Николай Гетманов
Николай Гетманов

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?

14 705
841
0
Ответы
ВС
Валентина Сидоренко

На Марс не хочу...там очень воинственное "местное" население!!! Вы никогда не задумывались,почему Бог войны именно МАРС??? А давайте лучше полетим ко мне в гости на Оранжевую планету в созвездии Гончих Псов...вот там,действительно,очень высокая цивилизация!!!

0
0
Олег Щукин
Олег Щукин

Полюбили друг друга белочка и зайчик, поженились, живут вместе, а детей не получается завести. Пошли они к мудрой сове, сова посмотрела на них и говорит: А детей у вас нет не потому что вы белочка и зайчик, а потому что вы мальчик и мальчик.

0
0
gi
gif_45

На счет Марса - близковато... если уж лететь, то за Солнечную систему... гулять, так гулять!!!))) А зачем ТАМ начинать людской род, когда здесь он убывает? Или Вам климат здешний не подходит для этого?)))

0
0
BP
Balberit Park

Думаю место занято(в смысле Марс) и затея песперспективна-новые племенные войны каннибалов,Чингизханы,Гитлеры и Хиросимы.Лучше тихо угаснуть под мерное жужжание прогресса;)

0
0
АО
Анатолий Овчарик

Думаю, "кишка тонка" на Марс лететь... Это пока технически не реально. А уж зачать там род людской и вовсе, из области фантастики. Это не реально даже в обозримом будущем.

0
0
Елена Ваенга Ⅱ
Елена Ваенга Ⅱ

Я не против, что вы полетите. Только учтите, что зачать ребенка в космосе ещё никому не удавалось, да и полеты на Марс пока если и планируются то только в один конец. :))))

0
0
Е*
Евгения ****

Лично я живу на планете ЗЕМЛЯ! И я люблю свою ЗЕМЛЮ! Не променяю её ни за что))) А вот ПРОЗЕРПИНА и МАРС - это мои планеты, которые моделировали мой характер с детства!

0
0
Иосиф Василевский
Иосиф Василевский

Не не против.Извините я не могу составить вам компанию по простой причине я уже старенький для таких длительных командировок.А вы летите размножайтесь....

0
0
Андрей Воронов
Андрей Воронов

Правильно! Наберём в этом проекте хорошеньких девочек и все на Марс. А начнём штамповать людской род ещё по дороге. Лететь-то долго. Вот и займёмся делом.

0
0
МП
Майя Пчелкина

Конечно да. А резус-фактор у Вас какой? Вдруг неожиданная бесплодность. Наверно надо удостовериться на Земле, что род продлиться, а тогда можно и на Марс!

0
0
Яна Коноваленко
Яна Коноваленко

я только только там всех истребила и прилетела тут истреблять. А ты предлагаешь все заново начинать. На фиг! Надоело! У меня так боеприпасов не хватит!

0
0
АБ
Андрей Борсаков

Летите куда хотите, мы живем в условно свободной стране, хотеть можно все, что угодно, даже основание нового людского рода на планете Марс.

0
0
КБ
Костя Бука

Оставте Марс и другие планеты в покое! Пусть инопланетяне живут спокойно своей жизнью. И сами решают вопрос, есть жизнь на марсе или нет

0
0
ВК
Владимир Коваль

Коля, эти пляжные разговоры под вечер заканчиваются утром, всвязи с нехваткой энергии отрыва. Всю ночь отрывались, но не взлетели.

0
0
Лула Жумалаева
Лула Жумалаева

почкованием? или будем "размножаться" спорами... о нравственности? ))) увы, сэр, бабушка старенькая еси... ей бы на печи бока греть )))

0
0
Щеголева Любовь Геннадьевна
Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ,ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

0
0
AD
Alma Dussenova

предложение конечно интересное, но мне кажется сначала здесь нужно порядок навести, чем беспределить по всей галактике

0
0
Владимир Павловский
Владимир Павловский

Я вообще то к женщинам склоняюсь, а с тобой что получится на марсе? Гомики-марсята. По моему ты не то написал в вопросе.

0
0
ТМ
Татьяна Мар

Против! Мы еще на земле не решили демографические проблемы! Зачем заходить ( то есть - улетать!) так далеко!!!

0
0
АД
Альфия Давлетшина

летите голуби летите.... я посижу тут на земле матушке и посмотрю что там у вас с инопланетянами случиится...

0
0
ПЕ
Просто Ева

Ты уже достал этим вопросом ! Давай уже летим или что ?! А то только предлагаешь , а как лететь , так в кусты!)

0
0
Елена Маевская
Елена Маевская

Думаю нет, я на земле преуспела,выполнила план, троих подняла. У тебя наверно всё впереди, но не со мной.)))))

0
0
ДО
Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

0
0
Валентина Гергележиу
Валентина Гергележиу

нет если это реально)) только людей туда гадо отправлять умных а не таких которые испортили нащу планету

0
0
Наталья Ольшанцева
Наталья Ольшанцева

Вы где этот вопрос наискали?многие его задают,не уже ли не интересней что нибудь личное придумать,свое?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Неограническая химия, задачи.
самсунг галакси айс 2 есть у кого?
можно ли и как вернуть моноблок в магазин?
У меня 8 олимпиад куда мне столько хорошистке?
Ошибка на Android'е Samsung Galaxy S3
Возле какой станции метро в Москве можно в розницу приобрести шары, наполненные гелием или газом?
что за сон? с черверга на пятницу
помогите разгадать сон? что он значит?
где в Киеве можно отремонтировать видеокамеру Canon MV730i. отламали экран, ну и соответсвено порвали шлейф
Скажите пожалуйста как он ко мне относится ?
Можно ли использовать идеальный газ в холодильных установках для получения холода? Почему?
чем удивить девушку в москве? хочется показать какое нибудь крайне необычное место, в смысле прогулок)
Кто знает где скачать бесплатно руководство по ремонту и эксплуатации Mitsubishi Galant 1988 г. в.?
как увеличить внутреннюю память на samsung galaxy ace ( желательно поподробней )
погадайте пожалуйста. Выйду ли я замуж, и как скоро? Елена 01.02.1988