Михаил Широков

Любите читать?

Ответы · страница 2
!!
!!!!!

в детстве книги были нарасхват !!! по очереди мы читали !!!и в классе умудрялись под партою читать за что наказаны и были))) словесно )))

Са
Сансара

Читать не научили пачиму та, зато пишу я граматна и очинь уш красива... Мне дажы премию ат Нобиля сулят в литератури))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В натури..забыла!!

Юльчик Помошникова

что смешного??

Василий Стройков

Смотря что читать? Некоректный вопрос можно сказать любите смотреть кино или любите кушать все зависит от того что вы любите!)))

Михаил Широков

большинство правильно понимают, некорректный он может быть только для иностранцев

Василий Стройков

Я читать люблю но не все подряд скажем так!))

Дмитрий Крымцев

В сравнении с школьными временами-да). Не то что люблю: литературу, которая интересна-читаю. Но все подряд, естественно, не буду)

Андрей Алисов

Уже нет, ранше читал много. Человек амфибия прочёл во втором классе, потом смотрел кино - ну такая ерунда в сравнении с книгой.

Суламита Кузнецова

Люблю читать Библию...(Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления в праведности..)

По
Полюшка

Очень люблю! Особенно фантастику! Мастер и Маргарита у Булгакова прекрасное произведение! Стивен Кинг тоже хорошо пишет!

Константин Никитин

не задумывался. Читаю то что мне хочется узнать, а читать именно как процесс, скорее он уже как навык, его уже не осознаёшь

Анжелика Половикова

некогда. А если читаю, то книги просветленных, например Короля йогов Тибета и тибетских Лам. Там больше глубинного смысла

Ольга Иванова

очень...когда нечего читать, у меня начинается информационный голод и тогда я начинаю читать все что попадется на глаза ))

Hина Степанова

люблю . Только что дочитала и чтобы вы думали ??? Тургенев " отцы и дети " в школе не читала , а сейчас захотелось прочесть .

Пь
Пьеррета

Очень..Фантастика,фэнтэзи и проза-отличная ,как впрочем и детектив..Любовь-только в отличном исполнении-классическом .

Александр Худяков

да очень,только при чтении можешь поспорить или согласиться с автором,комп этого не предусматривает,голая информация

Наталья Главицкая

Да но не зачитываться....Почему то с детства когда читаю подташнивает....НЕ знаете почему со мной такое происходит....?

Se
Serde4Ko01

Да, я люблю читать!! Но у меня не всегда хватает времени что бы прочитать, некоторые шедевры которые я предпочитаю!!!

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Ир
Ириска

да...видите коментарии??все пишут что нет времени на чтение))а сидеть тут и писать ответы..есть...отговорки скажу я)))

Михаил Широков

вот вот))

Сергей Стеканов

Когда есть время, то обязательно и с растановочкой, смакую, веду как бы следствие, изучая что хочет сказать автор.

Батыр Джораев

Привет, дааааа очень но в основном детектив и приключение, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон супер, а вы любите читать

Наталья Панасенко

да, Михаил, но в силу специфики профессии чаще приходится читать специальную литературу, она тоже познавательна

__
_Любящая _ _Анимешек_

Очень) Сейчас начала читать "Герой нашего времени", но есть недочитанный "Граф Монте-Кристо" и не знаю как быть...(

I'm Not My Self

да,но с ебу...ми темпами инфляции-времени читать не остается-работать приходится за троих))в прямом смысле слова

Татьяна Мошарова

Конечно! Вот только уединение и время при нашем ритме ограниченно. А сам увлекаешься? Какой жанр предпочитаешь?

Ви
Виталий

Особенно фентези- орки, тролли, эльфы. Это отвлекает от вопросов: как жить дальше? Где заработать побольше? ит.п.

Котик - Наркотик )))

ОБОЖАЮ! СПАСИБО ТЕХНИЧЕСКОМУ ПРОГРЕССУ-ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОМ МЕСТЕ,С РАЙДЕРА ИЛИ СОТКИ! )))