!))) А зачем ТАМ начинать людской род, когда здесь он убывает? Или Вам климат здешний не подходит для этого?)))

Balberit Park

Думаю место занято(в смысле Марс) и затея песперспективна-новые племенные войны каннибалов,Чингизханы,Гитлеры и Хиросимы.Лучше тихо угаснуть под мерное жужжание прогресса;)

Анатолий Овчарик

Думаю, "кишка тонка" на Марс лететь... Это пока технически не реально. А уж зачать там род людской и вовсе, из области фантастики. Это не реально даже в обозримом будущем.

Елена Ваенга Ⅱ

Я не против, что вы полетите. Только учтите, что зачать ребенка в космосе ещё никому не удавалось, да и полеты на Марс пока если и планируются то только в один конец. :))))

Е*
Евгения ****

Лично я живу на планете ЗЕМЛЯ! И я люблю свою ЗЕМЛЮ! Не променяю её ни за что))) А вот ПРОЗЕРПИНА и МАРС - это мои планеты, которые моделировали мой характер с детства!

Иосиф Василевский

Не не против.Извините я не могу составить вам компанию по простой причине я уже старенький для таких длительных командировок.А вы летите размножайтесь....

Андрей Воронов

Правильно! Наберём в этом проекте хорошеньких девочек и все на Марс. А начнём штамповать людской род ещё по дороге. Лететь-то долго. Вот и займёмся делом.

Майя Пчелкина

Конечно да. А резус-фактор у Вас какой? Вдруг неожиданная бесплодность. Наверно надо удостовериться на Земле, что род продлиться, а тогда можно и на Марс!

Яна Коноваленко

я только только там всех истребила и прилетела тут истреблять. А ты предлагаешь все заново начинать. На фиг! Надоело! У меня так боеприпасов не хватит!

Андрей Борсаков

Летите куда хотите, мы живем в условно свободной стране, хотеть можно все, что угодно, даже основание нового людского рода на планете Марс.

Костя Бука

Оставте Марс и другие планеты в покое! Пусть инопланетяне живут спокойно своей жизнью. И сами решают вопрос, есть жизнь на марсе или нет

Владимир Коваль

Коля, эти пляжные разговоры под вечер заканчиваются утром, всвязи с нехваткой энергии отрыва. Всю ночь отрывались, но не взлетели.

Лула Жумалаева

почкованием? или будем "размножаться" спорами... о нравственности? ))) увы, сэр, бабушка старенькая еси... ей бы на печи бока греть )))

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ,ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Alma Dussenova

предложение конечно интересное, но мне кажется сначала здесь нужно порядок навести, чем беспределить по всей галактике

Владимир Павловский

Я вообще то к женщинам склоняюсь, а с тобой что получится на марсе? Гомики-марсята. По моему ты не то написал в вопросе.

Татьяна Мар

Против! Мы еще на земле не решили демографические проблемы! Зачем заходить ( то есть - улетать!) так далеко!!!

Альфия Давлетшина

летите голуби летите.... я посижу тут на земле матушке и посмотрю что там у вас с инопланетянами случиится...

Просто Ева

Ты уже достал этим вопросом ! Давай уже летим или что ?! А то только предлагаешь , а как лететь , так в кусты!)

Елена Маевская

Думаю нет, я на земле преуспела,выполнила план, троих подняла. У тебя наверно всё впереди, но не со мной.)))))

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Валентина Гергележиу

нет если это реально)) только людей туда гадо отправлять умных а не таких которые испортили нащу планету

Наталья Ольшанцева

Вы где этот вопрос наискали?многие его задают,не уже ли не интересней что нибудь личное придумать,свое?