МШ
Михаил Широков

Любите читать?

62 314
1852
0
Ответы · страница 2
!!
!!!!!

в детстве книги были нарасхват !!! по очереди мы читали !!!и в классе умудрялись под партою читать за что наказаны и были))) словесно )))

0
0
Са
Сансара

Читать не научили пачиму та, зато пишу я граматна и очинь уш красива... Мне дажы премию ат Нобиля сулят в литератури))))))))))))))))))))))))))))))

5
0
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В натури..забыла!!

1
Юльчик Помошникова
Юльчик Помошникова

что смешного??

1
Василий Стройков
Василий Стройков

Смотря что читать? Некоректный вопрос можно сказать любите смотреть кино или любите кушать все зависит от того что вы любите!)))

2
0
МШ
Михаил Широков

большинство правильно понимают, некорректный он может быть только для иностранцев

1
Василий Стройков
Василий Стройков

Я читать люблю но не все подряд скажем так!))

1
ДК
Дмитрий Крымцев

В сравнении с школьными временами-да). Не то что люблю: литературу, которая интересна-читаю. Но все подряд, естественно, не буду)

0
0
АА
Андрей Алисов

Уже нет, ранше читал много. Человек амфибия прочёл во втором классе, потом смотрел кино - ну такая ерунда в сравнении с книгой.

0
0
СК
Суламита Кузнецова

Люблю читать Библию...(Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления в праведности..)

0
0
По
Полюшка

Очень люблю! Особенно фантастику! Мастер и Маргарита у Булгакова прекрасное произведение! Стивен Кинг тоже хорошо пишет!

0
0
Константин Никитин
Константин Никитин

не задумывался. Читаю то что мне хочется узнать, а читать именно как процесс, скорее он уже как навык, его уже не осознаёшь

0
0
АП
Анжелика Половикова

некогда. А если читаю, то книги просветленных, например Короля йогов Тибета и тибетских Лам. Там больше глубинного смысла

0
0
Ольга Иванова
Ольга Иванова

очень...когда нечего читать, у меня начинается информационный голод и тогда я начинаю читать все что попадется на глаза ))

0
0
Hина Степанова
Hина Степанова

люблю . Только что дочитала и чтобы вы думали ??? Тургенев " отцы и дети " в школе не читала , а сейчас захотелось прочесть .

0
0
Пь
Пьеррета

Очень..Фантастика,фэнтэзи и проза-отличная ,как впрочем и детектив..Любовь-только в отличном исполнении-классическом .

0
0
АХ
Александр Худяков

да очень,только при чтении можешь поспорить или согласиться с автором,комп этого не предусматривает,голая информация

0
0
Наталья Главицкая
Наталья Главицкая

Да но не зачитываться....Почему то с детства когда читаю подташнивает....НЕ знаете почему со мной такое происходит....?

0
0
Se
Serde4Ko01

Да, я люблю читать!! Но у меня не всегда хватает времени что бы прочитать, некоторые шедевры которые я предпочитаю!!!

0
0
ЕВ
Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

0
0
Ир
Ириска

да...видите коментарии??все пишут что нет времени на чтение))а сидеть тут и писать ответы..есть...отговорки скажу я)))

2
0
МШ
Михаил Широков

вот вот))

1
Сергей Стеканов
Сергей Стеканов

Когда есть время, то обязательно и с растановочкой, смакую, веду как бы следствие, изучая что хочет сказать автор.

0
0
Батыр Джораев
Батыр Джораев

Привет, дааааа очень но в основном детектив и приключение, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон супер, а вы любите читать

0
0
Наталья Панасенко
Наталья Панасенко

да, Михаил, но в силу специфики профессии чаще приходится читать специальную литературу, она тоже познавательна

0
0
__
_Любящая _ _Анимешек_

Очень) Сейчас начала читать "Герой нашего времени", но есть недочитанный "Граф Монте-Кристо" и не знаю как быть...(

0
0
I'm Not My Self
I'm Not My Self

да,но с ебу...ми темпами инфляции-времени читать не остается-работать приходится за троих))в прямом смысле слова

0
0
Татьяна Мошарова
Татьяна Мошарова

Конечно! Вот только уединение и время при нашем ритме ограниченно. А сам увлекаешься? Какой жанр предпочитаешь?

0
0
Ви
Виталий

Особенно фентези- орки, тролли, эльфы. Это отвлекает от вопросов: как жить дальше? Где заработать побольше? ит.п.

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ОБОЖАЮ! СПАСИБО ТЕХНИЧЕСКОМУ ПРОГРЕССУ-ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОМ МЕСТЕ,С РАЙДЕРА ИЛИ СОТКИ! )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужно ли разрешение на ношение пневматического пистолета?
люди изначально питались не мясом а ягодами и фруктами? а чем еще? или только этим? и жили по 30 лет изза этого?
номер НДС - что это и где взять?
Почему водители становятся психованными? И что ужасного они могут сделать ?
какую сделать гравировку на зажигалке другу на 18 лет?
Скоро прилетят инопланетяне и кажлый из них будет точной копией каждого землянина, начнётся страшный бардак. Что делать?
Считается ли объезд справа стоящего на перекрёстке + типа с левым сигналом поворота автомобиля нарушением.
вот если я сейчас встану прямо, то север с какой стороны будет?
я так и не могу прочухать суть еврооблигаций: объясните не как в интернетах.
Законно ли поступает церковь?
Какая смешная реклама! Я хохочу)... разбудили немца, похожего на Франца Шуберта, да и еще среди ночи тихо прокрались в дом
Неужели психологом быть совершенно неприлично?
Что лучше: муж на рыбалке или муж на диване?
Найдите пожалуйста фото
Ваш любимый философ?