Бортинженер Летающей Тарелки

С каждым годом дни проскакивает всё быстрее... Лёг-встал - с Новым годом. Предполагаю, что это моё восприятие мира "притупляется" от "моря информации". Вопрос: знаете ли Вы средство для очищения разума от мусора, для обострения восприятия мира и, как следствие, для "замедления" бега времени жизни?

Ответы · страница 2
Юлия Будько

наслаждаться каждой секундой жизни и уделять максимум времени честным и добрым делам.

Светлана Якушина

К сожалению, не знаю ! Но хочу сказать чем старше будете оно еще быстрей бежит.

Любовь Иванова

остановиться.оглянуться, осознать себя. посмотреть в небо и возрадоваться...

Дарья Хритоненкова

Возможно, следует фильтровать информацию. Например, не смотреть телевизор.

Ната

Деревня...природа...там другой ритм, другое восприятие...ощущения другие..)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Тут бы надо уточнить что понимается под"обострением восприятия мира")

Марианна

стараюсь чаще просто бродить по тихим местам и любоваться природой

.C
. Cooleroff

Хобби...например рыбалка.....сидишь с удочкой в лодочке и похрен всё

Са
Сауле

нет. но думаю, нужно просто отнестись к этому, как к обычным вещам.

Kethleen Struk

нужно делать интересные вещи которые будут украшать нашу жизнь

Татьяна Ильина

Не забывайте выкидывать мусор.. Из ведра.. Из жизни.. Из головы...

Ирина Кузнецова

Время ни на миг не остановишь.....Так что,ваша затея не удачная

Оксана Соколова

Я думаю, что надо просто любить жизнь, во всех ее проявлениях

Алексей Бочаров

как вариант наймитесь на весенне-осенний период пастухом...

Ктото Когдато

Не смотреть телевизор, не слушать радио, жить на природе. 🙂

Андрей Борсаков

У каждого такое средство свое, универсальных рецептов нет.

Людмила Оганесян

очень хотела бы узнать про такое средство и есть ли такое?

Вадим Пекшев

Я не знаю. У меня та же история. Лег -встал - с Новым годом)))

Бортинженер Летающей Тарелки

многие советуют тихие прогулки на природе

Вадим Пекшев

Какие "тихие" с таким темпом жизни. Не получается)))

Бортинженер Летающей Тарелки

надо себя заставлять )

Вадим Пекшев

Надо. Не получается(((

Klatu Dzeta

откажись от всего, переезжай жить в тайгу и всё наладится

Михаил Лебедев

От мусора можно очиститься гильотиной. Раз и навсегда....

НЕ
Наталья Ермак

сама бы с удовольствием ознакомилась бы с этим способом

Женя Жмуркина

Сделать перезагрузку и стереть ненужные файлы в мозгу.

Ирина Воронцова

Увы! Не знаю! Узнаете, подскажите! Мне тоже интересно!

Ольга Дресвянникова

В лес, в горы, на реку ... там жизнь замедляет свой бег

Галина Старцева

не смотрите телевизор, уже будет больше времени